среда, 14 сентября 2011 г.

Афиша@Mail.Ru: Новости и слухи


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Афиша@Mail.Ru
ежедневная рассылка   
14 сентября 2011 г., среда   

http://afisha.mail.ru   
Адреса:  Кинотеатры · Клубы · Концертные площадки · Театры · Музеи, арт-площадки · Детям · Парки
События:  Фильмы · Клубные мероприятия · Концерты · Спектакли · Выставки · Детям
А также:  Новости · Обзоры · Конкурсы · Фитнес · Wi-Fi · Телепрограмма · Рестораны

Новости

Музыка
Баскову подарили яхту на день рождения
Николай Басков уже получил главный подарок к своему грядущему 35-летию. Им стала шикарная белоснежная яхта, пришвартованная у набережной Ялты…

Кино
Какое кино вы хотите смотреть?
Состояние современного отечественного коммерческого кинематографа последнее время все чаще обсуждается в РуНете. В основном это, конечно же, критика…
     Музыка
Борис Моисеев говорит одними междометиями
Концерт, гвоздем программы в котором должно было стать выступление Бориса Моисеева, закончился, а артист так и не вышел на сцену, оставив многочисленных зрителей…
 
ТВ
Ксения Бородина судится с диетологами
Ксения Бородина намерена бороться с мошенниками, предлагающими в Интернете диеты от ее имени. По словам ведущей, не существует никакого «метода Бородиной»…
    
Фоторепортаж с акустического концерта группы «Пикник»
Афише@mail.ru удалось эксклюзивно сфотографировать группу «Пикник» и ее лидера Эдмунда Шклярского, выступившего с акустическим концертом в программе…
 
Арт
«Мисс Россия» не завидует «Мисс Вселенная»
Лейла Лопес, представляющая Анголу, стала победительницей конкурса «Мисс Вселенная 2011», проходившем в бразильском городе Сан-Паулу. Второе место досталось…
     Музыка
Лопес крутит роман с голливудским актером
Не успела Дженнифер Лопес развестись, как уже обзавелась новым ухажером. Им стал известный голливудский ловелас и актер Брэдли Купер…
 
Кино
Риз Уизерспун пришла на вечеринку с фингалом
Вчера папарацци сфотографировали Риз Уизерспун в крайне неприглядном виде: на ее лице красуется огромный синяк и ссадина. Судя по травмам, инцидент…
     Кино
Дочка Шнура заставит папу слушать хип-хоп
Сергей Шнуров уже успел побывать и телеведущим, и сняться в кино, однако на сериальном поприще свои таланты в полной мере раскрыть не успел…
 
Кино
Акиньшина больше не будет рассказывать о личной жизни
Оксана Акиньшина приняла участие в откровенной съемке для журнала Sex and the City, решившись продемонстрировать перед камерой грудь…
     Кино
Интервью с новой музой Педро Альмодовара
Предлагаем вашему вниманию интервью с Еленой Анайя, которая сыграла одну из главных в ролей в новой картине мэтра испанского кино Педро Альмодовара - «Кожа, в которой я живу».…
 


Хотите подписаться на другие рассылки Афиша@Mail.Ru?


 
    © 1999-2009, Mail.RuОбратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании    


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий