среда, 24 марта 2010 г.

Хочу все знать - Это интересно от Xrust.net 98, 2010-03-24



XRUST.net - Хочу все знать

JUST5 - обзор телефона с большими кнопками
2010-03-23 01:00 admin

JUST5 - обзор телефона с большими кнопками

К раскаянию, большая часть идущих в ногу со временем телефонов и коммуникаторов чрезвычайно трудны в обращении и подходят далековато не всем. Хотелось бы сейчас побеседовать о той группе жителей нашей планеты, которая в силу возрастных и физиологических необыкновенностей не может применять обыденные мобильные телефоны. К таковой группе относятся наши вами недалёкие родственники, бабушки и дедушки, окончательно, не все кому за 50 опасаются идущих в ногу со временем технологий, но «обделённых» большая часть. Одни не могут прочесть надписи на экране, иные не могут попасть на микроскопические кнопки, третьих просто стращает ф ункционал, что они опасаются и даже не хотят разбираться, что к чему. К счастью, нашлась компания, которая взялась создать особый мобильный телефон, приспособленный для пожилых жителей нашей планеты. Мобильный телефон JUST5 занимателен в первую очередь своим очень обычным функционалом и громадными клавишами...

Обновлённая серия игровых десктопов iBUYPOWER Paladin (8 фото)
2010-03-23 13:50 admin

Обновлённая серия игровых десктопов iBUYPOWER Paladin (8 фото)

Знаменитый производитель игровых настольных индивидуальных компов и ноутбуков iBUYPOWER анонсировал новейшую серию игровых десктопов Paladin. Серия состоит из моделей F950, F970 и XLC V3. Все модели будут снабжены шестиядерными процессорами Intel Core i7 980X Extreme Edition и нацелены на многозадачность. Игрокам не придется мыслить о том, сколько окон у их открыто, будет ли замедлять работу МР3-плеер либо тимспик, и хватит ли на все ресурсов. Раздельно в пресс-релизе подчеркивается возможность разгона компов с поддержкою фирменного сервиса Power Drive Overclocking Service. Он является обычным для модели Paladin XLC V3, и с его поддержкою можнож прирастить производительность компа на 30 процентов. Все модели снабжены 12 гб оперативной памяти, имеют как минимум 1 терабайт дискового места, Blu-ray-привод, а также систему водянистого остывания процессора. Не считая этого, модели F970 и XLC V3 будут поставляться с твердотельными накопителями на 80 гб. На выбор можнож заказать видеокарты Radeon либо NVIDIA GeForce, поддерживающие DirectX 11. На моделях F970 и XLC V3 будет установлена операционная система Windows 7 Ultimate. Стоимость стартует с отметки $2159.

Концепты новых плееров Walkman - Sony Ericsson WX1 и WS1 (3 фото)
2010-03-23 13:50 admin

Концепты новых плееров Walkman - Sony Ericsson WX1 и WS1 (3 фото)

Полулярный производитель музыкальных плееров представил пару новейших концептов, получилвших заглавие Sony Ericsson Walkman WX1 и WS1. Модель Sony Ericsson WX1 поставляется с 3-дюймовым сенсорным OLED-дисплеем, 32 гб памяти, парой стереодинамиков и, окончательно, гнездом 3,5 мм для наушников. Очевидно, находится модуль Wi-Fi, а также 8,1-мегапиксельная камера, способная снимать видео в высочайшем разрешении — в формате 720p. Что же дотрагивается Sony Ericsson WS1, это боковой слайдер с QWERTY-клавиатурой. Тут есть тот же 3-дюймовый сенсорный экран, стереодинамики и та же 8,1-мегапиксельна я камера. Зато памяти в данной версии всего 16 ГБ.

iPhone в качестве игровой консоли с гаджетом GameBone
2010-03-23 13:51 admin

iPhone в качестве игровой консоли с гаджетом GameBone

Ежели вы любитель поиграть и сразу являетесь обладателем iPhone, означает гаджет GameBone разрабатывался умышленно для вас. GameBone превратит ваш iPhone либо iPod Touch в полноценную портативную игровую консоль наподобие Sony PSP либо, к примеру, Nintendo DS. Устройство имеет свой батарея емкостью 2000 мА/ч, обустроено встроенными динамиками, микрофоном и 3,5-миллиметровым выходом на наушники. Ну и самое основное для игроманов – GameBone оборудован 8-позиционной навигационной кнопкой и 6 клавишами управления, что обеспечит удобство управления в разли-чных играх. Ежели вы теснее захотели приобр ести себе сходственный гаджет, то вам придется, к раскаянию, подождать, ведь реализации его начнутся лишь в четвертом квартале текущего года, видимо, потому и стоимость его пока не сообщается.

Концепт планшета на Windows Phone 7
2010-03-23 13:52 admin

Концепт планшета на Windows Phone 7

LG, Samsung, ASUS – все они в быстром медли обещают создать аксессуар умышленно под ОС Windows Phone 7. Проэктировщик Umang Dokey не просто решил потягаться с сходственными «монстрами» - он пошел далее. Представленное им концептуальное устройство - совсем не телефон, для коих предназначена эта операционка, а планшет. Он владеет 8-дюймовым экраном, 2-мя веб-камерами и 2-мя джойстиками на обратной стороне аксессуара(один справа, 2-ой слева). Этими джойстиками, обязано быть, чрезвычайно комфортно воспользоваться в играх, а еще – при перелистывании страничек и интернет-серфинге. Не считая того, планшет наделен любопытно й клавиатурой, которая может преобразовываться в просто подставку.

Концепт телефона Lamborghini в наручных часах (6 фото)
2010-03-23 13:52 admin

Концепт телефона Lamborghini в наручных часах (6 фото)

Своим появлением на свет этот телефон должен авто марке Lamborghini, вдохновившей творцов на разработку. Устройство смотрится как наручные часы и предназначено для ношения на руке. А управляется оно нажатием клавиши с фирменным знаком Lamborghini и еще жестами. Творцы идеи сознательно лишили свое детище встроенного проигрывателя либо камеры. Вообщем, камера в этих часах тоже есть. Но служит она необыкновенно для идентификации юзера, чтоб не напрягать его вводом пин-кода. В этот телефон интегрированы электронные ключи от дома и кара. Дизайнеры дают еще снабдить устройство функцией дистанционного управления каро м. Корпус у часов железный, на внутренней доли интегрированы датчики, распознающие жесты кисти руки – движения влево-вправо, вверх-вниз и сжать-разжать. Для доступа к клавиатуре необходимо надавить кнопку с логотипом Lamborghini и тогда верхняя крышка развернется, раскрывая экран и клавиатуру. Создатели дают практически с десяток цветовых вариантов корпуса, желая, ежели помечтать и предположить, что Lamborghini вправду выпустит сходственные часы, то вряд ли они дозволяет себе такое буйство красок, больше подходящее молодежному сектору. Я ставлю на два варианта – темный и темный с желтоватым. А вот Bluetooth-гарнитура в виде паука смотрится красиво, но как-то уж выбивается из общей стилистики.

COOLGTW 18 Projector Phone - очередной телефон с проектором (9 фото + видео)
2010-03-23 13:53 admin

COOLGTW 18 Projector Phone - очередной телефон с проектором (9 фото + видео)

COOLGTW 18 Projector Phone - ни что другое как мобильный телефон со интегрированным пико-проектором. Это устройство имеет 3,2-дюймовый сенсорный экран с разрешением 240х400 пикселей, два слота для SIM-карт и два слота microSD(для карт объемом до 4 Гб). Как и в большинстве сходственных китайских трубок, в ней находятся интегрированный ТВ-приемник, FM-радио, 2-мегапиксельная камера, а также беспроводные адаптеры Bluetooth и Wi-Fi. COOLGTW 18 Projector Phone поддерживает воссоздание знаменитых форматов аудио- и видеофайлов, дозволяет показывать текстовые файлы и рисунки . К раскаянию, про самую занимательную функцию – интегрированный проектор – инфы фактически нет. Габариты телефона сочиняют 112х57х19 мм, а весит он 190 граммов. Производитель оценил своё детище в $186.

Sony VAIO E - новая линейка разноцветных ноутбуков (16 фото)
2010-03-23 13:54 admin

Sony VAIO E - новая линейка разноцветных ноутбуков (16 фото)

Sony представила значимое добавление к собственной линейке цветных ноутбуков VAIO E: 14-дюймовую VPCEA1S1E и 17-дюймовую VPCEC1S1E модели. 14-дюймовый лэптоп с разрешением экрана 1600 x 900 будут различать процессор Intel Core i3-330M(2,13 ГГц), 4 ГБ DDR3, 500 ГБ твердого диска и видеокарта ATI Mobility Radeon HD 5145. 17-дюймовый эталон с разрешением экрана 1920 x 1080 сумеет похвалиться процессором Core i5-430M(2,26 ГГц), терабайтным винчестером и видеокартой Radeon HD 5650. Место DVD-привода тут займет привод Blu-ray. Обе модели снабдят модулями 802.11b/g/n и Bluetooth, а также HDMI-выходом. Сро ки появления линейки на базаре – май 2010 грам. О стоимости не сообщается.

Motorola i1 - коммуникатор на андроиде с поддержкой Push-to-talk (4 фото)
2010-03-23 13:54 admin

Motorola i1 - коммуникатор на андроиде с поддержкой Push-to-talk (4 фото)

Motorola i1(Opus One)поддерживает сети iDEN(Integrated Digital Enhanced Networks)и работает под управлением операционной системы Android 1.5 с установленным поверх интерфейсом MOTOBLUR. Телефон обустроен 3,1-дюймовым сенсорным экраном разрешением 320х480 точек(hVGA), 3-МП камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой, акселерометром, модулями Wi-Fi(802.11b/g)и Bluetooth, 256 МБ оперативной памяти и 512 МБ флэш-памяти, слотом для карт памяти microSD и 2,5-миллиметровым аудио-разъемом. Телефон поддерживает A-GPS и имеет на борту целый ряд прибавлени й, включая email –клиент, навигационные прибавления MOTONAV, сканер штрих-кодов и програмку просмотра документов. Motorola i1 покажется летом в США у оператора Sprint, а вот насчет остального мира пока ничего не знаменито.

Enso zenPad - мобильное интернет-устройство на базе Google Android (7 фото + видео)
2010-03-23 13:55 admin

Enso zenPad - мобильное интернет-устройство на базе Google Android (7 фото + видео)

Компания Enso заявляет о начале продаж планшетного компа zenPad. Изделие оснащается 5-дюймовым глянцевым широкоформатным сенсорным экраном со светодиодной подсветочкой и разрешением 800х480 точек. «Сердцем» устройства является процессор Samsung 6410, работающий на частоте 667 МГц. Базисная комплектация включает модуль Wi-Fi 802.11b/g/n, 256 Мб оперативной памяти, 1 Гб интегрированной флеш-памяти, разъем microSD с поддержкой карт памяти объёмом до 32 Гб(карта на 8 Гб в комплекте), наушники с 3.5-мм штекером и интегрированный динамик, цифровой компас, а также батарея ёмкостью 2 000 мАч. Опционально может быть предложен встраиваемый 3G-модем и GPS-приёмник. Время автономной работы при активном сетевом соединении сочиняет 6 часов. Работает устройство под управлением операционной системы Google Android 1.6. Размеры устройства сочиняют 132.2х87.6х14.8 мм, вес - 185 грам. Стоимость Enso zenPad в базисной комплектации сочиняет $155, а за вариант с 3G и GPS придётся оплатить $210.


2009 (C) XRUST.ru | XRUST.net | megajeans.com





Новая модель навигатора Mio за 2999 руб!
Только в Эльдорадо и только сейчас новая модель навигатора Mio Moov M300 с навигационным сервисом ПРОГОРОД!


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий