пятница, 9 сентября 2011 г.

Афиша@Mail.Ru: Новости и слухи


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Афиша@Mail.Ru
ежедневная рассылка   
9 сентября 2011 г., пятница   

http://afisha.mail.ru   
Адреса:  Кинотеатры · Клубы · Концертные площадки · Театры · Музеи, арт-площадки · Детям · Парки
События:  Фильмы · Клубные мероприятия · Концерты · Спектакли · Выставки · Детям
А также:  Новости · Обзоры · Конкурсы · Фитнес · Wi-Fi · Телепрограмма · Рестораны

Новости

Музыка
Анну Седокову застукали без макияжа
Анна Седокова, которая недавно появилась на премьере фильма «Беременный» в полной «боевой раскраске», без косметики, оказывается, выглядит совсем по-другому…

ТВ
Смотрите в эти выходные на ТВ
В ближайшие выходные на телеэкранах фильм-биография Джорджа Буша, романтическая комедия про любовный треугольник Пенелопа Крус - Хавьер Бардем…
    
Хью Джекман привез в Москву «Живую сталь»
Австралийский актер Хью Джекман, представивший в Москве в четверг вместе с канадским режиссером Шоном Леви новый боевик «Живая сталь», купил своим детям…
 
Музыка
Наркополиция задержала рэпера Гуфа
Сотрудники управления Госнаркоконтроля Якутии задержали в аэропорту Якутска рэпера Гуфа (Алексея Долматова), сообщил в пятницу РИА «Новости»…
     Арт
Художника Пугачевой задержали за шантаж
Именитого художника-декоратора Бориса Краснова, известного по работе с Аллой Пугачевой, Валерием Леонтьевым, Филиппом Киркоровым и другими звездами…
 
ТВ
Арчи пошел в первый класс в кружевах
Для телеведущего Арчи первое сентября в этом году стало настоящим праздником: его сын Глеб пошел в школу. Арчи приехал на торжественную линейку…
     Кино
Гоша Куценко жалеет о разрыве с Порошиной
Актриса Мария Порошина всегда мечтала о большой семье. И сегодня она абсолютно счастлива – она растит трех дочек. В отличие от своей бывшей супруги Гоша Куценко…
 
Кино
Девушка Домогарова — «хабалка из соседнего двора»
Недавно в СМИ появилась новость о том, что Александр Домогаров женился на 26-летней Ларисе Черниковой. Потом, правда, оказалось, что Александр сам запустил…
     Музыка
Беременная Бейонсе показала животик в бикини
Совсем недавно Бейонсе на вручении наград MTV объявила о беременности. И вот, спустя пару недель, звезда похвасталась заметно округлившимся животиком…
 

Неделя в стиле Зои Салданы
На экране Зои достаются в основном роли сильных женщин («Аватар», «Коломбиана»). Несмотря на свое амплуа, актриса предпочитает женственные вещи в своем гардеробе…
     


Хотите подписаться на другие рассылки Афиша@Mail.Ru?


 
    © 1999-2009, Mail.RuОбратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании    


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий