пятница, 23 сентября 2011 г.

Афиша@Mail.Ru: Новости и слухи


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Афиша@Mail.Ru
ежедневная рассылка   
22 сентября 2011 г., четверг   

http://afisha.mail.ru   
Адреса:  Кинотеатры · Клубы · Концертные площадки · Театры · Музеи, арт-площадки · Детям · Парки
События:  Фильмы · Клубные мероприятия · Концерты · Спектакли · Выставки · Детям
А также:  Новости · Обзоры · Конкурсы · Фитнес · Wi-Fi · Телепрограмма · Рестораны

Новости

Кино
Для «Универа» нашли новую Аллочку
В сериале «Универ» нашли замену покинувшей его Марии Кожевниковой. Теперь исполнительницей роли капризной блондинки Аллы Гришко станет…

ТВ
Участники «Дома-2» сыграли сказочную свадьбу
На телепроекте «Дом-2» состоялась очередная свадьба. Участники Ольга Агибалова и Илья Гажиенко поженились в Грибоедовском ЗАГСе Москвы…
     Музыка
Лолита превратилась в корову
Лолита, известная своими экстравагантными поступками, снялась в новом клипе группы Quest Pistols на песню «Ты похудела». Певица предстала в неожиданном образе…
 
ТВ
Раскрыт секрет молодости Елены Малышевой
Телеведущая Елена Малышева известна своим трепетным отношением к здоровью и не один выпуск своей передачи посвятила уходу за кожей…
     ТВ
Шура ушел в запой на съемках MTV
Шура почти год не пил ничего крепче кефира. Возможно, текила, подмешанная в коктейль певца участниками проекта «Каникулы в Мексике» на MTV…
 

Фоторепортаж с концерта Брайана Ферри
Британский музыкант, певец и фронтмен легендарной группы «Roxy Music» Брайан Ферри выступил в Москве на сцене «Крокус Сити Холла», презентовав свой новый…
     Кино
Коммунисты осудили Боярского за съемки в «Холмсе»
На днях в Санкт-Петербурге начались съемки нового сериала про Шерлока Холмса. Главные роли в нем исполняют Игорь Петренко (Холмс) и Андрей Панин (Ватсон)…
 
Музыка
Елена Ваенга: «Возможно, я останусь одна»
Два года назад 32-летняя Елена Ваенга появилась, словно ниоткуда, в мире большого шоу-бизнеса и стала очень быстро набирать очки, получая одну за другой…
     Музыка
Группа «Serebro» сняла видеоклип случайно
В жизни всегда есть место смелому творческому эксперименту, утверждает группа «Serebro» — и притом удачному! Забавная шутка участниц коллектива…
 
Кино
Лучшие фильмы о пластической хирургии
22 сентября на широкие экраны выходит новый фильм от культового режиссера Педро Альмодовара, лейтмотивом которого является тема пластической хирургии. Вашему вниманию - 7 самых…
     


Хотите подписаться на другие рассылки Афиша@Mail.Ru?


 
    © 1999-2009, Mail.RuОбратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании    


Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий