понедельник, 28 июня 2010 г.

Хочу все знать - Это интересно от Xrust.net 173, 2010-06-26



XRUST.net - Хочу все знать

50 лучших программ для семейного компьютера
2010-06-25 04:51 BaTToH

50 лучших программ для семейного компьютера

В этой книге собраны не просто 50 лучших программ для семейного компьютера, здесь вы найдете 50 помощников для дома и быта. Автор собрал коллекцию полезных программ и развлекательных прикладных инструментов: ПО для управления домашним бюджетом и для составления гороскопов, обучающие программы и виртуальные стилисты, переводчики и популярные электронные справочники, а также многое-многое другое.

Кулинарные рецепты на каждый день
2010-06-25 05:42 wolfdle09

Кулинарные рецепты на каждый день

Кулинарные рецепты на каждый день: Загляните в гости на часок к хлебосольным хозяевам – из-за стола не выберетесь! Все вкусно, сытно и главное – полезно, и продукты вполне доступные.

Лучшие рецепты мировой кухни. Сладости
2010-06-25 06:20 wolfdle09

Лучшие рецепты мировой кухни. Сладости

Лучшие рецепты мировой кухни. Сладости: Каждая хозяйка мечтает удивить и порадовать гостей и домашних своими яствами и у каждой есть свое фирменное блюдо, которое ей особенно удается. Но иногда так хочется чего-то совершенно нового и необычного...

Суши - магия вкуса. Изысканно и загадачно
2010-06-25 07:17 wolfdle09

Суши - магия вкуса. Изысканно и загадачно

Суши - магия вкуса. Изысканно и загадачно: весьма популярное блюдо японской кухни. Рецепт суши создавался веками, в нем все продумано до мелочей, поэтому суши так полюбились людям, чуждым восточной культуре...

Минералы. Сокровища Земли. Выпуск 41 - халькопирит
2010-06-25 09:08 dmitr1278

Минералы. Сокровища Земли. Выпуск 41 - халькопирит


Сетевая премьера !!!
Сокровища земных недр в энциклопедии Де Агостини

«Минералы. Сокровища Земли» - коллекция издательства «Де Агостини», представляющая во всём многообразии удивительный и загадочный мир камней нашей планеты. На сегодняшний день описано и зарегистрировано около 4000 видов минералов, однако с каждым годом к этому перечню обязательно прибавляются новые названия.

Landscape Architecture - July 2010
2010-06-25 09:44 dmitr1278

Landscape Architecture - July 2010


"Landscape Architecture" - журнал Американского Общества Ландшафтных Архитекторов (ASLA), обеспечивает своевременную информацию о создании искусственных ландшафтов и новых технологиях для экологически чувствительного планирования и дизайна.

Yachts International Magazine - August 2010
2010-06-25 11:53 dmitr1278

Yachts International Magazine - August 2010


Журнал "Yachts International" является мировым лидером в категории мега-яхт с его сложной глобальной структурой распределения громких событий. Журнал, издающийся для знающих и страстных яхтсменов, предназначен для информирования читателей и помощи при принятии обоснованных решений о покупке, обслуживании и оснащении яхты. Разносторонние и своевременные статьи создаются одними из самых талантливых писателей и фотографов в морских средствах массовой информации и представлены в таких рубриках, как новости отрасли, свойства яхт, ходовые испытания, бот-шоу обзоры, технические статьи, посещения верфей, информация о дизайнерах, интервью с капитанами и новые назначения.

Убийца Эльфов - Ростислав Марченко (2010/PDf)
2010-06-25 12:30 parnisha35

Убийца Эльфов - Ростислав Марченко (2010/PDf)


Платить надо за все, за родство с ярлом и прозвище Убийца Эльфов в особенности. Неудивительно, что юноша, имеющий такие родственные связи и такую репутацию, становится разменной монетой в политике мира, где ожидается большая и страшная война. Как выжить — это уже проблемы самого Даниила, он же Край, который вовсе не хочет умереть вновь…

Playboy №7 (Июль 2010 / Slovenia)
2010-06-25 13:12 nesttt

Playboy №7 (Июль 2010 / Slovenia)

Playboy - мужской,эротический журнал.Эксклюзивные съёмки знаменитостей. Престижные автомобили. Разносторонний, стильный и современный Playboy неизменно привлекает внимание читателей. Это издание для успешных современных мужчин, берущих от жизни всё.

Старт продаж iPhone 4 - как это было (фото)
2010-06-25 14:51 admin

Старт продаж iPhone 4 - как это было (фото)

А было всё примерно так, как и в начале апреля, когда начали продавать iPad. Правда, очередь у Apple Store сегодня тянулась и на соседнюю улицу, а вот в самом магазине понтов было куда меньше — не было, например, театрального черного покрывала и внутренность торгового зала, обильно увешанного плакатами, была открыта для зрителей. Ровно в семь двери отворили и покупатели под аплодисменты, свист и крики пошли внутрь покупать свои новые айфоны. Как водится, к этому времени в Сети уже появились первые страшилки про то, что антенну замыкает от влажных рук, падает чувствительность, а стекло царапается с обеих сторон. Впрочем, думаю, что это мало кого остановило бы сегодня. Некоторые провели у дверей пару дней на холодном ветру и, кажется, только собственная смерть смогла бы стать препятствием для покупки. А может и она бы не смогла...

ePhone 4GS - лучший китайский клон (4 фото)
2010-06-25 14:59 admin

ePhone 4GS - лучший китайский клон (4 фото)

Клоны iPhone с каждым разом становятся все лучше и лучше. Так, один из китайских производителей представил ePhone 4GS — устройство, весьма во многом повторяющее оригинал. Копус у ePhone 4GS, естественно, пластиковый — но, несмотря на это, вполне солидно выглядящий на фотографиях. От iPhone просто не отличить, а логотипы Apple, iPhone и значок «16 GB» делают сходство с оригиналом практически стопроцентным. Во всем, конечно, кроме технологической начинки. О ней, кстати, информации никакой нет, но вряд ли значок 16GB окажется правдивым: потому что стоить гаджет будет всего $89, и за такие деньги оснастить его ничем особенно хорошим у производителя не получится. Дата выхода ePhone 4GS пока ос тается неизвестной.

Cмартбук с процессором Freescale 800 МГц (5 фото)
2010-06-25 14:59 admin

Cмартбук с процессором Freescale 800 МГц (5 фото)

На мероприятии Freescale Technology Forum компания Lenovo продемонстрировала новый портативный компьютер из линейки IdeaPad. Это смартбук на основе процессора Freescale i.MX515 с 800 МГц ядром ARM Cortex A8. Он оснащен графическим процессором с поддержкой 2D и 3D акселерации, OpenVG и OpenGL/ES и обработки видео HD 720p/1080i. Смартбук отличается небольшой толщиной. Интересно, что данный смартбук не нуждается в системе охлаждения, даже пассивной, поскольку процессор не перегревается. У смартбука Lenovo IdeaPad также имеется слот для карт памяти SDHC, встроенный 3G модем, два порта USB и комбинированный аудиоразъем. По всей видимости, данная мо дель основывается на референс-дизайне Pegatron.

HKS Racing Controller – джойстик для любителей гонок (2 фото)
2010-06-25 15:00 admin

HKS Racing Controller – джойстик для любителей гонок (2 фото)

Новый контроллер был представлен компанией Eagle3 в качестве одного из экспонатов E3. Эта новинка, предназначенная для PS3, называется HKS Racing Controller. Разработчики данного контроллера заменили традиционные кнопки элементами управления виртуальным автомобилем: руль слева и педали газа и тормоза справа. Кроме того, в центре джойстика расположен небольшой дисплей, на который выводятся числовые данные о силе нажатия на педали, а также графическое сопровождение поворотов руля. На данный момент, не было предоставлено точной информации о дате выхода устройства в продажу, а также его стоимости. Тем не менее, согласно с MotorworldHype, новинка обойдется покупателям дешевле, чем стандартный контроллер для PS3, стоимость которого составляет приблизительно $55. Если устройство будет пользоваться успехом, в скором времени выйдут модели таких же контроллеров, предназначенные для Xbox и ПК.

HP Mini 100e - нетбук для детей (12 фото)
2010-06-25 15:16 admin

HP Mini 100e - нетбук для детей (12 фото)

Компания Hewlett-Packard представила нетбук HP Mini 100e Education Edition. Он, как легко понять по названию, предназначен для использования учащимися образовательных учреждений, прежде всего - школ. Нетбук заключен в корпус удобной формы со скругленными углами. Его характеристики, в общем то, обычны для современного нетбука начального уровня: процессор Intel Atom N455, интегрированная графика Intel HD, 1 Гб оперативной памяти DDR3, 160 Гб винчестер и беспроводной адаптер Wi-Fi 802.11 a/b/g/n. Дисплей HP Mini 100e 10,1-дюймовый, с разрешением 1024х600 пикселей. Как отмечает HP, нетбук Mini 100e удобен для использования школьниками: он заключен в прочн ый корпус с надежным механизмом открытия, ручкой для переноски и QWERTY размер которой составляет 92% от стандартного. В качестве операционной системы для HP Mini 100e предлагается Windows XP Home, Windows 7 Starter или SuSE Linux. Стоимость новинки относительно невысока и составляет $300 (заметно дешевле того же Classmate PC), она выйдет в продажу в июле и будет продавать школам оптовыми партиями.

Краш-тест iPhone 4 (видео)
2010-06-25 15:17 admin

Краш-тест iPhone 4 (видео)

На презентации iPhone 4, Стив Джобс уверил, что новая модель будет более крепкой, чем его предшественник 3GS. Да вот только ребята с сайта iFixYouri действуют по принципу - доверяй, но проверяй. После второго падения, телефон отказался включаться. А после четвертого, треснул экран. При всем этом, телефон роняли с уровня груди на асфальт без применения силы.

Samsung Windows Phone 7 - новые подробности и живые фото (19 фото)
2010-06-25 15:34 admin

Samsung Windows Phone 7 - новые подробности и живые фото (19 фото)

Аппарат по внешнему виду напоминает Samsung Omnia i8910, но обладает более продвинутой функциональностью, чтобы соответствовать минимальным требованиям, заявленным для этой программной платформы. По всей видимости, данное устройство принадлежит одному из сотрудников компании Microsoft. Известно, что штат компании уже снабжен подобными аппаратами. По словам источника, модель впечатляет, хотя программное обеспечение еще не закончено и не всегда работает корректно. Также он сообщил, что именно это устройство не планируется выпускать в открытую продажу. Однако, Samsung подготовит еще более интересные м одели с Windows Phone 7. Массовый выпуск таких коммуникаторов состоится ближе к концу года.

Разбираем iPhone 4 до винтика (31 фото)
2010-06-25 15:51 admin

Разбираем iPhone 4 до винтика (31 фото)

Специалисты обнаружили следующие интересные моменты. Во-первых, на задней части iPhone 4 не указывается объем памяти, как было в прошлые годы. Во-вторых, в устройстве применяется аккумуляторная батарея Li-Polymer емкостью 1420 мАч. В-третьих, сенсорный дисплей защищен ударопрочным стеклом Corning Gorilla Glass. В-четвертых, подтвердился объем оперативной памяти – 512 Мб.

Samsung Gravity T, Gravity 3 и Smiley - QWERTY коммуникатора для любителей SMS
2010-06-25 15:59 admin

Samsung Gravity T, Gravity 3 и Smiley - QWERTY коммуникатора для любителей SMS

Все три предоставленные компанией Samsung Electronics коммуникаторы довольно просты по характеристикам, и в первую очередь ориентированы на любиетелей текстовой переписки. Модель Samsung Gravity T - это слайдер с 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем и выдвигающейся сбоку QWERTY клавиатурой. Он оснащен 2 Мп камерой, слотом для карт памяти формата microSD и поддерживает сотовые сети третьего поколения. Стоимость Samsung Gravity T составляет $74,99 с контрактом. Вторая новинка под названием Samsung Gravity 3 тоже представляет собой боковой слайдер с QWERTY клавиатурой. Только у него имеется еще и ц ифровая клавиатура, размещенная под дисплеем. Также в числе характеристик аппарата - поддержка 3G, 2 Мп камера и слот microSD. Стоимость Samsung Gravity 3 - $49,99 с двухлетним контрактом. И последний - Samsung Smiley - простой телефон с необычным названием. Это тоже слайдер, только у него QWERTY клавиатура выдвигается не вбок, а вниз. Телефон оборудован 1,3 Мп камерой и слотом для карт microSD. Эта модель самая дешевая из трех новинок: ее можно приобрести всего за $19,99 с контрактом.

USB-зажигалка (7 фото)
2010-06-25 15:59 admin

USB-зажигалка (7 фото)

Странное сочетание — зажигалка и детектор валют. Обычно первое стараются как можно дальше держать от второго. Если вы, конечно, не нефтяной магнат, прикуривающий сигары исключительно от стодолларовой купюры. Не менее странно звучит и сама фраза USB-зажигалка, но, к счастью, подключать ее к компьютеру нужно лишь для зарядки встроенного аккумулятора. В остальном это достаточно интересный и можно даже сказать безопасный гаджет для прикуривания. Он не дает открытого огня, а лишь нагревает спираль, как прикуриватель автомобиля. Этого создателям 15-долларового приспособления показалось мало, и они оснастили свое детище еще одной функцией — детектора валют. В смысле вставили ультра-фиолетовую лампочку, которая позволяет видеть скрытые элементы защи ты на купюрах. Редкий пример полезной и недорогой безделушки.

Nokia и Clarion превратят автомобиль в смартфон
2010-06-25 16:00 admin

Nokia и Clarion превратят автомобиль в смартфон

Производитель автомобильных аудиосистем Clarion и компания Nokia приступили к разработкам мультимедийной информационно-развлекательной системы для машины. Новая система, получившая название Terminal Mode, совместит в себе функции смартфона и традиционных автомобильных устройств - таких, как навигация, интеллектуальная транспортная система и электронный помощник водителя. Как говорится в официальном пресс-релизе компании Clarion, Terminal Mode позволит владельцам автомобилей пользоваться точно такими же интернет-сервисами и приложениями, которые есть в их смартфоне. Например, владелец автомобиля сможет приобрести различные приложени я, музыку и игры через интернет-магазин Ovi Store. Производитель аудиосистем надеется, что новинка позволит ему закрепиться на рынках Европы, США, а также Китая, где телефоны Nokia пользуются значительным спросом. Дата релиза новой системы пока не называется. В марте 2010 года компания Nokia представила под таким же названием - Terminal Mode - систему, разработанную совместно с производителем электроники - компанией Alpina. Она, в отличие от будущего устройства, только связывала мультимедийную систему и телефон. В частности, эта система способна воспроизводить музыку из телефона, а также получать от него сигнал GPS для системы навигации.

Сборник книг и обучающих материалов про локальные компьютерные сети
2010-06-25 17:49 angel63

Сборник книг и обучающих материалов про локальные компьютерные сети

Трудно найти человека, который бы не слышал о таком понятии, как сеть. Каждый, кто хоть мало мальски знаком с компьютером работал в Интернет, не говоря уже о повсеместном распространении локальных сетей. Но зачастую, пользователи знают лишь базовые элементы, необходимые для выполнения лишь стандартных операций в сети.


2009 (C) XRUST.ru | XRUST.net | megajeans.com





Начните бизнес в Интернете – зарабатывайте на валюте уже сейчас
Рынок FOREX открывает перед всеми активными людьми отличную возможность – начать собственное дело и зарабатывать своим интеллектом с минимальным начальным капиталом. Пяти тысяч долларов вполне достаточно, чтобы иметь стабильный доход, а начать развиваться можно всего с нескольких сот долларов. Спешите! Летние бонусы до 25% к депозиту!


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий