вторник, 15 июня 2010 г.

Хочу все знать - Это интересно от Xrust.net 161, 2010-06-14



XRUST.net - Хочу все знать

Серия "Ремонт" №71, 72, 74
2010-06-13 10:26 elisei

Серия "Ремонт" №71, 72, 74

В данных книгах представлены:
№71 - сотовые телефоны схемы расположения элементов и контрольные точки. Неисправности, схемы, точки контроля: ERICSSON, MOTOROLA, NOKIA, PANASONIC, SAMSUNG, SIEMENS.
№72 - справочник обмотчика асинхронных электродвигателей. Профессиональная пошаговая методика разборки и ремонта. Полная подборка схем, рисунков и таблиц.
№74 - микросхемы для современных мониторов. Новейшая элементная база LCD-мониторов. Современные чипы для CRT-мониторов.

О.И. Асташенко - Энциклопедия лечебных движений (2010/PDF)
2010-06-13 10:59 felix4

О.И. Асташенко - Энциклопедия лечебных движений (2010/PDF)

Перед Вами уникальная энциклопедия, которая содержит несколько десятков полноценных гимнастических комплексов, которые помогут эффективно восстанавить здоровье, не прибегая к таблеткам и уколам. Уже через неделю регулярных занятий лечебной физкультурой станет заметно, какое положительное действие на организм она оказывает.

Рецепты на ура №1 (Июнь-2010/DjVu)
2010-06-13 12:46 felix4

Рецепты на ура №1 (Июнь-2010/DjVu)

Данный новый номер «Рецепты на ура» присутствуют оригинальные салаты, разнообразные супы, включая модные сейчас супы-пюре, и ароматные вторые блюда из мяса, птицы и рыбы, и вкуснейшая выпечка. Многие из включенных в номер рецептов подойдут и тем, кто придерживается вегетарианского питания. Все эти блюда не только вкусные, но и полезные.

Легендарная подлодка U-977. Воспоминания командира немецкой субмарины. 1939-1945
2010-06-13 13:19 kopterka

Легендарная подлодка U-977. Воспоминания командира немецкой субмарины. 1939-1945

Хайнц Шаффер, командир германской подводной лодки U-977, ведает о событиях 2-ой вселенской борьбы, о службе на подводном флоте, никак не утаивая ее тягот, угроз и критерий обихода; о сражению из-за Атлантику и необычном спасении субмарины, осуществившей долгий самостоятельный переход по Аргентины, в каком месте команду ожидало мнение и нарекание в спасении Гитлера. Приведенная в книжке информация в особенности значима тем, будто дана с позиции соперника СССР в борьбе.

Живите долго. Медицина с врачом и без врача Rus/pdf
2010-06-13 13:29 felix4

Живите долго. Медицина с врачом и без врача Rus/pdf

Как помочь развитой медицине в тяжелой борьбе за здоровье людей? Есть ли пути защиты от надвигающейся опасности, и каковы они? Что нужно делать, чтоб жить полноценно, а не в страданиях и проблемах? Можно ли укрепить здоровье и продлить жизнь каждому конкретному человеку? Есть ли дополнительные возможности в лечении уже возникших заболеваний, в частности таких лидеров по частоте и тяжести, как изменения коронарных сосудов сердца, рак, остеопороз, боли, неврологические и желудочно-кишечные нарушения? Каковы реальные пути продления жизни? Вот те основные вопросы, ответ на которые вы сможете найти в э той книге. Вы быстро поймёте, что всё не так уж плохо, и ситуация вовсе не безысходная. Более того, современное общество достаточно мощно «вооружено» и подготовлено к длительной и тяжёлой борьбе за здоровье, в которой, по прогнозам специалистов, наш шанс на победу равен 75%. А это - большая вероятность успеха!

Циньна. Искусство болевых захватов
2010-06-13 16:06 kopterka

Циньна. Искусство болевых захватов

В книжке знаменитого профессионала военных искусств Востока в первый раз рассекречены главные абстрактные и тактические взгляды старого художества болевых способов и захватов, а еще тщательно описаны главные техники Циньна для рукопашного боя и битвы с орудием.
Циньна который был использован обеспечен бессчетными диаграммами и картинками, будто готовит его легкодоступным для досконального исследования.

Священный Коран (в поэтическом переводе)
2010-06-13 16:07 ZharaNEWS

Священный Коран (в поэтическом переводе)

Коран - одна из величайших книг в истории человечества, последнее по времени Откровение, ниспосланное людям от Бога. Коран состоит из 114 сур - глав, и около 6.500 аятов - высказываний, на которые делится каждая сура. В Коране пересказываются истории главных персонажей и некоторые события христианских и иудейских религиозных книг (Библия, Тора), хотя детали часто отличаются.

Маникюр для стильных девчонок
2010-06-13 16:07 ZharaNEWS

Маникюр для стильных девчонок

Cделать по-настоящему стильный и продвинутый маникюр, необязательно три часа сидеть в салоне красоты и платить при этом кучу денег! Ажурные узоры и забавные рисунки, нескучный френч - всю эту красоту на своих ноготках можно сотворить дома, самой, в теплой, непринужденной обстановке. Книга предлагает 64 варианта маникюра, который выглядит просто потрясающе, а выполнить его совсем несложно - здесь нет никаких профессиональных сложностей и "заморочек". Все, что вам нужно, - это набор для росписи ногтей, который можно купить в любом специализированном магазине, твердая рука и уверенность в собственной неповторимости!

Энциклопедия лечебных движений
2010-06-13 16:11 ZharaNEWS

Энциклопедия лечебных движений

Энциклопедия содержит несколько десятков гимнастических комплексов, с помощью которых можно эффективно восстанавливать здоровье, не прибегая к таблеткам и уколам. Уже через неделю регулярных занятий лечебной физкультурой станет заметно, какое положительное действие на организм она оказывает!

Малая медицинская энциклопедия, т.т. 1-6
2010-06-13 16:11 ZharaNEWS

Малая медицинская энциклопедия, т.т. 1-6

В шеститомном издании Малой медицинской энциклопедии (ММЭ) освещены актуальные вопросы медицины, сведения по диагностике, методам исследования, лечению и предупреждению болезней, неотложной и скорой помощи, организации здравоохранения, описаны лекарственные вещества, курорты. Статьи ММЭ широко иллюстрированы; приводится пристатейная библиография.

Гарри Гаррисон - 136 книг
2010-06-13 17:23 felix4

Гарри Гаррисон - 136 книг

Гарри Гаррисон отмечен многими, самыми разными наградами и премиями. Гаррисон написал огромноеое кол-во романов и рассказов.Удачная комбинация юмора и научной фантастики отразилась на многих его произведениях. На сегодняшний день Гарри Гаррисон издал около пятидесяти романов.

Скотт Келби, Обработка цифровых фотографий в Photoshop
2010-06-13 19:09 bocha_1964

Скотт Келби, Обработка цифровых фотографий в Photoshop

В данном справочнике изложена новая методика обработки цифровых фотографий, о которой не упоминается в других книгах, посвященных данной тематике. Книга не изобилует теоретическими сведениями, здесь не обсуждаются параметры программы и нет рекомендаций по их установке. Вместо этого приведены лаконичные пошаговые инструкции по современному ретушированию и обработке цифровых фотографий. В этой книге нет подробного описания разнообразных инструментов и фильтров программы Photoshop. И знаете почему? Да потому, что такого рода материал содержится в любой другой книге, посвященной этой программе. В данной книге профессиональные фотографы раскрывают секреты ретуширования и реда ктирования своих работ. Благодаря именно этим знаниям профессионалы в состоянии удовлетворить любые требования самых взыскательных клиентов нашей планеты. Ознакомившись с этими секретами, вы сами будете поражены тем, насколько эффективны и просты приемы обработки цифровых фотографий.
Книга предназначена для пользователей средней и высокой квалификации.

Сэм Хилл - 60 трендов за 60 минут
2010-06-13 19:10 bocha_1964

Сэм Хилл - 60 трендов за 60 минут


Сэм Хилл
60 трендов за 60 минут

Книга «Шестьдесят трендов за шестьдесят минут» показывает деловым людям, как распознавать и использовать появляющиеся тенденции,
а также предлагает быстрые решения тем, кому нужны экстренные меры.
Здесь даются проверенные стратегии использования имеющихся
трендов в каждодневных ситуациях в маркетинге, а также исследуются отдельные феномены таких брэндов, как Starbucks и Мадонна,
чтобы продемонстрировать, как люди, умеющие думать о будущем, успешно воспользовались трендами, поняв их раньше других.
Хилл разбирает быстро меняющийся мир на анализируемые части с юмором, прозорливостью и целеустремленностью, которые делают
эту книгу интересной не только для маркетологов, но и для покупателей, которые хотят узнать о силах, управляющих рынком.
Сэм ХИЛЛ - со-основатель Helios Consulting Group, компании, помогающей топ-менеджерам решать сложные стратегические задачи.
До этого он был партнером и директором по маркетингу в Booz Allen Hamilton и вице-председателем DMB&B - глобального рекламного
агентства, одного из лидеров этого бизнеса. Его публикации появлялись в Harvard Business Review, Strategy & Business, Fortune, Ad Age, The Wall Street Journal и Financial Times.
Автор: Сэм Хилл
Название: 60 трендов за 60 минут
Текст читает: Олег Бурделов
Время звучания: 9 час 24 мин

Легкий способ бросить пить и курить 2in1
2010-06-13 19:10 bocha_1964

Легкий способ бросить пить и курить 2in1


АУДИО КНИГА - ДВА В ОДНОМ

Легкий способ бросить пить
"Излечение гарантировано любому человеку при условии соблюдения всех правил. Выполнив все указания, он сможет невероятно быстро избавиться от алкогольной зависимости." (Аллен Kapp)
ЭФФЕКТИВНОСТЬ: метод Аллена Kappa используется во многих клиниках мира, действует быстро и дает устойчивый результат.
ПРОСТОТА: не требует силы воли, не возникает необходимости в заменителях спиртного; потребность в алкоголе исчезает без какого-либо замещения.
УДОБСТВО: отказ от употребления алкоголя не сопровождается дискомфортом, не вызывает абстинентного синдрома.
ПРАКТИЧНОСТЬ: никакого зап угивания, никакого специального лечения.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ: метод помогает каждому справиться с тревогами и страхами, мешающими наслаждаться жизнью, дает возможность получать больше удовольствий от праздников, не прибегая к помощи алкоголя.
РЕЗУЛЬТАТ: новое, не сравнимое ни с чем ощущение свободы.

Легкий способ бросить курить
Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Kappa — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Kapp был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от эт ого пристрастия...
Текст читает: Сергей Казаков
Продолжительность: 6 час. 49 мин. + 8 час. 55 мин.

Хорни Карен "Наши внутренние конфликты" - аудиокнига
2010-06-13 19:10 bocha_1964

Хорни Карен "Наши внутренние конфликты" - аудиокнига

Хорни Карен "Наши внутренние конфликты" - Эта книга о конфликтах, которые в той или иной степени присущи большинству из нас. "Время от времени наши желания, интересы, убеждения обязательно сталкиваются с интересами, желаниями и убеждениями других людей.
И так же, как такие столкновения между нами и окружающей средой повсеместны, точно так же и конфликты внутри нас являются неотъемлемой частью человеческой жизни", - пишет Хорни. Книга "Наши внутренние конфликты", написанная автором Хорни Карен, предназначена для широкого круга читателей, интересующихся литературой из раздела . Книга может быть полезна и интересна студентам высших и средне-специальн ых учебных заведений.

Карен Хорни – немецко-американский психолог, психоаналитик, ученица З. Фрейда, разработавшая наряду с К.Г. Юнгом и Э. Фроммом новый подход к психоанализу.

«Наши внутренние конфликты» – первое в мировой практике систематическое изложение теории невроза – причин невротических конфликтов, их развития и лечения. Подход Хорни радикально отличается от соответствующих теорий 3. Фрейда, Э. Фромма, А. Адлера и К. Юнга своим творческим потенциалом, гуманизмом и оптимизмом. Развитая автором конструктивная теория невроза до сих пор остается непревзойденной по широте и глубине объяснения невротических конфликтов. Она включает исчерпывающую классификацию невротических типов личности; основных невротических влечений и их связь с базисным конфликтом; содержит анализ всех основных способов зашиты и методов подлинного разрешения невротических конфликтов.

Хитрости и секреты работы в Photoshop CS - Келби С.
2010-06-13 19:10 bocha_1964

Хитрости и секреты работы в Photoshop CS -  Келби С.

Это восхитительная книга, посвященная работе с последней версией самого популярного графического редактора - Adobe Photoshop CS. В настоящей книге отсутствуют основные сведения о работе с программой. Весь материал посвящен увлекательнейшей теме - созданию специальных эффектов. Вы научитесь получать невероятные фотоэффекты, создавать восхитительные надписи, эффективно использовать специальные приемы, создавать портфель работ, а также использовать специальные эффекты Photoshop для получения результатов, которым позавидуют многие дизайнеры.

Книга рассчитана на пользователей со средним и с высоким уровнем подготовки.

Объектно-ориентированное программирование для начинающих
2010-06-13 20:20 kopterka

Объектно-ориентированное программирование для начинающих

Цель книги - посодействовать читателю сделать 1-ые шаги в программировании и овладеть теорию беспристрастно-нацеленного программирования, представить его с языками Smalltalk и Java, со средой исследования Eclipse и библиотекой для сотворения графического интерфейса юзера SWT.
Для учащихся старших классов, студентов вузов, пользователей, не знакомых с идеями бъективно-ориентированного программирования, для тех, кто хочет научиться программированию.


2009 (C) XRUST.ru | XRUST.net | megajeans.com




Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий