понедельник, 19 сентября 2011 г.

Афиша@Mail.Ru: Новости и слухи


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Афиша@Mail.Ru
ежедневная рассылка   
19 сентября 2011 г., понедельник   

http://afisha.mail.ru   
Адреса:  Кинотеатры · Клубы · Концертные площадки · Театры · Музеи, арт-площадки · Детям · Парки
События:  Фильмы · Клубные мероприятия · Концерты · Спектакли · Выставки · Детям
А также:  Новости · Обзоры · Конкурсы · Фитнес · Wi-Fi · Телепрограмма · Рестораны

Новости

Кино
Альмодовар и Бандерас: судьбоносная встреча
Совсем скоро на экраны кинотеатров выходит фильм «Кожа, в которой я живу» от культового режиссера Педро Альмодовара. Главную роль в фильме-участнике Каннского кинофестиваля сыграл…

ТВ
Виктория Бекхэм приучает новорожденную дочь к шопингу
Виктория Бекхэм ни на минуту не может оставить свою дочку Харпер и берет ее с собой всюду, даже в магазины. Так, ее вместе с малышкой сфотографировали…
     Музыка
Солистку группы «Город 312» пытались зарезать
Солистка группы «Город 312» Светлана Назаренко едва не пострадала на гастролях в Екатеринбурге. По словам артистки, ее пыталась зарезать ножницами…
 

Фоторепортаж с концерта группы «Pep-See»
В минувший уикэнд в питерском клубе «Космонавт» состоялся концерт группы «Pep-See». Пока дамы распевались и синхронизировали свои коронные движения…
     ТВ
«Топ-модель по-русски»: сезон 2
Самый масштабный телевизионный проект в области модной индустрии «Топ-модель по-русски» возвращается! Премьера второго сезона популярного…
 
Музыка
Вера Брежнева сменила фамилию дочери без ведома отца
Вера Брежнева, похоже, окончательно вычеркнула из своей жизни Виталия Войченко –родного отца ее старшей дочки Софии. Теперь девочка, как и ее мама…
     Музыка
У Максима Галкина ищут рак
Максим Галкин сдает анализы на рак. Оба родителя звезды скончались от онкологических заболеваний несколько лет назад, и теперь он сам серьезно обеспокоен…
 
Музыка
Певица Макsим встречается с экстрасенсом
Певица Макsим закрутила новый роман. Нынешним избранником девушки стал победитель «Битвы экстрасенсов» Виталий Гиберт…
     Музыка
Маша Малиновская возвращается в шоу-бизнес
Маша Малиновская своим искусством диджеенга просто «сбивает всех с ног» на танцполах не только России, но и стран зарубежья. Под ее хиты невозможно…
 
Музыка
На свадьбу Жасмин прилетели гости со всего мира
Свадьба российской певицы Жасмин и молдавского предпринимателя Илана Шора, которая состоялась 16 сентября, уже вошла в историю Молдовы. Хотя бы по количеству…
     ТВ
Любовнику Ксюши Бородиной опять грозит тюрьма
Бывший полицейский Михаил Терехин, возлюбленный Ксении Бородиной, был пойман за взяточничество в крупных размерах, но вышел сухим из воды…
 
ТВ
Оксана Федорова тайно вышла замуж
33-летняя Оксана Федорова вышла замуж. О ее избраннике известно немногое – его зовут Андрей, ему 38 лет, он офицер ФСБ. Именно поэтому главным желанием…
     


Хотите подписаться на другие рассылки Афиша@Mail.Ru?


 
    © 1999-2009, Mail.RuОбратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании    


Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий