четверг, 1 сентября 2011 г.

Афиша@Mail.Ru: Новости и слухи


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Афиша@Mail.Ru
ежедневная рассылка   
1 сентября 2011 г., четверг   

http://afisha.mail.ru   
Адреса:  Кинотеатры · Клубы · Концертные площадки · Театры · Музеи, арт-площадки · Детям · Парки
События:  Фильмы · Клубные мероприятия · Концерты · Спектакли · Выставки · Детям
А также:  Новости · Обзоры · Конкурсы · Фитнес · Wi-Fi · Телепрограмма · Рестораны

Новости

Кино
Джеймс Бонд перебирается в Индию
С проектом 23-й картины о Джеймсе Бонде все еще нет определенности. На днях появились сообщения о том, что фильм будет сниматься в Индии. Уже получено разрешение на съемки…

Музыка
Баскова назначили царем
Писательница Лена Ленина задалась благородной целью восстановить историческую справедливость на просторах отечественного шоу-бизнеса — вручить звания «Народного Артиста»…
    
Фоторепортаж с концерта Павла Кашина
25 августа в клубе «Альма-матер» выступил Павел Кашин, автор незабываемой композиции 90-х «Ты не достроил на песке безумно дивный, чудный город…». Однако Кашина немыслимо…
 
Музыка
Муж Ваенги: «Куда она от меня денется?»
Как постоянно рассказывает певица Елена Ваенга, во многом ее успеху на сцене способствовал ее муж и продюсер Иван Матвиенко. С ним Елена живет уже более 16 лет, однако…
     Кино
Домогаров обругал журналистку матом
Артист обматерил журналистку на церемонии вручения премии Всенародный артист. Корреспондентка одного из телеканалов спросила Домогарова, влюблен ли он в кого-нибудь…
 
Арт
Red Bull Music Academy открывает MIGZ 2011
4 сентября состоится открытие международного фестиваля современной музыки и медиа-искусства MIGZ 2011, который пройдет в Москве уже в четвертый раз…
     Музыка
Земфира отправляется на гастроли
Публика дождалась новостей от одной из самых популярных певиц России. Земфира на своем официальном сайте zemfira.ru вывесила график гастролей на ближайшее время…
 
ТВ
Киркоров был отличником, а Газманов — драчуном
Перед 1-м сентября журналисты попросили артистов вспомнить, как они вели себя в школе, какие оценки получали. Ответы на вопросы…
     Музыка
Брак Бабкиной разрушила вокалистка Лещенко
Несмотря на многочисленные романы, которые приписывают певице, в ее жизни был один официальный муж — барабанщик Владимир Заседателев…
 
Музыка
Сергей Лазарев поборется с призраками
Совсем скоро популярный российский певец Сергей Лазарев уезжает в Украину. К счастью, не насовсем! Все дело в том, что в сентябре в Киеве…
     Арт
Ольга Родионова снова снялась голой
Модель, актриса, ведущая и жена олигарха — Ольга Родионова — обожает раздеваться. Ее голые фотосессии уже не первый…
 
Музыка
Врачи спасли Анну Плетневу из ада
На съемках нового клипа «Винтажа» врачи спасли Анну Плетневу из ада, а от Романова остались одни губы…
     Музыка
Леди Гагу обвинили в плагиате
Мужской образ Леди Гаги, представленный ею на церемонии MTV VMA, вызвал не только восхищение поклонников. Не успели…
 


Хотите подписаться на другие рассылки Афиша@Mail.Ru?


 
    © 1999-2009, Mail.RuОбратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании    


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий