вторник, 15 июня 2010 г.

Хочу все знать - Это интересно от Xrust.net 160, 2010-06-13



XRUST.net - Хочу все знать

Подборка книг по НЛП
2010-06-11 22:47 serp1molot

Подборка книг по  НЛП


Популярность НЛП растет, но вместе с нею растут и множатся слухи, домыслы и даже страхи. Что ж, все это весьма характерно для периода становления... Так что же такое НЛП? Технология манипуляций? Панацея от всех бед? Возможно, эти книги дадут ответ.

Линкоры Второй мировой. Ударная сила флота
2010-06-12 08:01 serp1molot

Линкоры Второй мировой. Ударная сила флота


Книга посвящена линкорам и линейным крейсерам периода Второй мировой войны. В соответствии с господствующими в предвоенные голы взглядами именно эти корабли являлись становым хребтом флота.
Приведены история проектирования и службы всех кораблей зтого класса, находившихся в строю в 1939 — 1945 гг.

Тибетская экспедиция СС. Правда о тайном немецком проекте (2009)
2010-06-12 08:16 serp1molot

Тибетская экспедиция СС. Правда о тайном немецком проекте (2009)


Тибет, как магнит, притягивал к себе руководителей Третьего рейха. Это была самая недоступная, самая таинственная и в то же время самая чуждая для европейцев страна Азии. Вслед за величайшим философом И.Кантом, нацисты полагали, что именно Тибет станет "укрытием рода человеческого на время и после конечной величайшей революции на нашей Земле".

Выведение пятен
2010-06-12 13:11 serp1molot

Выведение пятен


Можно прибегнуть к услугам службы быта, однако из-за одного пятнышка на брюках или на рубашке, не стоит отправляться в химчистку, проще и быстрее избавиться от него дома.Как же вывести пятно в домашних условиях? Кто-то советует потереть его бензином, другой утверждает, что в данном случае поможет только ацетон, третий предлагает уксус. И случается, что старое, испытанное средство вдруг оказывается не состоятельным: ткань расползается, а пятно упорно не поддается чистке. Какой же из советов верный?

Еженедельник "Футбол". Спецвыпуск, посвященный чемпионату мира
2010-06-12 14:43 elisei

Еженедельник "Футбол". Спецвыпуск, посвященный чемпионату мира

Редакция еженедельника "Футбол" подготовила специальный выпуск к чемпионату мира. В него вошли полное расписание игр, турнирные расклады и аналитика по каждой группе, достоверные прогнозы специалистов и постеры команд.

Самое главное о... Выбор цифрового фотоаппарата
2010-06-12 15:46 kopterka

Самое главное о... Выбор цифрового фотоаппарата

В отличие от большинства книг, посвященных цифровой фототехнике, настоящее издание не содержит ни советов по компоновке кадра, ни наставлений по редактированию изображений в программах вроде Adobe Photoshop - и то, и другое превосходным образом изложено в соответствующей литературе. Главная цель данной книги - помочь потенциальному покупателю цифрового фотоаппарата разобраться во всем многообразии моделей и сделать правильный выбор.


2009 (C) XRUST.ru | XRUST.net | megajeans.com




Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий