пятница, 2 сентября 2011 г.

Афиша@Mail.Ru: Новости и слухи


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Афиша@Mail.Ru
ежедневная рассылка   
2 сентября 2011 г., пятница   

http://afisha.mail.ru   
Адреса:  Кинотеатры · Клубы · Концертные площадки · Театры · Музеи, арт-площадки · Детям · Парки
События:  Фильмы · Клубные мероприятия · Концерты · Спектакли · Выставки · Детям
А также:  Новости · Обзоры · Конкурсы · Фитнес · Wi-Fi · Телепрограмма · Рестораны

Новости

Кино
НАСА опровергла документальность съемок «Аполлона 18»
Когда братья Вайнштейн впервые заявили о своем проекте «Аполлон 18» в прошлом году, в официальном пресс-релизе говорилось, что продюсер фильма Тимур Бекмамбетов…
    
Фоторепортаж с репетиции мюзикла «Звуки музыки»
31 августа в МДМ состоялась первая открытая репетиция самого ожидаемого проекта театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» — мюзикла «Звуки Музыки». В репетиции…
 
ТВ
Катю Гордон избил муж?
Телерадиоведущая Екатерина Гордон доставлена в Боткинскую больницу, в отделение нейрохирургии, с сотрясением мозга. До этого сообщалось, что Катя Гордон была избита…
     Музыка
Бывший муж Дженнифер Лопес рассказал о разводе
Марк Энтони впервые после объявления о расставании с Дженнифер Лопес дал интервью, в котором рассказал о причинах развода. Пара, воспитывающая двоих детей, объявила…
 
ТВ
В выходные на ТВ
В ближайшие субботу и воскресенье Хабенский и Ургант сразятся за сердце Милы Йовович, Брэд Питт в роли Ахиллеса пойдет с армией на Трою…
     Кино
Лучшие холостяки Венеции
Есть фильмы, которые нельзя пропустить, есть актеры, которых нельзя не любить. Один из таких актеров – Джордж Клуни, другой – Райан Гослинг. Оба талантливы, оба красивы…
 
Музыка
У бывшей девушки Билана отнялись ноги
По словам Наташи Солдатовой, она познакомилась с Биланом, когда 19-летний Витя Белан — так на самом деле зовут певца — только приехал в Москву и в клубах искал себе продюсера…
     Музыка
Солистка Spice Girls едва не родила на улице
Всю прошлую неделю беременная Мэл Би, бывшая «перчинка», мечтала, чтобы скорее начались роды. «Ребенок все растет и растет, а вылезать не собирается», — жаловалась…
 
Музыка
Анастасия Приходько рассталась с мужем
Только в прошлом году украинская певица родила своему гражданскому мужу дочку Нану, а уже сейчас объявила о расставании с ним. Нука Кухилава и Настя Приходько…
     Кино
Шайя ЛаБеф плюнул в Мэрилина Мэнсона
На открытие лос-анджелесского клуба The Box («Ящик») Шайя ЛаБеф пришел в компании подружки Каролин Фо и рокера Мэрилина Мэнсона, с которым его связывают приятельские…
 
Музыка
Дима Билан запел фальцетом
3-го сентября на Первом канале стартует проект «Призрак оперы», где известных эстрадных исполнителей не просто заставят петь без фонограммы, но и исполнять оперные арии…
    
Анастасия Мыскина будет худеть в ТВ-программе
В большом спорте Анастасии Мыскиной никогда не приходилось сталкиваться с проблемой лишнего веса. Она всегда ела что хотела и сколько хотела. Но вот после рождения детей…
 


Хотите подписаться на другие рассылки Афиша@Mail.Ru?


 
    © 1999-2009, Mail.RuОбратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании    


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий