вторник, 30 марта 2010 г.

Хочу все знать - Это интересно от Xrust.net 102, 2010-03-30



XRUST.net - Хочу все знать

BPhone - телефон-нетбук (11 фото)
2010-03-29 10:55 admin

BPhone - телефон-нетбук (11 фото)

ChinaGrabber начал реализации телефона BPhone - гибридного решения, объединившего нетбук и телефон. BPhone обустроен пятидюймовым сенсорным экраном и работает на базе процессора Marvell CPU с тактовой частотой 624 МГц. Свойства BPhone смотрятся последующим образом: операционная система Linux 2.6, 256 мегабайтов флеш-памяти, интегрированные модули Bluetooth, Wi-Fi и GPS, GSM-модуль, QWERTY-клавиатура, возможность помощи Java-приложений. Невзирая на достаточно великий(по меркам телефона, окончательно)экран, аксессуар не окажется очень громоздким, в качестве телефона его можнож будет применять в закрытом положении. Экран устройства дозволяет просматриват ь видео в полноэкранном режиме. Стоимость такового гибрида сочиняет $570.

Vertu выпустили серию люкс телефонов за $215 000 (4 фото)
2010-03-29 11:55 admin

Vertu выпустили серию люкс телефонов за $215 000 (4 фото)

Компания Vertu представила в Стране восходящего солнца модели премиум-телефонов Kinko, Kikusui, Nanten и Daigo из коллекции Signature Kitsusho. Их выпуск в последующем месяце ознаменует первую годовщину открытия большого магазина Vertu Ginza в Токио. Любая из моделей выполнена в необыкновенном дизайне в согласовании с одним из времен года. Их корпуса покрыты лакированным золотом с узором, нарисованным вручную, он обязан представлять лето, осень, зиму и весну... Устройства новейшей коллекции люкс-телефонов Vertu будут продаваться не лишь в Стране восходящего солнца, но и по всему мир у. Но, их количество будет взыскательно ограниченным - всего по 4 штуки. Видимо, желающим приобрести Vertu Kinko, Kikusui, Nanten и Daigo придется как-то поделить меж собой эти аппараты. Желая, вряд ли желающих будет чрезвычайно много, в необыкновенности, беря во внимание высшую стоимость телефонов. Каждый из их будет стоить $215 000.

NVIDIA GeForce GTX 480 и GTX 470 представлены официально (9 фото + видео)
2010-03-29 12:55 admin

NVIDIA GeForce GTX 480 и GTX 470 представлены официально (9 фото + видео)

Посреди необыкновенностей данного видеопроцессора на базе архитектуры Fermi можнож отметить наличие 3-х млрд транзисторов и помощи скоростной шины памяти GDDR5. Нельзя также не сказать о настоящей поддержке комплекта программных библиотек DirectX 11, в первый раз реализованной в продуктах NVIDIA. Обе новейшие графические карты поддерживают проприетарные технологии NVIDIA CUDA, PhysX и 3D Vision Surround(заключительная реализует 3D функциональность на 3-х мониторах), а также оптимизированы для работы в трехстороннем SLI режиме(3-way SLI). В систему интерфейсов адаптеров входят видеовыходы Dual DVI n mini-HDMI. За остывание видеокарт GeForce GTX 480 и GeForce GTX 470 отвечают двухслотовые кулеры, а их системы кормления включают в себя доп силовые разъемы(в конфигурациях 8 + 6 штырьков и 6 + 6 штырьков соответственно). Добавим, что два ускорителя нацелены на конкуренцию с решениями AMD в серии ATI Radeon HD 5800, построенными на базе чипа Cypress.

Taurus - эволюция персональных транспортных средств (7 фото)
2010-03-29 13:55 admin

Taurus - эволюция персональных транспортных средств (7 фото)

Схоже, что индивидуальные транспортные средства будут развиваться. По сути все транспортные средства, используемые населением земли были предусмотрены еще и для перевозки пассажиров. Даже на жеребца и велик можнож было высадить пассажира. Сидение Taurus смотрится довольно великим, как у байка, но так как механизм движения основан на изменении равновесия, воспользоваться таковой штукой вдвоем будет труднее. По сути проэктировщик Эрик Лануза решил усовершенствовать всем знаменитый и знаменитый сигвей, сделав его наиболее удобным и позволив человеку ехать сидя, а не стоя. Очевидно, пока чт о это всего только концепт, но наличие фары разговаривает о том, что создатель оптимистично настроен на ночные поездки собственников этого транспортного средства.

Концепт проектора в шариковой ручке (4 фото)
2010-03-29 14:55 admin

Концепт проектора в шариковой ручке (4 фото)

Проэктировщик Эдгар Наварро из Мехико дает концепт проектора, который хоть какой предприниматель сумеет непринужденным жестом извлечь из внутреннего кармашка собственного пиджака и впечатлить созерцателей. Создатель даже сделал макет собственного проектора в естественную величину, выточив корпус ручки на станке. Мысль проектора очень проста и от этого привлекательна: светодиод проектора встроен в ручку, колпачок играет роль подставки. Для передачи данных употребляется Bluetooth либо Wi-Fi. Кольца на корпусе сенсорные и предусмотрены для фокусировки изображения. Непонятно как в рабочем положении ручка фикси руется на подставке-колпачке, логичнее всего, видимо, применять магнит. Осталось только подождать 5-10 лет до воплощения концепта и выпустить его в различных версиях – от дешевеньких ребяческих игрушек до популярных моделей ручек Parker либо Mont Blanc с брендированием Epson.

Toshiba анонсировала 2.5'' жесткие диски объемом 750ГБ и 1ТБ
2010-03-29 15:55 admin

Toshiba анонсировала 2.5'' жесткие диски объемом 750ГБ и 1ТБ

Компания Toshiba анонсировала три новейшие модели винчестеров для ноутбуков, эти накопители различает беспрецедентная емкость при фактически тех же физических размерах. 1-ая модель имеет обычную толщину 9,5 мм и необыкновенный размер в 750ГБ, она получила серийный индекс MK7559GSXP. Другие две(MKxx59GSM)вышли несколько толще, но при 12,5 мм их емкость приравнивается 750ГБ либо даже 1ТБ. Таковым образом, версию 9,5 мм можнож с легкостью установить в большая часть ноутбуков, а для 2-ой и третьей придется подыскать комп потолще. Скорость вращения шпинделя у всех 3-х моделей сочиняет 5 четыресто об /мин, они обустроены 8 мб кэша, а также разъемом SATA 3 Гбит/с; среднее время поиска тут всего 12 мс. Цены пока безызвестны, зато сообщается, что покажутся на базаре во втором квартале текущего года, а модели шириной 9,5 мм придется подождать до третьего квартала.

iPhone 4G будет поддерживать LTE-сети
2010-03-29 16:55 admin

iPhone 4G будет поддерживать LTE-сети

Управление компании Apple на собственном официальном вебсайте объявило о поиске знатока в области сетей 4-ого поколения LTE. Должность новейшего сотрудника будет величаться «Cellular Technology Software Manager», а ее владелец обязан разбираться в разработках сотовой связи WCDMA/UMTS, HSPA, HSPA+ и LTE. Новейший менеджер обязан будет возглавить команду разрабов, занимающихся творением протоколов для iPhone и в обязательном порядке обязан иметь познания не лишь в сфере теснее превосходно знаменитых стандартов, но и новейшего 4G эталона LTE, коммерческие сети с внедрением которого еще лишь строятся. Исходя из изложенн ых компанией данных, можнож сделать вывод, что новенькая версия коммуникатора iPhone будет владеть поддержкой сетей 4-ого поколения. Не считая того, полностью вероятно, что это будет не та версия сети, выпуск которой ожидается теснее сиим летом, а последующая, ещё наиболее современная.


2009 (C) XRUST.ru | XRUST.net | megajeans.com



Внешний жесткий диск HDD
Большой ассортимет накопителей, доставка по России
Услуги резервного копирования
Резервное копирование корпоративной информации. Надежно и безопасно!



Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий