вторник, 1 июня 2010 г.

Отправляйтесь в увлекательное путешествие! Мини-игры на час. Бесплатно




Таинственный дневник. В поисках брата

Таинственный дневник. В поисках брата


Обыкновенное волшебство

Вы когда-нибудь мечтали оказаться в мире, где сохранилась магия? Во всем остальном этот мир такой же, как настоящий. Наука и техника развиваются своим чередом, на дворе — начало ХХ века, в моду входят психоанализ и короткие пиджаки, и в то же время в воздухе чувствуется волшебство!

Магическая аура отмечает те места на экране, которые нужно приблизить и рассмотреть повнимательнее. Обычно там можно найти какие-нибудь полезные вещицы, которые пригодятся вам для прохождения уровня: Такие предметы сразу перемещаются на панель инструментов. Некоторые из них нужно комбинировать. Например, если у вас есть две половинки ключа, тиски и паяльная лампа, то вы запросто сможете починить ключ и откроете им дверцу сейфа.

Вы познакомитесь не только с бытовой магией, но и с научными технологиями. Вам нужно будет делать химический анализ таинственной жидкости, выращивать в чашке Петри сциллические бактерии, рассматривать их под микроскопом, чинить рации. Отправляйтесь в увлекательное путешествие, разгадайте тайну старого дневника и найдите пропавшего Густава!


Скачать игру бесплатно (104.34Mb)

Таинственный дневник. В поисках брата screenshot Таинственный дневник. В поисках брата screenshot Таинственный дневник. В поисках брата screenshot
Веселая ферма 2
играть он-лайн Веселая ферма 2
Играть он-лайн
Снежные загадки
играть он-лайн Снежные загадки
Играть он-лайн
Книжные истории. В поисках слов
играть он-лайн Книжные истории. В поисках слов
Играть он-лайн

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий