вторник, 13 сентября 2011 г.

Афиша@Mail.Ru: Новости и слухи


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Афиша@Mail.Ru
ежедневная рассылка   
13 сентября 2011 г., вторник   

http://afisha.mail.ru   
Адреса:  Кинотеатры · Клубы · Концертные площадки · Театры · Музеи, арт-площадки · Детям · Парки
События:  Фильмы · Клубные мероприятия · Концерты · Спектакли · Выставки · Детям
А также:  Новости · Обзоры · Конкурсы · Фитнес · Wi-Fi · Телепрограмма · Рестораны

Новости

ТВ
Радзинский впервые после ДТП появился на публике
Эдвард Радзинский впервые после произошедшего с ним в июле ДТП, в котором погибла девушка, появился на публике. В субботу он выступил с концертом…

ТВ
Влад Лисовец расплакался на плече Жанны Фриске
Cтилист Влад Лисовец приехал на мексиканскую виллу по приглашению своей подруги Жанны Фриске и сразу оказался в центре конфликта с кавказским мужчиной…
     Музыка
Сати Казанова снялась в откровенном клипе
На днях Сати Казанова завершила съемки своего второго сольного клипа на песню «Буэнос-Айрес». В этом видео певица предстанет перед зрителями в новом…
 
Кино
Особенности рыбалки Алексея Булдакова
Возвращаясь с прогулки в Охотском море, устроенной организаторами кинофестиваля «Сахалинский экран», звезда кинохита «Особенности национальной рыбалки»…
     Арт
Юдашкин против Мэрилин Монро на MTV
Телеканал MTV провел супермасштабный кастинг по всем городам России и в странах СНГ, чтобы выбрать самых ярких и талантливых дизайнеров…
 
ТВ
Рудковская и Плющенко отметили бумажную свадьбу
Два года назад Яна Рудковская и Евгений Плющенко поженились. И вот теперь супруги решили повторно отметить событие вместе со своими друзьями…
    
«Мистер Бин» представил новую шпионскую комедию
Британский комик Роуэн Аткинсон, прославившийся благодаря роли Мистера Бина, представил в Москве свою новую шпионскую комедию «Джонни Инглиш: Перезагрузка»…
 
ТВ
5-летняя Сури Круз шокировала прохожих ярким макияжем
Пока Виктория Бэкхем только знакомит новорожденную дочь с миром красоты и моды, супруга Тома Круза уже пожинает плоды своего воспитательского подхода…
     Музыка
Ксения Бородина стала певицей
Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина начала петь и сняла видео на песню «Новая». В песне она заявляет, что стала другой, изменилась и сделала себя заново…
 
Музыка
Пугачеву преследует неизвестный мужчина
Аллу Пугачеву на протяжении шести месяцев преследует неизвестный мужчина. Впервые в объектив папарацци молодой человек попал полгода назад…
     ТВ
Собчак встала на колени перед «Мисс Украина 2011»
Очередную эпатажную выходку отколола Ксения Собчак на конкурсе «Мисс Украина 2011». Собчак вела мероприятие, гостьей которого была Пэрис Хилтон…
 
Кино
Автор «Одного дня» посетил Москву
Дэвид Николс, автор бестселлера «Один день» и сценарист одноименного фильма стал гостем XXIV Московской книжной выставки-ярмарки. 10 сентября на авторской площадке в ВВЦ прошла…
     


Хотите подписаться на другие рассылки Афиша@Mail.Ru?


 
    © 1999-2009, Mail.RuОбратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании    


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий