суббота, 24 сентября 2011 г.

Новинки бесплатного каталога рассылок от проекта "Рассылки@MAIL.RU"


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Новоcти службы рассылок Рассылки@MAIL.RU

Предлагаем вашему вниманию новые и наиболее интересные почтовые рассылки
 

Авто (2)

Бизнес и финансы (5)

Государство и общество (1)

Домашний очаг (14)

Культура/Искусство (1)

Медицина и здоровье (3)

Непознанное (4)

Образование (3)

Работа и заработок (1)

Спорт (2)

Товары и услуги (1)

Туризм и отдых (1)

   Авто : Автоновости

Новые японские автомобили
Новые и подержанные японские автомобили: тысячи актуальных объявлений по продаже. Последние новости из мира японских автомобилей.
Подписаться почтой

   Авто : Аксессуары и тюнинг

Только самые выгодные акции и спецпредложения интернет-магазина AvtoGSM.ru!
Интернет-магазин AvtoGSM.ru предлагает огромный выбор навигаторов, радар-детекторов, автосигнализаций, ксенона, автоаксессуаров, бортовых компьютеров, товаров для отдыха и досуга автомобилиста и многое другое. Мы отправляем товары в любой регион России Почтой России, курьерской службой EMS, транспортной компанией Автотрейдинг. Оплатить товар вы можете при его получении в Вашем почтовом отделении или курьеру EMS. Оплатить товар можно с помощью банковского перевода, электронных платежных систем WebMoney и Яндекс.Деньги, платежных карт Visa или MasterCard. Не пропустите все самое интересное - подпишитесь на рассылку!
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Бизнес и финансы

Владелец бизнеса – Daily
"Владелец бизнеса – Daily" – это бесплатный консалтинговый проект для Владельцев бизнеса. Его цель помочь Владельцам лучше осознать свою роль в бизнесе и лучше понять свое место в жизни в качестве Владельца. Вы будете получать ежедневный (кроме праздников и выходных) Календарь идей для Владельца бизнеса и тематические материалы: Уважение, благодарность и почет Владельцам бизнеса, Мудрость Владельца бизнеса, Владельческие Бизнес-новости, Большие Дела и Бизнес-юмор. Изюминкой проекта является информация Института Тонкого Мира, которая поможет Вам лучше общаться и использовать высшие Силы для своего духовного и делового роста.
Подписаться почтой

Стратоплан.Ру: Профессиональный и карьерный рост!
Карьера -- это результат осознанной позиции и поведения человека в области профессионального роста. Карьеру-- траекторию своего движения-- человек строит сам, сообразуясь с особенностями внутри- и внеорганизационной реальности и главное-- со своими собственными целями, желаниями и установками. Как любой другой путь, карьера требует времени и сил, смелости и увлечённости, и, что самое главное, чёткого представления о цели. Стратоплан.Ру -- сервис профессионального и карьерного роста!
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Менеджмент

Качественные новости: Новостная лента ВОК
ЕЖЕДНЕВНО для Вас - людей разных профессий и сфер деятельности, интересующихся вопросами качества, в одной новостной ленте доступна информация о стандартизации, метрологии, сертификации, управлении качеством, экологии. Анонсы предстоящих семинаров, тренингов, конференций, а также отчеты об этих мероприятиях; эксклюзивные материалы Всероссийской организации качества и РИА 'Стандарты и качество', комментарии опытных специалистов по национальным проектам, новым законам, сертификации, аккредитации, аттестации и внедрению СМК.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Налоги, аудит, консалтинг

Ежедневно: налогообложение и бухгалтерский учет
Ежедневно в каждом выпуске рассылки: новости налогообложения и бухгалтерского учета, статьи ведущих специалистов в области налогов, нормативные документы МНС РФ, Минфина РФ, консультации экспертов, новости автоматизации, информация о программе 2 НДФЛ и ПФР...
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Финансы

Личные деньги. Заработать, сохранить, потратить
Интернет-журнал "Личные Деньги" - это подробная информация о том, как сохранить и приумножить свои деньги; как распорядиться недвижимостью; как выбрать страховую компанию; как взять кредит; какое дать образование детям; что делать с доставшейся по наследству коллекцией и т.д.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Государство и общество : Право

Засудили.ру Оборотная сторона судебной системы
Все о судах и судьях. Незаконные приговоры и решения судов. Юридические консультации. Новости судебной системы. Судебная практика. Все тайное становится явным.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Домашний очаг

На пути к новой деревне
Всё о возрождении российской глубинки. Статьи, обзоры новостей, письма читателей. Новости от ведущего российского эксперта по возрождению территорий, автора книги «Опыт возрождения русских деревень» Глеба Тюрина.
Подписаться почтой

Ив Роше - новости, подарки и специальные предложения
Откройте для себя мир растительной косметики Ив Роше! Воспользуйтесь рассылкой, чтобы в числе первых узнавать о новинках косметики и парфюмерии, суперскидках и ПОДАРКАХ от Ив Роше.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дамский клуб

Красота и Здоровье Мадам
Профессиональные секреты специалистов в области Красоты и Здоровья, позволяющие в домашних условиях РЕШИТЬ большинство ПРОБЛЕМ с кожей и волосами, сохранить молодость и сексуальность и сформировать здоровый образ жизни.
Подписаться почтой

Новый Блог для Женщин!
Я буду дарить Вам красивые стихи- как собственного сочинения, так и других авторов. Буду размещать интересные истории из жизни Женщины, которые помогут Вам справиться со сложными жизненными ситуациями... В моём Блоге и здесь Вас ждёт душевная музыка и вкусные рецепты, которыми Вы будете баловать своих родных и близких!
Подписаться почтой

Худеем нескучно с Diets.ru!
Ежедневно - самые интересные статьи о похудении, красоте и женской психологии от редакции сайта Diets.ru. Самые эффективные диеты и методики похудения от профессиональных диетологов. Самые горячие пользовательские обсуждения актуальных для худеющих тем.
Подписаться почтой

Женские новости AskWoman.Ru. Желание быть особенной!
Женский портал AskWoman.Ru - ежедневные новости на темы: мода, стиль жизни, звезды, красота и здоровье, дом, любовь и секс, диеты, косметика и многое другое. Только интересные новости, которые позволят отвлечься от проблем и отдохнуть.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дамский клуб : Секреты женской красоты

Совершенство. Уход за лицом и телом
Эта рассылка - для милых дам, желающих без лишних затрат выглядеть "на все 100". Как ухаживать за лицом и телом? Как приготовить из имеющихся под рукой продуктов эффективные средства для красоты? Домашний косметический салон - реально! Читайте, пробуйте, удивляйтесь!
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дела семейные : Психология отношений

Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений
Как привлечь в свою жизнь мужественного мужчину, готового добывать для тебя мамонтов. Как притянуть удачу в семью, создать любовь, взаимопонимание и богатство во всех отношениях. Ведь все самое лучшее в этом мире может принадлежать тебе!
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дети

СКАЗКИ с картинками для приятных сновидений
Волшебные сказки народов мира для рассказов детям разных возрастов или для самостоятельного детского чтения (шрифт адаптирован). Иллюстрации к сказкам. И множество очень полезных ссылок для родителей о здоровье и развитии малышей.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Домашние советы

Сток Советов
Практические советы на все случаи жизни! Всё о ведении домашнего хозяйства, воспитании детей, уходу за собой, здоровье, этикете, советы по кулинарии, цветоводству, психологии и разрешению жизненных ситуаций.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Кухня

SUPERCOOK.ru - великолепная кулинария для начинающих и опытных
Самые вкусные и удобные в приготовлении блюда всей Мировой кулинарии. Подробное изложение даже для неумеющих готовить, позволяющее сразу получить отличный результат. Интересные и полезные познавательные статьи. Календарь именин. Праздники и памятные даты в мире. Ежедневные гороскопы, ведущие к успеху в семье и на работе. Погода в Москве и городах всего Мира на 1-3-5-10-30 дней (на выбор).
Подписаться почтой

Готовим вместе
У каждого повара есть свои рецепты, этим я тоже не прочь позаниматься. Знаете, я такой ребенок, везде хочу все успеть и сделать. Все секреты выдавать не буду, потому что еще только учусь. Итак, я желаю вам приятного путешествия по сайту "Готовим вместе". Ну а чтобы вы не пропустили ничего, советую вам, подписаться вам на мои обновления, они будут приходить вам на почту.
Подписаться почтой

Рыбный сайт
Все о рыбе,описание рыбы,приготовление рыбы,рыбные рецепты
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Цветы. Сад и огород : Сад и огород

Как утроить урожай !? Простые, 100% советы + Практика работы Мотолопатой.
Как в разы увеличить урожай и плодородие почвы при минимальном вложении сил и средств? Мы подарим Вам вам множество уникальных советов и оригинальных идей, которые, гарантированно , помогут каждому, кто хочет эффективно возделывать свой участок, окружать себя красотой,изобилием и получать удовольствие от своей работы. Мы собрали самые действенные и четкие рекомендации специалистов и самые удачные решения садоводов-любителей практиков. Как работая гораздо меньше получать получать сказочные результаты. Расскажем также о десятках способов применения гениальной новинки Мотолопаты доступной каждому.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Культура/Искусство : Фотография

Мой Фото Мир
Блог начинающего фотографа.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Медицина и здоровье

Здоровье@Mail.Ru: Пациент и здравоохранение
Новые вопросы и ответы в рубрике "Пациент и здравоохранение" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

Здоровье@Mail.Ru: Ревматология
Новые вопросы и ответы в рубрике "Неврология" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

   Медицина и здоровье : Диетология

Худеем вместе - каждый день!
Узнай, как я похудела на 20 килограммов, ни дня не голодая, и без таблеток. Ты тоже так сможешь!
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Непознанное

Дорога к волшебству
Замечательная рассылка об Интуиции и Сновидениях, Любви и Счастье, Духовном развитии и Взаимоотношениях. Медитативные и оздоровительные практики, творчество читателей, выдержки из писем, цитаты из книг Баха, Коэльо, Фаулза, Айванхова, ссылки на бесплатные тренинги и курсы, психологические тесты он-лайн. Сообщество практикующих мистиков!
Подписаться почтой

Школа Эволюции Человека
Возможности человека воистину безграничны! В этой рассылке будут отчёты учащихся Школы Эволюции Человека. Раскрытие энергетической природы человека. Очищение восприятия, развитие энергетических систем. Обретение счастья, радости, любви.
Подписаться почтой

   Непознанное : Гороскопы, гадания

Эротический гороскоп
Эротический гороскоп - прогноз сексуальной активности каждого знака Зодиака на ближайший день. Сверяйте свои эмоции со звездами. Прогнозируйте поведение вашего сексуального партнера.
Подписаться почтой

   Непознанное : Йога

Йога. Начало Пути.
Йога - это не просто вид спорта, с помощью которого можно укрепить и подтянуть мышцы тела. Это философия жизни, включающая в себя и правильное питание, и соответствующий образ жизни и мысли. В огромном мегаполисе весьма тяжело соблюдать все эти правила, но тысячи женщин после работы, учебы и повседневных дел спешат в спортклубы на занятия по йоге. Зачем? Давайте попробуем разобраться...
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Образование

"Университет Риторики": Уроки Риторики и Ораторского Мастерства
Коллекция лучших упражнений из риторики, актерских, ораторских, голосо-речевых тренингов. Психология общения, переговоров, лидерства. Как провести презентацию? Как победить в споре? Как работать с голосом, жестами:? Риторика для жизни от А до Я!
Подписаться почтой

   Образование : Иностранные языки

Как овладеть иностранным языком и преодолеть барьеры
Из рассылки вы узнаете, как легко – за 5-8 мес. преодолеть языковые барьеры и свободно заговорить на английском. СУПЕРкурс по методу CLP. По окончании – сертификат OST Лингвистического центра Кембриджа. Протестируйте свой английский - Бесплатно! - и решите, нужно ли вам учиться дальше? Узнайте всё о своих лингвистических особенностях и барьерах. Как научиться общаться на иностранном языке вместо того, чтобы бесконечно его изучать? Как изучает иностранные языки Вилли Мельников, владеющий уже более чем 100 иностранными языками? Как повысить собственную мотивацию? Как осваивать иностранные языки самостоятельно и без лишних усилий? В рассылке Центра языковой психологии Вы найдёте ответы на эти и многие другие вопросы.
Подписаться почтой

   Образование : Иностранные языки : Английский язык

Английский от Сергея Смирнова (курс YES)
Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin… Автор методики по обучению разговорной речи Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Работа и заработок : Работа@Mail.Ru: Вакансии по специальностям : Строительство, операции с недвижимостью

Хочу на дачу! - Как грамотно подобрать участок? Какой дом построить? Проверенные хитрости и секреты.
Как правильно выбирать участок. Какой дом строить. Как проверять подрядчика. На чем можно сэкономить. На чем нельзя экономить! Простые и эффектные способы отделки. Как навести красоту на участке и в доме. Реальные примеры. Ценные рекомендации. Советы бывалых. Оригинальные решения.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Спорт

Обзоры спортивных матчей: превью и аналитика.
Наиболее интересные спортивные поединки: информация для спортивных болельщиков. Превью и аналитические материалы.
Подписаться почтой

Бильярд LIVE: соревнования и новости на billiard4u.ru
Бильярд: соревнования в бильярдных клубах в режиме онлайн, анонсы соревнований по бильярду, рейтинги игроков, статьи, новости бильярдного мира.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Товары и услуги

Каталог интернет магазинов. Все о покупках в интернете
Все о покупках в интернет магазинах. Советы и рекомендации. Обзоры новых интернет-магазинов, магазинов, предлагающих выгодные условия покупки и удобный сервис, а также сайтов с рекомендациями для покупателей.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Туризм и отдых

VIP отдых от OnlineTur.ru
Подборка VIP туров для состоятельных и самых взыскательных любителей отдыха от OnlineTur.ru. VIP туры в Италию, ОАЭ, Испанию (Канарские острова), Индию, Францию, Египет, Турцию, Швейцарию, Кубу, Доминикану, Бразилию, Мексику и другие страны. Широкий выбор отелей класса ЛЮКС.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".


Для быстрой подписки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки,
введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".


Отредактировать существующие подписки вы можете на сайте Рассылки@Mail.Ru.
Если Вам не удалось оформить подписку через почтовую программу,
Вы можете сделать это на странице рассылки 'Новости Рассылки@Mail.Ru'



Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий