пятница, 4 июня 2010 г.

Хочу все знать - Это интересно от Xrust.net 150, 2010-06-03

Внешний жесткий диск HDD
Большой ассортимет накопителей, доставка по России
Услуги резервного копирования
Резервное копирование корпоративной информации. Надежно и безопасно!
Хотите купить сотовый телефон?
Выберите свой мобильный телефон. Телефоны и аксессуары на Молоток.Ру!!
програмки - тема сайта?
Добавь его в liex.ru, заработай и наполни статьями про програмки



XRUST.net - Хочу все знать

Playboy №6 (June 2010 / Slovenija)
2010-06-02 01:47 nesttt

Playboy №6 (June 2010 / Slovenija)

Playboy – глянцевый мужской журнал охватывает широчайший тематический спектр: самые красивые женщины мира, пикториалы и эксклюзивные съемки знаменитостей, репортажи о путешествиях, престижные автомобили, мода и стиль жизни.

Playboy №6 (June 2010 / Nederland)
2010-06-02 03:52 nesttt

Playboy №6 (June 2010 / Nederland)

Playboy – легендарный мужской журнал. В каждом номере Вы можете увидеть лучшие фото красивейших обнаженных девушек, классные машины, необыкновенный мир роскоши и приключений.

Playboy №6 (June 2010 / Lietuva)
2010-06-02 04:16 nesttt

Playboy №6 (June 2010 / Lietuva)

Playboy - мужской,эротический журнал.Эксклюзивные съёмки знаменитостей. Престижные автомобили. Разносторонний, стильный и современный Playboy неизменно привлекает внимание читателей. Это издание для успешных современных мужчин, берущих от жизни всё.

Дим-мак искусство точечного удара
2010-06-02 08:32 serp1molot

Дим-мак искусство точечного удара


Широкому распространению Дим-мак по всему миру мешало также и то, что даже далеко не все китайцы посвящались в секреты этого вида боя. Учителя проводили тщательный отбор учеников, выбирай не только наиболее физически подготовленных, но и самых уравновешенных, воспитанных и не лишенных чувства справедливости. Обучение продолжалось долгое время. Ученики обучались не только боевой интерпретации этого искусства, но и лечебной. С уверенностью можно сказать, что "выпускник" школы Дим МАК был гармоничной личностью.

Духин А.А. - Теория информации
2010-06-02 09:01 serp1molot

Духин А.А. - Теория информации


В книге Теория информации изложены фундаментальные понятия энтропии и информации вероятностных схем и их свойств. С использованием этих понятий рассмотрена математическая теория передачи информации по каналам связи, включающая такие принципиальные вопросы, как сжатие информации, построение корректирующих кодов, теоремы кодирования.

LG UX10 - планшетный ПК с операционной системой Windows7HP (5 фото +видео)
2010-06-02 09:59 admin

LG UX10 - планшетный ПК с операционной системой Windows7HP (5 фото +видео)

На выставке Computex 2010 на стенде компании Microsoft был представлен новый планшет LG UX10. Данная новинка построена на процессоре Intel Atom Z530 и работает под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium. Планшет LG UX10 оснащен емкостным сенсорным экраном диагональю в 10,1 дюйма. Внешне аппарат можно оценить с прикрепленного к новости вида. Передняя сторона планшета полностью закрыта стеклянной панелью с небольшой рамкой, а задняя панель выполнена в перламутрово-белом цвете. Среди технических характеристик новинки было упомянуто об 1 Гб оперативной пам яти, поддержке беспроводного интерфейса Wi-Fi 802.11 b/g/n, наличии слота для карт SD и порта micro-HDMI. Имеется встроенная фронтальная 1,3-мегапиксельная камера, которую можно использовать для видеоконференций. Емкость встроенного аккумулятора составляет 7200 мАч. По заверениям представителей компании Microsoft, планшет LG UX10 находится на стадии прототипа и точная дата его выхода еще неизвестна.

The 122 Super Yacht - супер яхта с гаражом для суперкара (9 фото)
2010-06-02 10:00 admin

The 122 Super Yacht - супер яхта с гаражом для суперкара (9 фото)

Это творение, которое существует пока что только в визуальном проекте, будет иметь встроенный гараж на корме, в который можно будет ставить и своего 4-хколесного друга. А друга этого также компания представила в виде суперкара нового поколения с двигателем V12 в 880-лошадиных сил и максимальной скоростью свыше 370 км/час. По проекту Супер Яхта будет оборудована двумя двигателями от Rolls-Royce, связанных с дополнительным двигателем ракеты-носителя, что в общекомандном зачете будет иметь 14000 лошадиных сил – достаточно нажать на акселератор и яхта на скорости 100 км/час унесет Вас в морскую даль. Ждем релиза, а пока что любуемся фоторепортажем...

Acer Stream - мощный гуглофон с AMOLED экраном (видео)
2010-06-02 10:15 admin

Acer Stream - мощный гуглофон с AMOLED экраном (видео)

Компания Acer официально анонсировала смартфон Acer Stream, который ранее был известен как Acer Liquid Stream. Модель построена на операционной системе Android 2.1 и чипсете Qualcomm Snapdragon с 1 ГГц процессором. Acer Stream представляет собой тонкий моноблок без аппаратной клавиатуры, оснащенный 3,7-дюймовым сенсорным AMOLED дисплеем. Основную операционную систему дополняет удобный анимированный интерфейс Touch 3D, разработанный Acer. Пользователь может настроить его стартовый экран по своему вкусу с помощью различных виджетов и фоновых изображений. Кроме того, приложения популярных социальных сетей Facebook и Twitter уже предустановлены. Также имеется ПО Acer UrFooz для создания виртуального двойника пользователя, к которому можно добавить профиль и закладки и опубликовать в социальных сетях. Из других особенностей смартфона стоит отметить порт HDMI и 5 Мп камеру с функцией записи видео 720p. Acer Stream - модель достаточно функциональная и вряд ли она окажется недорогой. Но о стоимости новинки, равно как и о сроках ее выпуска, производитель пока ничего не сообщил.

Newsight - фоторамка с поддержкой 3D изображений без очков
2010-06-02 10:16 admin

Newsight - фоторамка с поддержкой 3D изображений без очков

Newsight - это авто-стереоскопическая цифровая фоторамка, реализующая объемное изображение, которое можно увидеть на экране без специальных очков. Эту разработку компания продемонстрировала на выставке SID 2010 в Японии. Трехмерное изображение создается на компьютере программно, с помощью специального ПО. Обычная двухмерная картинка обрабатывается так, что у нее появляется глубина. Изображение разделяется на 5 отдельных картинок, благодаря которым и получается эффект 3D. Полученное объемное изображение потом можно просмотреть на фоторамке Newsight без всяких очков. Правда, может показаться неудобным сначала запускать обработку каждого из нужных изображений на компьютере. Но в следующем поколении устройства компания обещает встроить ПО и соответствующий контроллер в саму рамке. О сроках вывода продуктов на рынок пока ничего не известно.

iPhone 4GS - вид "изнутри" (3 фото + 2 видео)
2010-06-02 10:17 admin

iPhone 4GS - вид "изнутри" (3 фото + 2 видео)

В сети появилось видео с компонентами iPhone 4 поколения, закупленными, как утверждает источник, в Китае. Журналисты особо отмечают, что комплектующие не были ни утеряны, ни украдены, а приобретены честно, хотя об их стоимости ничего не говорится. В ролике можно увидеть компоненты корпуса, и судя по аккуратной сборке, это составляющие уже практически готового варианта устройства. Трудно сказать, действительно ли компоненты настоящие и относятся к iPhone 4G, но они выполнены очень аккуратно и между двумя комплектующими не удалось найти ни одного различия, настолько точно они изготовлены. Кроме того, детали соответствуют изображениями прототипов нового iPhone, фотогр афии которого уже проникали в мировую сеть. А по другим данным, уже продаются защитные чехлы для iPhone 4G (4GS), их производитель - iDeal Case. Компания начала выпуск чехлов раньше, чем состоялся официальный анонс устройства, основываясь на предварительных данных о его размерах.

Guitar & Bass - June 2010
2010-06-02 10:27 dmitr1278

Guitar & Bass - June 2010


Журнал "Guitar & Bass" выпускается для гитаристов и бас-гитаристов, которые интересуются актуальными новшествами и свежайшими поступлениями в мире гитар и гитарного обоорудования, а так же новостями из мира гитар.

Сам себе мастер №6 (Июнь-2010/PDF)
2010-06-02 11:07 felix4

Сам себе мастер №6 (Июнь-2010/PDF)

Сам себе мастер — это отличный глянцевый журнал прекрасно подойдет тем, кто хочет с наименьшими затратами сделать ремонт в своем доме или квартире. Данный журнал даст Вам ценные советы вплоть до «евроремонта». Профессиональными секретами делятся специалисты из разных стран.

Ключевые показатели менеджмента
2010-06-02 11:47 dmitr1278

Ключевые показатели менеджмента


В книге в ясной и доступной форме на сквозных примерах рассматривается система финансовых коэффициентов и других показателей, которые в современной мировой практике используются для анализа эффективности управления компанией. Книга блестяще проработана методически. Небольшие фрагменты текста иллюстрируются наглядными схемами, диаграммами, рисунками, расчетными примерами, которые в сумме занимают около половины объема книги. Наглядность подачи материала способствует его быстрому восприятию.

Автосервис и права потребителя
2010-06-02 12:37 dmitr1278

Автосервис и права потребителя


У автомобилистов при обращении в автосервис порой возникают конфликты и претензии. Эта книга поможет ориентироваться в вопросах взаимоотношений клиентов и ремонтников.

Creative Photoshop CS4. Digital Illustration and Art Techniques
2010-06-02 14:55 dmitr1278

Creative Photoshop CS4. Digital Illustration and Art Techniques


Если Вы - цифровой художник, иллюстратор, мультипликатор, графический художник, проектировщик, или серьезный человек, увлечённый своим хобби, ищущий новые и интересные способы использовать Photoshop, то эта книга для Вас! Вы уже знаете, как использовать Photoshop как инструмент редактирования изображения; теперь бросьте вызов себе и обнаружьте более артистические аспекты программы с помощью одного из лучших учителей в мире.

Computer Bild №11 (май-июнь 2010)
2010-06-02 15:20 stendal

Computer Bild №11 (май-июнь 2010)

Страниц: 92
Формат: pdf
Качество: хорошее
Язык: русский
Размер файла: 70,5 Мб

Т. Воробьёва - Экспресс-консервирование
2010-06-02 15:41 povilica

Т. Воробьёва - Экспресс-консервирование

В предлагаемой книге описаны самые разные способы домашнего экспресс-консервирования, приведены лучшие рецепты приготовления компотов, варенья, желе, солений с учетом особенностей каждого вида плодов и овощей.
Используя советы и рецепты этой книги, вы будете ощущать ароматы и вкус лета и осени всю зиму.

Harper's Bazaar - June/July 2010 US
2010-06-02 15:43 dmitr1278

Harper's Bazaar - June/July 2010 US


"Harper's Bazaar" - журнал об образе жизни элиты и вечных ценностях, IT-девочках и примадоннах экрана, обо всём горячем, новом и современном. В то же самое время "Harper's Bazaar" ничего не диктует и не требует. Это вдохновляет читателя, и это делает его отличным от других изданий.

Axis Armored Fighting Vehicles
2010-06-02 16:16 dmitr1278

Axis Armored Fighting Vehicles


Альбом рисунков в масштабе 1:72 и краткие описания бронетехники времён Второй Мировой войны.

Заставь свой компьютер работать быстрее.Секреты Биоса
2010-06-02 16:52 kopterka

Заставь свой компьютер работать быстрее.Секреты Биоса

Книга «Секреты BIOS» целиком посвящена одному из аспектов практики тонкой настройки компьютера, а именно — настройке параметров базовой системы ввода-вывода. Программы BIOS всегда предоставляли множество возможностей улучшения работы компьютерных систем без вмешательства в их аппаратную часть. К сожалению, широкие массы пользователей не могут воспользоваться этими возможностями...

Н. В. Сивкова - Микроволновая кулинария (2004/PDF)
2010-06-02 16:54 felix4

Н. В. Сивкова - Микроволновая кулинария (2004/PDF)

Помощником домашних хозяек стала микроволновая печь. С ее помощью можно очень быстро не только разморозить продукты или подогреть их, но и буквально за несколько минут приготовить полноценный обед, использовав при этом минимальное количество специй, жиров и воды. Данная книга расскажет о видах микроволновых печей, их устройстве, особенностях и режимах обработки продуктов. Именно это издание предоставит Вам почти 900 рецептов приготовления различных простых и сложных блюд.

Web-мастеринг без посторонней помощи
2010-06-02 17:31 dmitr1278

Web-мастеринг без посторонней помощи


Создание и продвижение собственного сайта. От самого простого до самого сложного, шаг за шагом. Прочитав эту книгу, вы сможете сами создать Web-сайт с возможностями профессионального Web-портала.

Computer Bild №11 [май/июнь/2010]
2010-06-02 19:39 Serega345

Computer Bild №11 [май/июнь/2010]

Название: Computer Bild #11 (май/июнь/2010)
Страниц: 92
Формат: pdf
Качество: хорошее
Размер файла: 70,5 Мб
Язык: русский

Playboy №6 (June 2010 / Argentina)
2010-06-02 22:19 nesttt

Playboy №6 (June 2010 / Argentina)

Playboy - мужской журнал.Это издание для успешных современных мужчин, берущих от жизни всё.

Новое о службе в армии. Сроки службы, виды отсрочек, компенсационные выплаты
2010-06-02 22:59 kopterka

Новое о службе в армии. Сроки службы, виды отсрочек, компенсационные выплаты

Автор рассматривает в книге такие новеллы в российском законодательстве как изменение срока службы, сокращение предоставляемых отсрочек призывникам, компенсационные выплаты женам призывников и многое другое, касающееся службы российских граждан в армии по призыву.

Экология младенчества. Первый год
2010-06-02 22:59 kopterka

Экология младенчества. Первый год

Перед вами первая книга из серии "Школа сознательного родительства", рассказывающая о младенчестве с позиции любви, о первом годе жизни ребенка и вашей жизни вместе с ним, а не для него.


2009 (C) XRUST.ru | XRUST.net | megajeans.com



Внешний жесткий диск HDD
Большой ассортимет накопителей, доставка по России
Услуги резервного копирования
Резервное копирование корпоративной информации. Надежно и безопасно!



Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий