понедельник, 1 марта 2010 г.

Хочу все знать - Это интересно от Xrust.net 80, 2010-03-01





XRUST.net - Хочу все знать

Каким должен быть офис? (30 фото)
2010-02-27 15:00 admin

Каким должен быть офис? (30 фото)

Желая сейчас не пятница, но пост очень пятничный. Собрал фото кабинетов в которых вправду охото работать и не охото уходить домой. Эххх, жалко у нас всё не так...

Jetpack - хочешь летать - летай! (10 фото + видео)
2010-02-27 15:55 admin

Jetpack - хочешь летать - летай! (10 фото + видео)

Компания Martin Aircraft разработала 1-ый в мире «ракетный ранец», который поступит в серийное создание в этом году, опосля чего же хоть какой желающий сумеет приобрести себе этот аксессуар. Штуковина вооружена 2-мя турбинами и может пролететь до 60 км на одной зарядке. В набор входит парашют и защитный механизм, защищающий пилота от удара при беспечной высадке. 1-ые 10 обладателей новинки пройдут индивидуальный инструктаж по управлению устройством в Новейшей Зеландии. Что занимательно, ранец подходит всем нужным европейским эталонам и требованиям. Наиболее того для управления устройством не нужна лицензия п илота. Стоимость наслаждения, но, кусается — $76000.

Corsair Flash Padlock 2 — флэшка с кодовым замком
2010-02-27 15:55 admin

Corsair Flash Padlock 2 — флэшка с кодовым замком

Не так издавна проскакивал концепт флешки кодовым замком, а на днях Corsair объявила о запуске в создание очередной модели настоящего USB-накопителя с цифровым кодовым замком. Чтоб разблокировать флешку, ее обладатель обязан набрать особый PIN. При этом код вводится не в специальной програмке, а с поддержкою клавиш, расположенных на поверхности драйва. Все данные, записанные на Flash Padlock 2 защищаются 256-битный AES-шифрованием. Пока предполагается единый 8ГБ вариант накопителя.

Shuttle XS35 PC - неттоп толщиной 3см. (3 фото)
2010-02-27 15:56 admin

Shuttle XS35 PC - неттоп толщиной 3см. (3 фото)

Компания Shuttle анонсировала выпуск новейшего неттопа под заглавием XS35 PC. И судя по чертам, это один из самых малюсеньких ПК компании, толщина его сочиняет всего 3,3 сантиметра. Пока что о Shuttle XS35 PC знаменито не много. Он будет работать с процессором Intel Atom D510 1,6ГГц, чипсет NM10 Express, в качестве решения для работы с видео создатели избрали NVIDIA ION и чип NVIDIA GT218. На борту 5 портов USB 2.0, один HDMI выход, VGA, LAN, кардридер, оптический привод и 2,5-дюймовый HDD. Новость точно сумеет воссоздавать HD видео, а увидим мы ее теснее в последующем месяце на CeBIT 2010. Стоимость и время выхода в продажу пока не уточняются, но по слухам покупать Shuttle XS35 PC можнож будет во втором квартале 2010.

QUAKE III теперь и на Google Android коммуникаторах (видео)
2010-02-27 15:57 admin

QUAKE III теперь и на Google Android коммуникаторах (видео)

Знаменитый 3D шутер Quake III был удачно портирован на мобильную платформу Android. Чертеж величается kwaak3, он еще не возник в каталоге Android Market, но игру теснее можнож загрузить на страничке разраба. Quake 3 тестировалась, в главном, на телефоне Motorola Droid, разраб представил даже видеоролик( глядите в продолжении поста)с демонстрацией игры. Управление можнож исполнять всеми доступными методами: с сенсорного монитора, клавиатуры либо трекболла. Для обработки трехмерной графики Quake 3 употребляется разработка OpenGL, а так как ее поддержка возникла у операционной системы Android на чиная с версии 1.6, то конкретно она является наименьшим требованием для игры. Разраб сказал, что на Motorola Droid она воспроизводилась с частотой наиболее 30 кадров в секунду. Имется и поддержка акустические, желая его можнож отключить, повысив тем самым быстродействие. По словам Thunderbird2k, он будет продолжать работу над проектом kwaak3 и еще больше улучшить игру, в частности, планируется повышение свойства обработки 3D графики.

Sanho HyperDrive Album - цифровой фотоальбом
2010-02-27 15:57 admin

Sanho HyperDrive Album - цифровой фотоальбом

Устройство представляет собой аксессуар с 640 ГБ интегрированной памяти, а скорость передачи данных – порядка 2 Гб в минутку. Сообщается, что новость способна воссоздавать снимки в формате RAW, что необыкновенно актуально для собственников «зеркалок». Фото показываются на красивом 4,8-дюймовом ЖК-дисплее, а функция резервного копирования дозволяет переносить контент на карты памяти и USB-носители без утраты копируемых данных. Основные превосходства цифрового фотоальбома – удобство просмотра фото в разъездах и странствиях, а также возможность переноса великих по размеру снимков сходу опосля съемки за кратчайший просвет м едли. Модель HyperDrive представлена в разновидностях с разной емкостью памяти и ценою. Размер памяти избирайте по собственному усмотрению от 160 Гб за "скромную цену" $349 до 640 Гб ценою $599.

iiView Vpad планшет с характеристиками нетбука (10 фото)
2010-02-27 15:58 admin

iiView Vpad планшет с характеристиками нетбука (10 фото)

iiView решила в срочном порядке подключаться к "планшетной гонке" и поторопилась выпустить собственный свой 10,2-дюймовый планшет, правда, внутренность в нем никак не лучше, чем у среднего нетбука. Экран устройства – сенсорный, с разрешением 1024 х 600. «На борту» Vpad Tablet – издавна всем знакомый процессор Atom N270(1,6 ГГц), 1 ГБ RAM, винчестер на 160 ГБ и Windows 7 Starter Edition в качестве ОС. Плюс 3 USB-порта. Таковая конфигурация обойдется вам в 499 баксов. А за 699 баксов вы получите экстра-гигабайт памяти, 320-гигабайтный винчестер и 3G-модуль в комплекте.

Qualcomm Mirasol показали прототип электронной книги с цветным дисплеем (видео)
2010-02-27 15:58 admin

Qualcomm Mirasol показали прототип электронной книги с цветным дисплеем (видео)

Qualcomm подтвердила, что 1-ые электронные книжки с цветными мониторами, сделанными на базе фирменной технологии Mirasol, обязаны показаться на базаре теснее осенью текущего года. При этом теснее на данный момент есть действующие эталоны таковых мониторов с диагональю 5,7 д и разрешением 1024 x 768 пикселей, которые могут употребляться в вязке с емкостными сенсорными экранами. Напомним, Mirasol мониторы Qualcomm, о ходе разработки которых мы не разов извещали в новинках, соединяют в себе превосходства обычных жидкокристалличе ских экранов и технологии "электронных чернил"(E-Ink). Благодаря специальной технологии, в базе которой лежат так именуемые MEMS элементы, Mirasol мониторы имеют чрезвычайно низкое энергопотребление и в то же время способны показывать полноцветные изображения. Наиболее того, теснее были продемонстрированы эталоны Mirasol мониторов Qualcomm, способных показывать цветное видео в качестве 30 кадров в секунду. Не нечаянно настолько многообещающей разработкой теснее увлекаются изготовители электронных книжек и иной мобильной электроники. К образцу, компания Amazon, по слухам, изучает возможность внедрения Mirasol мониторов Qualcomm в последующем поколении собственной "читалки" Kindle.

Samsung TL350 (WB2000) - фотокамера с поддежкой видео FullHD
2010-02-27 15:59 admin

Samsung TL350 (WB2000) - фотокамера с поддежкой видео FullHD

Samsung анонсировал фотокамеру WB2000, которая поправляет фактически все недочеты предшественницы(WB1000). В новости применяется 10-мегапиксельная CMOS-матрица с обратной подсветочкой, которая, по заявлению производителя, дозволяет достигнуть не лишь превосходного свойства при больших значениях чувствительности, но и высочайшей скорости серийной съёмки(до 10 кадров в секунду при разрещении 10 МП). Объектив остался бывшим, это 5-кратный зум с ЭФР 24-120 мм, а вот разрешение AMOLED-экрана выросло до 640х480 пикселей. Камера умеет снимать в RAW и поддерживает запись видео в разрешении 1080p с частотой обновления 30 кадров в секунду. В продаже она покажется по стоимости $350.

Haleron iLet Mini HAL - 7 дюймовый планшет
2010-02-27 16:00 admin

Haleron iLet Mini HAL - 7 дюймовый планшет

Малоизвестная в Рф компания Haleron объявила о запуске 7-дюймового интернет-планшета. В отличие от предшествующей модели iLet Mini, которая базирована на Windows CE, новенькая iLet Mini HAL построена на базе Google Android. Тачскрин Haleron iLet Mini HAL работает при разрешении 800 х 480 точек. В устройстве есть 128 Мб оперативной памяти, 2 Гб флеш-памяти, Wi-Fi(802.11b/g), 600-МГц процессор VIA, разъем под карту SDHC, два порта USB, LAN, а также разъемы под микрофон и наушники. Производитель обещает множество предустановленных программ, 16 часов работы в активном режиме и 72 часа работы в режиме ожидания. Цветовы х решений два – темное и белоснежное. Стоимость – $199.


2009 (C) XRUST.ru | XRUST.net | megajeans.com



Внешний жесткий диск HDD
Большой ассортимет накопителей, доставка по России
Услуги резервного копирования
Резервное копирование корпоративной информации. Надежно и безопасно!
Хотите купить сотовый телефон?
Выберите свой мобильный телефон. Телефоны и аксессуары на Молоток.Ру!!
програмки - тема сайта?
Добавь его в liex.ru, заработай и наполни статьями про програмки


Новая модель навигатора Mio за 2999 руб!
Только в Эльдорадо и только сейчас новая модель навигатора Mio Moov M300 с навигационным сервисом ПРОГОРОД!


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий