понедельник, 22 марта 2010 г.

Хочу все знать - Это интересно от Xrust.net 96, 2010-03-20



XRUST.net - Хочу все знать

Hott MD500 - китайский планшет ценой в $92 (4 фото)
2010-03-18 19:59 admin

Hott MD500 - китайский планшет ценой в $92 (4 фото)

Представьте себе, компания Hott дает 4,8-дюймовый Android-планшет Hott MD500 конкретно по $92, правда, без карты памяти в комплекте. А она может понадобиться, так как аксессуар поддерживает воссоздание HD-видео. Кроме этого Hott MD500, который сами создатели нежно именуют «убийцей iPada», владеет экраном с разрешением 800 х 480, а его ОС, по всей видимости, будет иметь очень обеспеченный инструментарий пользовательских опций. Дальше глядите фото и видео сопоставления с плеером Archos 5.

Internet Explorer 9 - открыт для скачивания
2010-03-18 20:00 admin

Internet Explorer 9 - открыт для скачивания

Microsoft официально представила еще одну его версию Internet Explorer 9. Как и ожидалось, IE9 поддерживает HTML5, работает на новеньком javascript движке под кодовым заглавием Chakra, и поддерживает новейшие веб-технологии CSS3 и SVG2. По словам Microsoft, основной целью было очень повысить скорость работы браузера, и подготовительные испытания ACID3 проявили итог 55/100, что, непременно, является великим шагом вперед по сопоставлению с показателем 20/100 в IE8, но при этом звучит несерьезно по сопоставлению с Chrome, Opera и Safari, которые предоставляют в этом тесте итог 100/100. Еще одна не чрезвычайно превосходная новость – ко мпания подтвердила, что IE9 не будет работать под Windows XP. Новейший Internet Explorer 9 скачать можнож теснее на данный момент. Ссылку глядите в продолжении поста...

Концепт планшета с складывающейся клавиатурой (5 фото)
2010-03-18 20:58 admin

Концепт планшета с складывающейся клавиатурой (5 фото)

У планшетников есть лишь один суровый недочет – неимение физической клавиатуры, но, судя по всему, через каких-нибудь пару лет мы дружно забудем о этом изъяне. Концепт раскладной портативной клавиатуры – вот что обещает нам такое ясное будущее. Вполне автономная QWERTY-клавиатура соединяется с планшетником беспроводным методом, а когда она не нужна, ее можнож просто сложить и сунуть в кармашек. Малюсенько того, таковой аксессуар полностью способен служить сразу и телефоном, при условии беспроводного подключения к планшету, поддерживающему 3G. Непосредственно в этом концепте сенсорные телефонные клавиши, микроф он и камера находятся на обратной стороне клавиатуры – так, что в сложенном виде клавиши с знаками оказываются снутри.

Концепт часов Tokyoflash E-Clock (6 фото)
2010-03-18 20:59 admin

Концепт часов Tokyoflash E-Clock (6 фото)

Японская часовая компания Tokyoflash, которая известна и так любима почти всеми за свои часы-головоломки, представила новейший концепт часов Tokyoflash E-Clock. Часы Tokyoflash E-Clock основаны на технологии E-ink. Также часы будут обустроены Bluetooth-приемником для подключения к вашему телефону, который дозволит говорить на часах о новеньком звонке либо известии. Часы будут схожи на металлической браслет покрытый с внутренней стороны каучуком. Tokyoflash обещают запустить создание модели Tokyoflash E-Clock, ежели она вызовет великий энтузиазм посреди поклонников марки и возможных покупателей.

Hifiman HM-801 очень дорогой плеер (3 фото)
2010-03-18 20:59 admin

Hifiman HM-801 очень дорогой плеер (3 фото)

В продажу выходит плеер, разработанный умышленно для аудиофилов. Внутренность Hifiman HM-801 дозволяющая получить чистейший звук. И лучше бы это была правда, так как плеер за $790 обязан выгораживать стоимость. Посреди вкусностей из описания новинки стоит выделить съемный модуль усилителя для наушников, цифрово-аналоговый конвертер Burr-Brown PCM1704U и операционный усилитель Burr-Brown OPA627. Заместо встроенного твердого диска либо флеш-памяти употребляются обыденные SDHC карты(32 Гб в комплекте), так что можнож просто записать свою коллекцию на несколько карт и носить их с собой. Вопроизводит плее р файлы в форматах WAV, MP3, ACC, OGG, APE и FLAC.

Концептуальные линзы с поддержкой технологии расширенной реальности (5 фото)
2010-03-18 21:00 admin

Концептуальные линзы с поддержкой технологии расширенной реальности (5 фото)

Инициатор данной идеи – доктор вашингтонского института Бабак Амир Парви(Babak Amir Parvi). Он дает сделать контактную линзу, в которую интегрирована куча еще не сделанной электроники. К примеру, экран, состоящий из микролинз, источник кормления, беспроводные модули связи, солнечная батарея и разные датчики. Ежели проводить аналогию с виртуальной сущьностью, то пара таковых контактных линз, фактически незначительных для окружающих просто заменят громоздкие шлемы виртуальной действительности.

Распаковываем "последний" iMac (видео)
2010-03-19 09:59 admin

Распаковываем "последний" iMac (видео)

Пятничный положительный ролик про 1-го фанатика продукции Apple. Чертам этого компа остаётся лишь завидовать. В "последнем" iMac'е употребляется - четырёхядерный процессор Core i7 с тактовой частотой 2.8 ГГц, экран 27 дюймов, 16ГБ оперативной памяти, ну и всё такое...)Глядеть всем!

Моддинг XBOX360 в виде лэптопа (5 фото + видео)
2010-03-19 10:00 admin

Моддинг XBOX360 в виде лэптопа (5 фото + видео)

Любитель игр Бен Хек создал портативный игровой ноутбук на базе игровой консоли Xbox 360. Тут 17-дюймовый экран, 120-гигабайтный твердый диск, QWERTY-клавиатура, веб-камера, порт для подключения монитора и Wi-Fi адаптер. В общем все, что необходимо игроку...

Vincent Audio C-60 - CD плеер для аудиофилов (4 фото)
2010-03-19 11:00 admin

Vincent Audio C-60 - CD плеер для аудиофилов (4 фото)

Когда речь следует о прослушивании музыки, почти все из нас полностью обходятся MP3-плеерами, в том числе и вставленными в телефоны, CD-проигрывателями либо стереосистемами, присоединенными к ПК. Тем не наименее, такое положение дел устраивает далековато не каждого: некие просто не станут удовлетворяться обычным проигрывателем. Тем, кто не желает примиряться с неособенным качеством звука, германская компания Vincent дает эксклюзивный CD-проигрыватель C60. И да, ежели вы мыслите, что под словом «эксклюзивный» предполагается «дорогой», то вы не заблуждаетесь...

Демонстрация 3D игр на Microsoft Windows Phone 7 (видео)
2010-03-19 11:59 admin

Демонстрация 3D игр на Microsoft Windows Phone 7 (видео)

Совершенно не так давно мы публиковали скриншоты первых трёхмерных игр для платформы Windows Phone 7, сейчас же желаем показать видеоролики, демонстрирующие сам процесс геймплея. Напомним, что у игровой сочиняющей операционной системы Windows Phone 7 Series будет и мощная аппаратная поддержка: мобильные устройства на ее базе будут применять графический чипсет NVIDIA Tegra 2. Занимательно и то, что игры для Windows Phone 7 Series не подходят для медиаплеера Zune HD, так как для их творения может применяться только предшествующая версия XNA под номером 3.1.

Концепт высокотехнологичного ветрового стекла для автомобиля (видео)
2010-03-19 12:00 admin

Концепт высокотехнологичного ветрового стекла для автомобиля (видео)

Профессионалы General Motors совместно с институтом Карнеги-Меллон и Южно-Калифорнийским институтом трудятся над творением ветрового стекла, оснащенного лазерами, а также обыкновенными и инфракрасными камерами. Все это поможет сосредоточить внимание водителя на вещах, которые нередко упускаются из вида – обочинах дорог, дорожных знаках, разного рода информационных табло и т.д., которые будут распознаваться и выделяться прямо на стекле. Меж иным, некие из упомянутых технологий General Motors планирует применять в собственном производстве теснее в самом ближнем будущем..

USB Go Link - позволяет соединить 2 компьютера
2010-03-19 12:56 admin

USB Go Link - позволяет соединить 2 компьютера

Мелкий, но удачный приборчик USB Go Link дозволяет живо и комфортно связать и синхронизировать два ПК. Соединение делается по USB, опосля чего же можнож передавать файлы с 1-го ПК на иной(функция Go!Bridge), а также синхронизировать адресные книжки Outlook и папки(Outlook Sync и Folder Sync). Это полностью комфортно как в случае вязки КП+ноутбук дома, для синхронизации данных, так и ноутбук+ноутбук на лету где-нибудь в кафе для передачи файлов. В нагрузку главной функциональности, в USB Go Link предусмотрен 4-слотовый кардридер, поддерживающий форматы SD, SD( HC), MMC, Mini SD, MS, MS Pro, MS Duo, MS Pro Duo, micros SD( HC), T- Flash и M2. Работает USB Go Link с ОС Windows XP/Vista/7. Стоимость гаджета сочиняет $26.

Телефон LG MAXX - представлен официально (3 фото)
2010-03-19 12:57 admin

Телефон LG MAXX - представлен официально (3 фото)

LG Electronics официально представила мобильный телефон MAXX. Занимателен он тем, что базируется на производительном процессоре с тактовой частотой 1 ГГц. При том, это обыденный мобильный телефон, а не телефон либо коммуникатор. О иных свойствах аппарата в релизе компании инфы немножко, упоминается только поддержка сотовых сетей Wi-Fi, кодека DivX и видео высочайшей четкости. Правда, имеются еще и неофициальные данные. По слухам, LG MAXX обустроен 3,5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением WVGA, 5 Мп камерой, GPS приемником и тюнером цифрового вещания T-DMB. Телефон представляет собой бесклавиатурный моноблок с тачскрин ом. О стоимости пока ничего не сообщается.

Gateway EC14D - нетбук со встроенным оптическим приводом
2010-03-19 12:58 admin

Gateway EC14D - нетбук со встроенным оптическим приводом

Новость Gateway EC14D имеет толщину всего 1.2 д и стоит $580. 11.6-дюймовый экран Ultrabright со светодиодной подсветочкой имеет разрешение 1366х768 пикселей. Не считая того, ноутбук оборудован процессором Pentium SU4100 на 1.3 ГГц, 4 Гб памяти, графикой GMA 4500MHD, твердым диском на 320 Гб и 8х пишущим DVD. В наличии веб-камера, мульти карт-ридер, гигабитный Ethernet, 802.11n WiFi и тачпад с поддержкой жестов. Ноутбук EC14D имеет 6-ячеечную батарею, которая обеспечивает время автономной работы до 8 часов. Новость комплектуется операционной системой Windows 7 Home Premium. В продаже ноутбук покажетс я теснее в последующем месяце.

Samsung Omnia HD i8910 - первый коммуникатор на Windows Phone 7
2010-03-19 12:58 admin

Samsung Omnia HD i8910 - первый коммуникатор на Windows Phone 7

MICROSOFT показала работу собственный новейшей мобильной операционной системы Windows Phone7 на образце коммуникатора Samsung Omnia HD либо i8910 HD. Все прояснили в самом Самсунге, заявив, что их аппарат употреблялся только как демо модель для Windows Phone 7 Series. При этом и к установке данной платформы на телефон сопричастны лишь только сотрудники Microsoft. Осталось лишь выяснить, как им удалось установить свое детище на телефон с Symbian. Не подходящий, к тому же, наименьшим требованиям Windows Phone 7 Series — в i8910 HD процессор имеет частоту в 600 МГц, а не в 1 ГГц. Дальше глядите демонстрационное видео...

Первое шпионское фото новой материнской платы XBOX360 (4 фото)
2010-03-19 12:59 admin

Первое шпионское фото новой материнской платы XBOX360 (4 фото)

В сети возникла шпионская фото, на которой приблизительно изображена материнская плата для новейшей версии знаменитой игровой консоли Xbox 360. Ежели это изображение подходит реальности, новенькая модификация может стать самой малюсенькой игровой приставкой в линейке Xbox. Тем не наименее кое-какие выводы при его исследовании сделать можнож. К образцу, судя по приведенному изображению, CPU и GPU в данной системе объединены в единичном чипе. В ноябре этого года консоли Xbox 360 исполнится 5 лет, так что самое время поразмыслить о обновлении...

MDR-RF4000K и MDR-RF810RK - первые беспроводные наушники от Sony (5 фото)
2010-03-19 13:00 admin

MDR-RF4000K и MDR-RF810RK - первые беспроводные наушники от Sony (5 фото)

Компания Sony представила две свои 1-ые модели беспроводных наушников MDR-RF4000K и MDR-RF810RK для семейных веселий. Модель MDR-RF4000K – это наушники с двухполосным цифровым радиочастотным приемопередатчиком радиусом события до 30 метров. Они имеют 40-миллиметровую диафрагму с великий длиной хода. Наушники складываются для удобства хранения, а также в сложенном состоянии вмещаются в зарядную станцию. Никель-магниевая батарея проработает до 10 часов без подзарядки, но можнож применять батарея ААА еще для 7 часов работы. Наушники изготовлены так, чтоб не пропускать звук на ружу и, таковым образом, вы не побеспокоите окружающих. Не считая того, они не нажимают на голову и уши и подходящи даже для долгого применения без перерыва. Их вес сочиняет 300 граммов. Модель MDR-RF810RK – младшая в линейке, так как заместо цифрового снабжена аналоговым радиочастотным приемопередатчиком с таковым же радиусом события. Эти наушники не складываются. Тем не наименее, они весят на 80 граммов меньше и способны проработать длиннее – 13 часов от никель-магниевой батареи и еще 15 часов на аккуме ААА.


2009 (C) XRUST.ru | XRUST.net | megajeans.com





Новая модель навигатора Mio за 2999 руб!
Только в Эльдорадо и только сейчас новая модель навигатора Mio Moov M300 с навигационным сервисом ПРОГОРОД!


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий