четверг, 3 июня 2010 г.

Новости "Рассылки@Mail.Ru"

РА Старый город (Москва)
Рекламное Агентство. Полный цикл. Брендинг. Дизайн. Размещение рекламы
Бизнес сувениры!
Сувениры и подарки с логотипом оптом! Большой выбор. Низкие цены!
Internet advertising!
SEO, Context advertising, Media context on Yandex, Rambler, Google!
Сувенирная продукция
Традиционные и оригинальные промо сувениры с нанесением от "Адверти".



Новоcти службы рассылок "Рассылки@MAIL.RU"

Предлагаем вашему вниманию новые и наиболее интересные почтовые рассылки
 

Авто (3)

Бизнес и финансы (6)

Домашний очаг (6)

Интернет (2)

Культура/Искусство (2)

Медицина и здоровье (7)

Наука/Техника (4)

Непознанное (4)

Образование (3)

Отдых (1)

Отрасли экономики (2)

Работа и заработок (2)

СМИ (2)

Туризм и отдых (4)

Юмор (1)

   Авто

CarDriver.Ru - все об автомобилях
Новые автомобили - все доступные модификации, спецпредложения от автосалонов, авторынок - продажа подержанных авто, вся информация для выбора автомашины
Подписаться почтой

   Авто : Автоновости

Carsinrus.ru - все из мира авто
Постоянно обновляемые автоновости, обзоры и тест-драйвы как новых, так и бу автомобилей, статьи об обслуживание авто, объявления о продаже бу и новых авто, авто форум, отзывы автовладельцев, автомобильное видео и многое другое.
Подписаться почтой

   Авто : Аксессуары и тюнинг

Gtyuning тюнинг для новичка и профи
Сайт Gtyuning создан для людей которых интересует: тюнинг во всех его проявлениях. Технический тюнинг: тюнинг двигателя, тюнинг подвески, тормозная система, чип тюнинг. Внешний тюнинг: аэрография, аэродинамика, обвесы. Внутрений тюнинг: тюнинг салона, автозвук, автосигнализации.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Бизнес и финансы

Антикризис. Системы управления предприятием
В рассылке дается информация по системам управления базами данных, системам управления предприятием. Освещаются вопросы автоматизации деятельности предприятий. Для руководителей, финансистов, специалистов
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Бизнес-класс

Советы бизнес-консультанта
Cоветы по эффективному ведению бизнеса от Михаила Рыбакова: практикующего бизнес-консультанта и бизнес-тренера. Ответы на Ваши вопросы. Рассылка регулярно выходит с октября 2007 года. Общий тираж на 4 серверах - свыше 55000 подписчиков.
Подписаться почтой

Саморазвивающийся бизнес
Автор рассылки, Владимир Кусакин - владелец нескольких успешных бизнесов, консультант международного уровня,президент компании BusinessForward, которая предоставляет в России, странах СНГ и Балтии программу для владельцев бизнеса - Усилитель Мощности Руководителя, известную в Западной Европе и Америке как Executive Booster. Программа позволяет многократно увеличить результативность бизнеса. 'Мне часто приходится сталкиваться в различных компаниях с проблемами и помогать руководству компаний в их решении. Некоторые из этих проблем возникают с завидной регулярностью. Поэтому мне хотелось бы направить Ваше внимание на некоторые области, в которых чаще всего возникают проблемы. Моя цель - научить Вас самостоятельно проводить экспресс-диагностику состояния дел в различных подразделениях Вашей компании. И, конечно, я буду рад поделиться с Вами успешно работающими практическими решениями и ответить на Ваши вопросы'. Владимир Кусакин
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Финансы

Личные деньги. Заработать, сохранить, потратить
Интернет-журнал "Личные Деньги" - это подробная информация о том, как сохранить и приумножить свои деньги; как распорядиться недвижимостью; как выбрать страховую компанию; как взять кредит; какое дать образование детям; что делать с доставшейся по наследству коллекцией и т.д.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Финансы : Все о Forex

Финрейт: Фундаментальный анализ, мнения экспертов
Самое важное, происходящее в мировой экономике. Комментрарии к выступлениям Бена Бернанке и Жана Клода Трише. Анализ валютной политики ведущих мировых держав, оценка перспектив российской экономики, мнения о том что будет с рублем, как быстро будет расти цена на нефть, что может ждать Россию в будущем… Все это в рассылке от financial-rating.ru Наши корреспонденты всегда в курсе событий!
Подписаться почтой

Топ-аналитика и новости рынка Форекс
В рассылке содержится ряд ключевых данных для успешной торговли на рынке Форекс и других финансовых рынках. Проводятся фундаментальные (экономические) и технические исследования рынка. Обзоры финансовой прессы и литературы. Ответы на ваши вопросы.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Домашний очаг

JustLady: красота, косметика, парфюмерия
Мы предлагаем вам весь спектр информации, необходимый женщине, чтобы всегда выглядеть привлекательно, соблазнительно и сногсшибательно. Модные тенденции, сборник самых популярных диет, эксклюзивные советы по уходу за лицом и телом, интересные тематические гороскопы - вот лишь некоторые темы из планируемых нами.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дела семейные : Психология отношений

Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений
Как привлечь в свою жизнь мужественного мужчину, готового добывать для тебя мамонтов. Как притянуть удачу в семью, создать любовь, взаимопонимание и богатство во всех отношениях. Ведь все самое лучшее в этом мире может принадлежать тебе!
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Кухня

Свежий рецепт от Поварёнка.ру
Ежедневно вы будете получать свежий кулинарный рецепт с пошаговыми фотографиями от пользователей портала Поварёнок.ру
Подписаться почтой

Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"
Проверенные пошаговые рецепты от журналов "Гастрономъ", "Школа гастронома" и "Коллекция рецептов, доступные для приготовления кулинару любого уровня. Также в рассылке: рекомендации известных диетологов, обзоры ресторанов и кафе, статьи о продуктах и новости кулинарного мира - обо всем самом интересном и вкусном на Gastronom.ru!
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Праздники : Открытки

Открытки на все случаи жизни
Весёлые и романтичные, смешные и оригинальные авторские открытки с пожеланиями на все случаи жизни. Анимация и Flash. Музыкальные открытки. Открытки на мобильные телефоны. Возможность отправить открытку к определенному дню с уведомлением о получении. Информация о ближайших праздниках, именинниках и конкурсах.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Рукоделие

Рукоделие своими руками
Новости сайта Рукодельниц@. Добавленные материалы из разделов: Вязание крючком, Вязание на спицах, Вышивка крестом, Бисер и другие.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Интернет : Создание сайтов

Интерфейс-секреты успешных веб-сайтов и программ
Что такое "юзабилити"? Почему выгодно вкладывать деньги в проектирование эффективного взаимодействия пользователей с вашим веб-сайтом или программой? Что такое "успешный веб-сайт (программа)"? Как выглядит процесс проектирования успешного веб-сайта (программы)? Что такое пользовательские исследования, ключевые персонажи, ключевые сценарии и концепция пользовательcкого интерфейса? Что пользователи ожидают от работы с веб-сайтом (программой)? Психологические основы проектирования интерфейсов: зрение, память, цикл мышления, словарный запас и пр. Проектирование положительных эмоций клиента при взаимодействии с веб-сайтом (программой) - ключ к успеху вашего бизнеса!
Подписаться почтой

   Интернет : Халява и заработок : Заработок в интернете

Интернет-бизнес от А до Я.
Рассылка является практическим руководством в создании успешного интернет- бизнеса. Включает в себя основные принципы, рекомендации, способы продвижения, обзоры и наглядные примеры создания своего бизнеса в сети интернет. Будет полезна как начинающим, так и ведущим интернет- предпринимателям.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Культура/Искусство : Музыка

Как написать песню
Хочешь написать песню, но не получается? Не знаешь, с чего начать, о чём писать, как рифмовать или чем выделиться среди других песен? Тогда эта рассылка - для тебя!
Подписаться почтой

Единство многообразия - музыка и вдохновение для медитации
Река несет в своих водах много всего и омывает самые разные берега. Но неизменно впадает в нечто, что намного больше ее самой - озеро, море или океан. Расширяется и становится единой с ним. Так и в реке нашей жизни есть много всего, что нас сопровождает к нашему предназначению - к расширенной, цельной и всеобъемлющей Личности. Я очень надеюсь, что в интернет магазине Река Жизни, вы всегда найдете музыку, книги или статьи, которые затрагивают глубинные струны вашей души, дарят вам радость и вдохновляют не прекращать движение к Цели. В рассылке я буду освещать новые поступления в магазин, делиться практическими упражнениями, находками и вдохновением на жизненном пути.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Медицина и здоровье

Здоровье@Mail.Ru: урология
Новые вопросы и ответы в рубрике "Урология" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

Здоровье@Mail.Ru: болезни сосудов
Новые вопросы и ответы в рубрике "Болезни сосудов" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

Здоровье@Mail.Ru: эндокринология
Новые вопросы и ответы в рубрике "Эндокринология " проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

Здоровье@Mail.Ru: гинекология
Новые вопросы и ответы в рубрике "Гинекология" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

Здоровье@Mail.Ru: новости
Новости о медицине и здоровье: общество, наука, власть, в мире, практика, цифры, препараты.
Подписаться почтой

Здоровье@Mail.Ru: неврология
Новые вопросы и ответы в рубрике "Неврология" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

Здоровье@Mail.Ru: психология и психиатрия
Новые вопросы и ответы в рубрике "Психология и психиатрия" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Наука/Техника : Психология

Прикладная психология
В своих рассылках я буду затрагивать темы прикладной психологии, а это: и невербалика, нлп, метафизические аспекты, трансерфинг реальности, и многое другое.
Подписаться почтой

   Наука/Техника : Психология : Развитие личности

Личностный рост - залог успеха. Школа Прогрессивного Развития
Цель данной рассылки - стать катализатором в вашей жизни. Заставить вас по-новому взглянуть на свои возможности и начать работу над собой. Узнать себя поближе и открыть в себе таланты. Найти новые решения старых проблем и поверить в собственные силы.Увидеть перспективу и открытые горизонты. Ну и, конечно же, помнить о своих мечтах.Рассылка нацелена на то, что бы показать вам с чего можно начать, и в каком направлении двигаться, что бы ваша жизнь стала лучше.
Подписаться почтой

   Наука/Техника : Психология : Тренинги

Иматон: все семинары и тренинги, детская психология и психологическое консультирование, бизнес
Семинары по детской психологии, психологии детско-родительских и супружеских отношений, психологии обыденной жизни, тренинги личностного роста, личностные группы для женщин, обучение арт-терапии, сказкотерапии, телесной терапии, обучение методам индивидуального и семейного психологического консультирования, методикам проведения личностных и бизнес-тренингов, бизнес-обучение (технологии управления персоналом, организациями и организационными изменениями), профессиональное психологическое образование.
Подписаться почтой

   Наука/Техника : Техника

Товары@Mail.Ru – отзывы пользователей домашней электроники, аудио-видео-фото и бытовой техники
Отзывы пользователей мобильных устройств, домашней, бытовой, аудио-видео и фото техники
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Непознанное

Школа развития способностей человека.
Возможности человека воистину безграничны! В этой рассылке будут отчёты учащихся школы развития способностей человека. Раскрытие энергетической природы человека. Очищение восприятия, развитие энергетических систем. Обретение счастья, радости, любви.
Подписаться почтой

   Непознанное : Гороскопы, гадания

Ежедневный любовный гороскоп
Ежедневный любовный гороскоп для всех знаков Зодиака. Начните свой день с астрологического прогноза!
Подписаться почтой

   Непознанное : Гороскопы, гадания : Телец

Гороскопы и астрология для Тельцов
Ежедневные, еженедельные и ежемесячные гороскопы для Тельцов.
Подписаться почтой

   Непознанное : Йога

О йоге и не только
Йога - упражнения, самореализация, самонаблюдение.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Образование

ПЕДСОВЕТ
Новостная рассылка Всероссийского интернет-педсовета выходит еженедельно по средам. В нее входят: - главные новости за прошедшую неделю; - анонсы предстоящих событий, в которых вы можете принять участие; - подборка новых публикаций; - последние ответы ведущих консультационных линий; - обзор наиболее интересных обсуждаемых тем на форуме и в блогах. Присоединяйтесь!
Подписаться почтой

   Образование : Школа

Дошкольное воспитание. Последние поступления методических материалов
Последние поступления материалов в методический центр "НУМИ". Раздел - "Дошкольное воспитание". Конспекты, сценарии, презентации, статьи, планирование. Все для тех, кто работает с дошкольниками - воспитателей, музыкальных руководителей, методистов, психологов, логопедов, родителей.
Подписаться почтой

Тесты по русскому языку каждый день
Если хотите держать себя в форме, каждый день нужно думать о русском языке. Правда. Заставлять себя вспоминать то или иное правило, выполнять одно упражнение, задавать себе один вопрос и искать на него ответ. Один тест каждый день поможет в этом.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Отдых : Игры : Компьютерные игры

Игровые новости от GamesBY.net
Новости игрового мира, новости белорусской игровой индустрии. Обзоры новых компьютерных игр. Даты выхода игр на прилавки магазинов Беларуси.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Отрасли экономики : Недвижимость : Недвижимость за рубежом

Как правельно инвестировать в недвижимость
Здравствуйте! В этой рассылки Вы сможите ознакомится с привлекательностью покупок недвижимости в разных странах мира , а также узнать все тонкости покупки недвижимости в этих странах.
Подписаться почтой

   Отрасли экономики : Недвижимость : Объявления по недвижимости

Недвижимость@Mail.Ru - Новые частные объявления по квартирам Москвы и Подмосковья
Рассылка позволяет получать самые свежие частные объявления по продаже квартир на первичном (новостройки) и вторичном рынках Москвы и Московской области, размещенные в поисковых системах проекта Недвижимость@Mail.Ru
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Работа и заработок : Работа@Mail.Ru: Вакансии по специальностям : Научная деятельность

Новости сайта "Все филологические конференции"
Информация о научных филологических конференциях.
Подписаться почтой

   Работа и заработок : Советы работнику

Экономический кризис и рынок труда в России
Как себя вести с работодателем в период кризиса, каких уловок ждать, какие у Вас есть права и что делать в случае их нарушения. Рассматриваются реальные примеры конфликтов
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   СМИ

Arabinform
Arabinform.com — русскоязычный интернет-портал, предоставляющий новости арабского региона, основан в октябре 2007 года. Освещает события политической, экономической и общественной жизни арабских стран. Приоритетным направлением для «Арабинформ» является мониторинг общественно-политической и социально-экономической ситуации по странам и региону в целом. Проект стремится показать не только различные аспекты проживания и визита в арабских странах, но также предоставить информацию о бизнесе, СМИ и прочих аспектах, без которых понимание арабской культуры и жизни не может быть полным.
Подписаться почтой

   СМИ : Новости Зарубежья

Новости Беларуси от URL.BY
Рассылка посвящена Беларуси. На ваш почтовый ящик будут приходить анонсы материалов сайта www.url.by. Новости, касаются всех сфер жизни Беларуси: общество, политика, происшествия, спорт, культура, медицина, технологии. Я постараюсь публиковать актуальные и полезные для Вас новости.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Туризм и отдых

Grekoblog - клуб любителей Греции
Grekoblog - сообщество любителей Греции и Кипра. Только полезная информация для тех, кто любит эту страну, собирается в Элладу на отдых, учебу, работу или хочет эмигрировать.
Подписаться почтой

Банк идей. Приемы манипулирования покупателем.
Ваш бизнес находится в Москве и Вам необходимы: - Практические рекомендации по привлечению клиентов, - Советы по эффективной рекламе, - Новые идеи для развития бизнеса?! Вам СЮДА! Два раза в месяц - ценные сведения и секретные методики. - Рекомендации по составлению рекламного объявления, текста. - Воздействие цветовых сочетаний на человека. - Советы и методы классиков теории и практики рекламы. - Скрытый потенциал ребрендинга. - Интересная реклама. - И, наконец! Как заставить Вашего потребителя рекламировать купленный им товар. Только для Москвы!
Подписаться почтой

   Туризм и отдых : Горящие путевки

Турстанок Москва — рассылка доступных путешествий
Турстанок — это самые выгодные путешествия в разные страны мира — горящие путевки, скидочные программы и групповые туры.
Подписаться почтой

   Туризм и отдых : Туробъявления

Экспедиции и глубокий туризм
Рассылка о происходящих и планируемых экспедициях. Глубокий туризм. Самостоятельные путешествия.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Юмор : Карикатуры, шаржи, картинки

magkontakt.ru - ежедневная подборка интересного
Ежедневная рассылка всего самого смешного и интересного с сайта http://magkontakt.ru/ . Окунись в мир Юмора!
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".


Для быстрой подписки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки,
введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".


Отредактировать существующие подписки вы можете на сайте Рассылки@Mail.Ru.
Если Вам не удалось оформить подписку через почтовую программу,
Вы можете сделать это на странице рассылки "Новости Рассылки@Mail.Ru"



РА Старый город (Москва)
Рекламное Агентство. Полный цикл. Брендинг. Дизайн. Размещение рекламы
Бизнес сувениры!
Сувениры и подарки с логотипом оптом! Большой выбор. Низкие цены!



Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий