вторник, 29 июня 2010 г.

Хочу все знать - Это интересно от Xrust.net 176, 2010-06-29



XRUST.net - Хочу все знать

Вяжем для детей Спицы Спецвыпуск №6 2010
2010-06-27 23:36 didl3

Вяжем для детей Спицы Спецвыпуск №6 2010

В номере 15 моделей для детей. Модели связаны на спицах и крючком.

Болезни глаз излечимы методами нетрадиционной медицины
2010-06-28 03:11 wolfdle09

Болезни глаз излечимы методами нетрадиционной медицины

Болезни глаз излечимы методами нетрадиционной медицины: Глаза - пожалуй, важнейшие из органов чувств. Свет и тень, зелень листьев и травы, голубизна морей и рек, пурпур заката, черты лица любимого человека и шедевры изобразительного искусства - всю красоту мира дарит нам зрение.

Избавиться от очков-убийц навсегда
2010-06-28 06:06 wolfdle09

Избавиться от очков-убийц навсегда

Избавиться от очков-убийц навсегда: "Кто виноват? Что делать? Где мои очки?" - три вопроса современного интеллигента. Бессменный руководитель центра Светлана Троицкая своей новой книгой хочет помочь всем тем, кто не в состоянии приехать или прийти на курсы, самостоятельно решить проблемы со здоровьем и восстановить зрение.

Раздельное питание круглый год
2010-06-28 07:01 wolfdle09

Раздельное питание круглый год

Раздельное питание круглый год: Широкому кругу читателей эта книга адресует подробную информацию о системе рационального питания человека, которая способна помочь каждому укрепить здоровье, улучшить настроение, работоспособность, подвижность суставов, цвет лица и гладкость кожи, продлить свою счастливую жизнь.

Built-in Furniture - Встроенная мебель
2010-06-28 08:45 dmitr1278

Built-in Furniture - Встроенная мебель


В ракурсе внимания популярной серии "Лучшее из Fine Woodworking" - столярные работы и все, что с ними связано. Обзоры материалов, инструментов и технологий, а также идеи для творчества и множество интересных проектов. Выпуск посвящен созданию мебели и предметов интерьера. Тема номера - как соорудить достойное пристанище для совремнного телевизора.

Exceptional Properties - July/August 2010
2010-06-28 09:32 dmitr1278

Exceptional Properties - July/August 2010


Robb Report "Exceptional Properties" обеспечивает прямой доступ информации и товаров в дома самых требовательных домовладельцев. Издание является авторитетным и увлекательным ресурсом для этой весьма активной и богатой категории людей. Журнал позволяет получать ценную информацию для этих читателей, сосредоточив внимание на тенденции в ключевых географических точках, ценах, удобствах, стиле, особенностях вариантов и образе жизни.

Вязание для взрослых Спицы Спецвыпуск №6 2010
2010-06-28 11:48 didl3

Вязание для взрослых Спицы Спецвыпуск №6 2010

В номере 15 моделей, связанных на спицах, крючком и на вилке. Представленные модели связаны из пряжи Gedifra и Schachenmayr nomitta.

Книга-тренинг для вашего мозга и подсознания
2010-06-28 13:42 kopterka

Книга-тренинг для вашего мозга и подсознания

Перед вами - уникальная книга-тренажер для развития интеллектуальных способностей, принцип действия которой кардинально отличается от всех существующих на сегодня методик. С помощью интеллектуального тренажера на основе таблиц Шульте вы активизируете и развиваете свое внимание, а именно от внимания, уровня его тренированности на 90% зависит успех любого дела.

Клаксон №12 (июнь-июль 2010)
2010-06-28 14:31 nesttt

Клаксон №12 (июнь-июль 2010)

"Клаксон" - все новости автомобильного мира, анализ рынка новых и подержанных автомобилей, консультации экспертов, мировые и российские автопремьеры и масса другой полезной информации...

Низкокалорийные десерты (Александр Селезнев)
2010-06-28 14:34 DoroFFeevna

Низкокалорийные десерты (Александр Селезнев)


Из отзывов читателей: «Большинство десертов в книге рассчитано на весенне-летний период, они очень легкие и несложные в приготовлении. Практически во всех рецептах используются различные фрукты и ягоды, а также порадовало разнообразие десертов с творогом и сливками - обожаю легкие тортики с творожным суфле и фруктами! И еще, что очень удобно, каждый рецепт сопровождается краткой справкой о времени подготовки и приготовления, количестве порций и калорийности каждой порции. Всем рекомендую! Десерты из этой книги оценят и дети, и взрослые».

BlackBerry Bold 9800 - галерея живых фото необъявленной новинки (15 фото)
2010-06-28 15:34 admin

BlackBerry Bold 9800 - галерея живых фото необъявленной новинки (15 фото)

BlackBerry Bold 9800 выполнен в нестандартном для данного производителя форм-факторе слайдера с сенсорным HVGA дисплеем и выдвижной вниз QWERTY-клавиатурой. Среди спецификаций смартфона известно о 5-мегапиксельной камере, 4 гигабайтах встроенной памяти, 512 мегабайтах оперативной памяти, модулях Wi-Fi и GPS. Подтверждением этих данных служат изображения, снятые с экрана смартфона. Новинка будет работать под управлением операционной системы BlackBerry OS 6, несколько отличающейся внешне от предыдущей версии. Известно и о том, что аппарат будет работать в сотовых сетях GSM и UM TS. Не смотря на то, что производитель пока ничего не сообщает о дате релиза данного устройства, ряд Интернет-ресурсов полагает, что увидеть модель на прилавках мы сможем уже в сентябре этого года.

Сравнение дисплеев Retina и Super AMOLED (8 фото + видео)
2010-06-28 15:50 admin

Сравнение дисплеев Retina и Super AMOLED (8 фото + видео)

Что лучше — Retina (iPhone 4) или Super AMOLED (Samsung Galaxy S)? Этот вопрос интересует все прогрессивное человечество с момента анонса телефона Apple iPhone 4. Интриги добавили высказывания Джобса о том, что экран iPhone 4 является лучшим технологическим решением на сегодняшний день, а затем появившиеся в корейской деловой прессе комментарии по этому вопросу высокопоставленных сотрудников Samsung. Далее вы найдёте видеоролик демонстрирующий работу обоих дисплеев на телефонах Apple iPhone 4 и Samsung Galaxy S, работающих в одинаковых условиях. Занятно, но каждый зритель этого видео наверняка сделает для себя какие-то собственные выводы. оценить что-то конкретное по нему все равно сложно. Визуально дисплей Retina выглядит более четким, но Super AMOLED, как известно, является более ярким и экономичным.

Зажим для галстука со встроенным USB-накопителем
2010-06-28 15:51 admin

Зажим для галстука со встроенным USB-накопителем

Смелый полет мысли дизайнера Ren Woo-Ram Lee привел к появлению этого достаточно странного, но интересного концепта USB-флешки, отличающейся строгим деловым дизайном, сменными корпусами-заколками и необычной функцией дублирования информации на втором модуле памяти, имеющим к тому же собственный USB-разъём. Судя по описанию идеи, автором двигало желание сделать красивую и полезную вещь. Различные материалы корпуса позволяют внести разнообразие и дать покупателю выбор.

Pepper Mouth - отучит ругаться матом (3 фото + видео)
2010-06-28 15:59 admin

Pepper Mouth - отучит ругаться матом (3 фото + видео)

Большинство из нас наверняка достаточно учтивы, чтобы не использовать в общественных местах выражения, считающиеся ненормативными. Однако когда дело доходит до общения в интернете, тут очень многие не стесняются в выражениях. Для тех, кто хочет отучится от этой несомненно вредной привычки, и придуман гаджет Pepper Mouth. Он подключается к компьютеру через USB-порт и следит за словами вместо пользователя. Когда гаджет зафиксирует "крепкое" словцо, он предупреждает красным миганием. Если же пользователь продолжает ругаться, Pepper Mouth производит неприятный и очень устойчивый перечный запах в качестве наказания.

10 самых забавных концептов рабочего места
2010-06-28 15:59 admin

10 самых забавных концептов рабочего места

Zero-Gee

На стоматологическое кресло без приборов – вот на что больше всего похож проект Zero-Gee. Эргономичное рабочее место сконструировано таким образом, чтобы снизить нагрузку на руки и ноги по время продолжительной работы. Одним из достоинств Zero-Gee является возможность работать в двух положениях: сидя и лежа. В обоих случаях руки будут находиться на подлокотниках. Дополнительные удобства создает подставка для клавиатуры с держателем для документов. Монитор крепится на регулируемом кронштейне: можно разместить его прямо напротив глаз, а можно отодвинуть в сторону при работе с бумагами.

Ремень с солнечными батареями для фотокамеры (3 фото)
2010-06-28 16:00 admin

Ремень с солнечными батареями для фотокамеры (3 фото)

Нашейный ремешок с солнечными батареями, кроме обычных зажимов, имеет вилку для подключения к фотоаппарату, благодаря которой подпитывает энергией батарею фотокамеры. Однако на этом его функциональность как зарядного устройства не ограничивается: на каждом конце ремешка есть по одному отделению для аккумуляторов, поэтому, если фотоаппарат полностью заряжен, можно в это время зарядить другие батареи. Естественно, площадь ремешка не так велика, чтобы рассчитывать на какие-то выдающиеся показатели. Фотографы, снимающие в помещениях, вряд ли захотят купить такой аксессуар.

13 книг серии «Книга Гастронома»
2010-06-28 16:17 DoroFFeevna

13 книг серии «Книга Гастронома»


Самая полная подборка! Серия «Книга Гастронома» – совместный проект журнала «Гастрономъ» и издательства «Эксмо» – полюбилась читателям уже давно не только оригинальными рецептами и точностью описаний, но и шикарным серийным оформлением, которое превращает в шедевр каждое издание. Это те книжки, которые непременно хочется поставить на книжную полку. Но с которой начать? Выбор за вами! В эту подборку вошли… (См. полную новость)

Инсульт. Доступно и достоверно
2010-06-28 17:53 kopterka

Инсульт. Доступно и достоверно

В книге в доступной форме изложены все основные вопросы, связанные с одним из самых массовых заболеваний человечества - инсультом.

TheHomeMag - July 2010
2010-06-28 18:01 dmitr1278

TheHomeMag - July 2010


Журнал "TheHomeMag" - Ваш ежемесячный вдохновляющий путеводитель по дальнейшему улучшению вашего дома, и в конечном счете, Вашей жизни в этом доме.

Настоящий самоучитель компьютерной графики
2010-06-28 18:12 dmitr1278

Настоящий самоучитель компьютерной графики


Книга "Настоящий самоучитель компьютерной графики" посвящена актуальной теме - работе с растровыми и векторными изображениями. В основной части книги даны основные понятия компьютерной графики и описана работа с программами Photoshop и CorelDraw. Дополнительно рассмотрены темы, имеющие непосредственное отношение к цифровым изображениям: работа с графикой в Microsoft Office, сканирование и печать, цифровые фотокамеры и плазменные панели, графические планшеты и компьютерная анимация.

Хакер №7 (июль 2010)
2010-06-28 18:22 nesttt

Хакер №7 (июль 2010)

Хакер - журнал, рассказывающий о компьютерах, программном обеспечении, железе, технологиях, играх и, конечно же, о хакерах. Но на этом все не ограничивается. Также публикуются материалы о стиле жизни, о каких-то абсолютно жизненных вещах, о здоровье, о том, как провести свободное время. Издание отличается от других, наверное, в первую очередь манерой подачи материала.

Голоса птиц и зверей (аудиоэнциклопедия)
2010-06-28 18:53 dmitr1278

Голоса птиц и зверей (аудиоэнциклопедия)


Чарующие звуки леса и его обитателей. Звуковые материалы для этого диска предоставил Государственный Дарвиновский музей

Содержание находится в полной новости.

Серия "Ремонт" №81, 84, 85
2010-06-28 20:11 elisei

Серия "Ремонт" №81, 84, 85

В данных книгах представлены:
№81 - практика ремонта сотовых телефонов;
№84 - практика ремонта видеомагнитофонов. Более 50-ти популярных моделей. Замена и юстировка БВГ. Коды самодиагностики. Советы специалистов.
№85 - телевизоры Rolsen более 20 моделей 1998-2004 г. выпуска. Популярные бюджетные и Hi-End аппараты с диагоналями 14-29"

Exemode SQ30m - очень компактная и дешевая фотокамера
2010-06-28 20:49 admin

Exemode SQ30m - очень компактная и дешевая фотокамера

Ультракомпактная камера Exemode SQ30m, возможно, не является наиболее продвинутым решением в техническом плане, но, все же, на фоне других крохотных девайсов она выглядит очень даже неплохо. Новинка представляет собой продукт двух компаний: Pokedigi и Camera Folks. Совместные усилия этих производителей дали миру камеру, габариты которой насчитывают всего 53 x 19 x 23 миллиметров, а вес – 21 грамм. К сожалению, похвастать инновационными комплектующими устройство не может – компактные размеры стали возможными благодаря использованию маленького CMOS-сенсора на 1,95 Мп, делающего снимки с разрешением 1280 x 1200. Камера имеет всего лишь 64 М б собственной памяти, но, к счастью, она также поддерживает карты памяти до 2 Гб. При помощи Exemode SQ30m также можно снимать видео, но его качество оставит желать лучшего: все, что сможет обеспечить данный девайс – это разрешение 320 x 240 при 8 кадрах в секунду. Новинка уже доступна для приобретения в Японии по цене $66.

iPhone 4 vs. блендер Blendtec (видео)
2010-06-28 20:50 admin

iPhone 4 vs. блендер Blendtec (видео)

В очередной раз безумный профессор решил проверить прочность гаджета, попавшего к нему в руки. Блендер Blendtec vs. iPhone 4, кто-кого смотрите далее, но думаю результат не станет для вас неожиданным :)

eMachines Mini-e ER1402 SF - неттоп в роли домашнего кинотеатра (фото)
2010-06-28 20:51 admin

eMachines Mini-e ER1402 SF - неттоп в роли домашнего кинотеатра (фото)

Диаметр этого HTPC составляет 7,1 дюйма, а вес – около 3,5 килограмм. Он создан на базе процессора AMD Athlon II NEO CPU, снабжен двумя гигабайтами оперативной памяти, интегрированной видеокартой GeForce 9200, жестким диском на 160 гигабайт и четырьмя USB-портами. Кроме этого, компьютер имеет Wi-Fi-модуль 802.11b/g/n, само собой HDMI-вход, а также SPDIF-выходы. Mini-e ER1402 SFF будет поставляться с предустановленной 64-битной операционной системой Windows 7 Home Premium и сможет выполнять функции обычного компьютера. Цена домашнего компьютерного кинотеатра eMachines Mini-e ER1402 SFF составит $299.

Шашлыки
2010-06-28 21:41 DoroFFeevna

Шашлыки


Что может быть аппетитнее ароматного шашлыка, с любовью приготовленного своими руками? Ведь для многих наших сограждан приготовление шашлыков – это священный ритуал, таинственный обряд, а может, даже и жизненная философия. Вот для таких почитателей – богатейшая коллекция рецептов: шашлыки из мяса, рыбы, морепродуктов, птицы, рыбы, овощей и фруктов. В книге – самые лучшие рецепты для дома, дачи и пикника.

Amateur Photographer - 03 July 2010
2010-06-28 22:29 dmitr1278

Amateur Photographer - 03 July 2010


"Amateur Photographer" – старейший всемирный еженедельный журнал для энтузиастов фотографии.

Маленькая Diana. Спецвыпуск №7 (2010)
2010-06-28 22:37 nesttt

Маленькая Diana. Спецвыпуск №7 (2010)

Спецвыпуск журнала по вязанию представляет коллекцию женских топов, связанных на спицах и крючком.

Автоцентр №27 (28 июня 2010)
2010-06-29 01:11 nesttt

Автоцентр №27 (28 июня 2010)

Автоцентр - еженедельный журнал полностью посвящен миру автомобилей. В журнале вы найдете максимум информации о автомобилях и не только.

Android Froyo 2.2 портирован на Nokia N900 (видео)
2010-06-29 01:34 admin

Android Froyo 2.2 портирован на Nokia N900 (видео)

Нашелся очередной энтузиаст решивший устновить Android на Nokia N900, причём последнюю из доступных версий этой операционной системы. В данном случае Froyo с индексом 2.2. Сказать, что получилось что-то особенное нельзя — ну Android и Android, но зато все желающие могут увидеть результат в видеоролике далее.


2009 (C) XRUST.ru | XRUST.net | megajeans.com





Начните бизнес в Интернете – зарабатывайте на валюте уже сейчас
Рынок FOREX открывает перед всеми активными людьми отличную возможность – начать собственное дело и зарабатывать своим интеллектом с минимальным начальным капиталом. Пяти тысяч долларов вполне достаточно, чтобы иметь стабильный доход, а начать развиваться можно всего с нескольких сот долларов. Спешите! Летние бонусы до 25% к депозиту!


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий