четверг, 25 марта 2010 г.

Хочу все знать - Это интересно от Xrust.net 99, 2010-03-25



XRUST.net - Хочу все знать

The Panel - портативный LED-монитор (9 фото)
2010-03-24 11:48 admin

The Panel - портативный LED-монитор (9 фото)

DVI, VGA, Component, S-Video, mini-HDMI и USB – хороший набор, правда?К тому же The Panel - нечто большее, чем просто доп монитор: компания-производитель именует его «первым в мире вполне портативным монитором». Брать The Panel с собой и в самом деле не составит великого труда – 13,3-дюймовый малыш шириной наименее 2,5 сантим. вряд ли серьезно обременит вас. Не считая того, The Panel оснащен комфортной раскладной подставкой, а время его автономной работы сочиняет 5 часов. Производитель желает за всё это $350.

Edi-Mobile - мобильный телефон в стиле ретро
2010-03-24 11:49 admin

Edi-Mobile - мобильный телефон в стиле ретро

Этот шуточный концепт подсказывает о первых годах развития телефонной связи населения земли. Как видите, это слайдер в древесном корпусе с ручкой вызова телефонистки, великим динамиков и таковым же большим микрофоном. И самое основное – монофоническим двойным гулком!Создатель концепта – Билл Гаулд(Bill Gould)снабдил собственный аппарат еще и выдвигающейся клавиатурой. Но ежели задуматься – какое ж это было счастье иметь телефон, который можнож носить в кармашке и при этом не мучаться со всеми этими смсками и мобильным вебом.

Infinite USB - для тех кому постоянно нехватает свободных USB портов
2010-03-24 11:50 admin

Infinite USB - для тех кому постоянно нехватает свободных USB портов

USB-хаб – это, окончательно, выход, но далековато не настолько изящный, как пока еще концептуальный Infinite USB. Мысль «бесконечного USB-коннектора» состоит в том, чтоб в будущем снабжать USB-устройства не обыкновенными штекерами, а штекерами с USB-разъемами. Таковым образом, для того, чтоб подсоединить к лэптопу «лишний» аксессуар, не необходимо будет раздумывать, что же отключить – довольно будет воткнуть очередной штекер прямо в штекер предшествующего устройства, торчащий из USB-порта. Либо из штекера предшествующего устройства. Чтоб юзер в итоге не запутался во всей данной гирлянде, штекеры предполагается делать разноцветными.

Качественная фотокамера для шпионов (6 фото)
2010-03-24 11:51 admin

Качественная фотокамера для шпионов (6 фото)

Commodore 64 возрождается с новым компьютером (5 фото)
2010-03-24 11:52 admin

Commodore 64 возрождается с новым компьютером (5 фото)

Ежели веровать Книжке Рекордов Гиннесса, то комп Commodore 64 является руководителем продаж посреди моделей компов. Логично, что модели ASUS Eee Keyboard пророчили превосходное будущее. Но так как ASUS за 15 месяцев так и не осмелились выпустить продукт в продажу, в игру успели вступить и иные игроки. И самым занимательным оказалось то, что одним из соперников ASUS станут Commodore(бренд был воскрешен конкретно с данной целью). Новейший комп в клавиатуре будет основан на Intel G31 Express Chipset, и полностью потянет работу с Windows 7 Ultimate. Вообщем, операционную систему, как и конфигурацию компа, мо жнож будет избирать под себя. И в достаточно широких пределах. В качестве процессора могут употребляться камешки Intel Core 2 Duo либо Intel Core 2 Quad(всего 5 вариантов), оперативная память новинки составит 2 либо 4 гб памяти DDR2 с частотой 800МГц, а твердые диски могут варьироваться от 8 гб на флеш-диске до 2 терабайт на HDD. Из беспроводных соединений нам дают выбор из наружного 802.11g либо внутреннего 802.11b/g/n. Для связи с иными компами можнож также применять интегрированный гигабитный Ethernet, а для подключения доп устройств – 4 порта USB 2.0, два порта RS-232, один параллельный порт, два порта PS/2 и выход DVI. Также в комплекте можнож приобрести LCD экран, мышь и флешку. В продажу выпустить новейший ПК от Commodore обещают теснее ну почти в конце зимы, а магазин на вебсайте Commodore USA обещает открыться 1 июня. Стоимость новинки пока безызвестна.

Viliv S7 - нетбук-трансформер (6 фото + видео)
2010-03-24 11:52 admin

Viliv S7 - нетбук-трансформер (6 фото + видео)

Компания Viliv, невзирая на имя, умудряется издавать занимательные портативные аксессуары. На днях нам был представлен красивый трансформируемый нетбук S7. От прошлых моделей производителя новинку различает наличие встроенного модуля 3G, правда в базисной комплектации ценою $579 вы этого модема не обнаружите. Расширенные способности получат лишь юзеры, которые приобретут продвинутую комплектацию S7 от Viliv ценою $649.

Nintendo 3DS - официально анонсирована
2010-03-24 11:53 admin

Nintendo 3DS - официально анонсирована

Nintendo 3DS - станет первым в собственном роде гаджетом, выдающим объемную картину. И, что самое основное: для работы с Nintendo 3DS не будет нужно надевать особых очков. Таковым образом, Nintendo восоздает новое флагманское устройство, которое вытеснит все прошлые консоли, включая еще свеженькую DSi. Очевидно, производитель предугадал и обратную сопоставимость с играми для товаров прошлых поколений. К раскаянию, технические подробности условно реализации большой рисунки пока не оглашаются, но, надобно считать, они станут знамениты в наиблежайшее время. А серийное создание Nintendo 3DS начнется теснее в текущем году.

Magic Wheel - самокат с большим колесом (видео)
2010-03-24 11:54 admin

Magic Wheel - самокат с большим колесом (видео)

Смотря на этот необыкновенный самокат за $222, не сходу и подмечаешь, что у него есть 2-ое колесо. Малюсенькое, расположенное сзаду, и используемое для поворотов. Вы будете смеяться, но творцы этого транспортного средства тоже спекулируют на теме экологии, предлагая его конкретно как экологически незапятнанный транспорт. Что остается в этом случае делать производителям велосипедов остается загадкой. Самокат с заглавием Magic Wheel(волшебное колесо, кстати, его поперечник сочиняет 26 дюймов)весит 6.8 килограмма и может выдерживать нагрузку весом до 150 кг.

Samsung Galaxy S - коммуникатор с SuperAMOLED объявлен официально
2010-03-24 11:55 admin

Samsung Galaxy S - коммуникатор с SuperAMOLED объявлен официально

Samsung Galaxy S с Super AMOLED-дисплеем, в конце концов, объявлен официально. Все, как нам и обещали: сделанный по технологии Super AMOLED 4-дюймовый сенсорный экран является чрезвычайно ясным и контрастным – во многом благодаря решению mDNIe(mobile Digital Natural Image engine), владеет невозможными углами обзора и наименьшим временем отзыва. Не считая того, аппарат может похвалиться 1 ГГц процессором, дозволяющим юзеру без заморочек глядеть и даже редактировать HD-видео, комплектом разных прибавлений с Android Market и доступом к разнородным мобильным сервисам от Google(таковым, как Go ogle Search, Gmail, Google Maps), а также поддержкой A-GPS, Bluetooth 3.0, USB 2.0 и WiFi b/g/n, и все это - при 8 либо 16 ГБ памяти на борту, которую можнож прирастить благодаря microSD слоту до 32 Гб. О стоимости пока ничего безызвестно.


2009 (C) XRUST.ru | XRUST.net | megajeans.com





Новая модель навигатора Mio за 2999 руб!
Только в Эльдорадо и только сейчас новая модель навигатора Mio Moov M300 с навигационным сервисом ПРОГОРОД!


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий