четверг, 15 сентября 2011 г.

Афиша@Mail.Ru: Новости и слухи


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Афиша@Mail.Ru
ежедневная рассылка   
15 сентября 2011 г., четверг   

http://afisha.mail.ru   
Адреса:  Кинотеатры · Клубы · Концертные площадки · Театры · Музеи, арт-площадки · Детям · Парки
События:  Фильмы · Клубные мероприятия · Концерты · Спектакли · Выставки · Детям
А также:  Новости · Обзоры · Конкурсы · Фитнес · Wi-Fi · Телепрограмма · Рестораны

Новости

Кино
Джонни Депп встанет из гроба в поисках любви
Джонни Депп снимается в роли вампира в новом фильме Тима Бартона «Мрачные тени». Картина основана на одноименном телесериале начала 70-х годов…


Фоторепортаж с концерта группы «Обе Две»
8 сентября в питерском клубе «Космонавт» состоялся большой сольный концерт группы из Екатеринбурга «Обе Две». И хотя группа существует с 2006 года…
     ТВ
Герцогиня Кэтрин не подарит принцу наследников
Герцогиня Кембриджская пока не готова осчастливить своего супруга, принца Уильяма, наследником. Представители королевской семьи опровергли…
 
Арт
Российскую королеву красоты избили в Турции
Алена Кузнецова, обладательница титулов «Вице-мисс Москва» и «Вице-мисс Россия», и ее жених Александр Ушников пострадали от побоев на турецком…
     Музыка
Виктор Дробыш станет отцом и дедом
В семье продюсера и композитора Виктора Дробыша ожидается пополнение: старший сын, 24-летний Валерий, вскоре подарит знаменитому папе первого внука…
 
Музыка
Киркоров помог туристам, застрявшим в Болгарии
Филипп Киркоров, родившийся в Болгарии, перечислил деньги нескольким застрявшим в Болгарии российским туристам, чтобы они смогли купить себе…
     Музыка
Вика Дайнеко затаила обиду на бывшего парня
Отношения Вики Дайнеко и солиста группы «Корни» Дмитрия Пакуличева с самого начала казались многим обычным пиаром, но певица все же затаила обиду…
 
Музыка
Брак Насти Приходько разрушила свекровь
Участница «Евровидения» Анастасия Приходько с ужасом вспоминает семью своего мужа. Вот уже четыре месяца певица живет отдельно от гражданского мужа…
     Музыка
Катя Лель сбросила 15 килограммов за полгода
Катя Лель, которая всегда отличалась пышными формами, а после родов сильно поправилась, сенсационно похудела. Артистке удалось за полгода сбросить…
 
ТВ
Пьяная Пэрис Хилтон станцевала на столе перед Тимати
Пока голливудские звезды собрались на Неделе моды в Нью-Йорке, Пэрис Хилтон предпочла провести время на Украине. Приглашенная в качестве члена жюри…
     Кино
«Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен»
15 сентября 2011 года в Основном здании Театрального музея им. А. А. Бахрушина открывается выставка «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен», посвященная 85-летию…
 


Хотите подписаться на другие рассылки Афиша@Mail.Ru?


 
    © 1999-2009, Mail.RuОбратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании    


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий