среда, 17 марта 2010 г.

Зарядка для мозгов. Мини игра Операция "Призрак"


Легенды 3. В погоне за призраком

Легенды 3. В погоне за призраком


Операция "Призрак"

Авантюрный квест с элементами мистики. Том и Нелли — опытные охотники за привидениями и детективы со стажем. Они способны разгадать любую загадку, будь это тайна проклятия фараонов или обычная кража со взломом. Вот и теперь ребята собираются на очередную охоту за привидениями. Присоединяйтесь!

На этот раз герои поедут в Англию и будут расследовать похищение фамильного бриллианта "Рубиновое сердце", поднимутся на альпийскую вершину в поисках снежного человека, а потом окажутся в Египте. Там нашли живую мумию, успевшую перепугать всех местных бедуинов. Справиться с этой напастью способны только самые бесстрашные и сообразительные искатели приключений.

Бросьте вызов нечистой силе и займитесь ликвидацией паранормальных аномалий. Разгадайте каверзные головоломки египетских богов и верните призраков в потусторонний мир. Перед вами — настоящее приключение, которое обещает множество тайн и загадок. Не тратьте времени на раздумья, отправляйтесь в путь!


Скачать игру Размер игры - 155.44Mb

Скачать игру бесплатно (155.44Mb)

Легенды 3. В погоне за призраком screenshot Легенды 3. В погоне за призраком screenshot Легенды 3. В погоне за призраком screenshot
Руны cудьбы
играть он-лайн Руны cудьбы
Играть он-лайн
Маша. Рождественская сказка. Делюкс
играть он-лайн Маша. Рождественская сказка. Делюкс
Играть он-лайн
Колыбель света
играть он-лайн Колыбель света
Играть он-лайн

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий