понедельник, 28 июня 2010 г.

Горы зовут. Походы по Крыму и Карпатам.



Велопоход по Крыму
2010-06-13 03:05
Этим летом мы решили к уже традиционным пешим походам добавить и велопоходы по Крыму. Один из маршрутов - Вело-Сатори (content/view/883/74/lang,ru/) - уже опубликован и идет набор группы (на 1 августа). В начале июня мы с командой бесстрашных добровольцев проехали по этому маршруту, чтобы на практике проверить просветительские способности такого отдыха и, надо сказать, обзавелись массой впечатлений и практических навыков (смотри видеоотчет (content/view/895/217/lang,ru/) ).

Специальная скидка
2010-06-27 01:38
С 11 по 16 июля пройдет поход по высочайшим вершинам Украины (это в Карпатах на Черногорском хребте). Каждый участник этого тура имеет возможность получить специальную ОГРОМНУЮ СКИДКУ - 30%, если возьмется по возвращении написать отчет о походе (2 страницы текста + 10 фотографий). Количество льготных мест практически неограничено. Стоимость тура с учетом скидки составит 770 гривен (3220 рублей).

Video from cycling trip in Crimea
2010-06-27 21:05
the Video report on a cycling trip across Crimea (a route Conducted-satori ) in June 2010. In this cycling trip I constantly held the chamber near at hand (has fixed a wardrobe trunk on a wheel). But as practice, it has shown absolutely insufficiently. It is necessary to fix the chamber to a helmet and to remove in movement. Otherwise it is difficult to catch in an objective dynamics of a cycling trip, its mad pulse. Unfortunately such technics at me while is not present, therefore it was necessary to remove from the earth (instead of from wheels ), thereby dooming itself to constant backlog from group. On a maximum used halts and technical stops, removing all successively - group braking, a halt and repeated dispersal. Result of all this rough activity 3Gb a video data which I with success (as it seemed to me) have overworked 3 minutes of video. Look!

Я буду долго гнать велосипед
2010-06-27 21:05
Видеоотчет о велопоходе по Крыму (маршрут Вело-Сатори ) в июне 2010. В этом велопоходе я постоянно держал камеру под рукой (закрепил кофр на руле). Но как показала практика, этого совершенно недостаточно. Надо крепить камеру к шлему и снимать в движении. Иначе трудно поймать в объектив динамику велопохода, его безумный пульс. К сожалению такой техники у меня пока нет, потому приходилось снимать с земли (а не с колес ), тем самым обрекая себя на постоянное отставание от группы. По максимуму использовал привалы и технические остановки, снимая все подряд - торможение группы, сам привал и повторный разгон. Результатом всей этой бурной деятельности стали 3 гигабайта видеоматериала, которые я с успехом (как мне показалось) переработал в 3 минуты видеотчета. Смотрите!

Я буду долго гнать велосипед
2010-06-27 22:35
Видеоотчет о велопоходе по Крыму (маршрут Вело-Сатори ) в июне 2010. В этом велопоходе я постоянно держал камеру под рукой (закрепил кофр на руле). Но как показала практика, этого совершенно недостаточно. Надо крепить камеру к шлему и снимать в движении. Иначе трудно поймать в объектив динамику велопохода, его безумный пульс. К сожалению такой техники у меня пока нет, потому приходилось снимать с земли (а не с колес ), тем самым обрекая себя на постоянное отставание от группы. По максимуму использовал привалы и технические остановки, снимая все подряд - торможение группы, сам привал и повторный разгон. Результатом такой настойчивости стали 3 гигабайта видеоматериала, которые я с успехом (как мне показалось) переработал в 3 минуты видеотчета. Смотрите!

Подробности на нашем сайте о походах




Начните бизнес в Интернете – зарабатывайте на валюте уже сейчас
Рынок FOREX открывает перед всеми активными людьми отличную возможность – начать собственное дело и зарабатывать своим интеллектом с минимальным начальным капиталом. Пяти тысяч долларов вполне достаточно, чтобы иметь стабильный доход, а начать развиваться можно всего с нескольких сот долларов. Спешите! Летние бонусы до 25% к депозиту!


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий