вторник, 20 сентября 2011 г.

Афиша@Mail.Ru: Новости и слухи


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Афиша@Mail.Ru
ежедневная рассылка   
20 сентября 2011 г., вторник   

http://afisha.mail.ru   
Адреса:  Кинотеатры · Клубы · Концертные площадки · Театры · Музеи, арт-площадки · Детям · Парки
События:  Фильмы · Клубные мероприятия · Концерты · Спектакли · Выставки · Детям
А также:  Новости · Обзоры · Конкурсы · Фитнес · Wi-Fi · Телепрограмма · Рестораны

Новости

Кино
«Утомленные солнцем 2: Цитадель» выдвинут на «Оскар»
Кандидатом на «Оскара» за лучший иностранный фильм от России будет вторая часть дилогии Никиты Михалкова «Утомленные солнцем 2: Цитадель».…

Музыка
Сати Казанова сделала Москву чище
В минувшие выходные в парке «Фили» прошла ежегодная акция «Мусору нет!», призывавшая всех, кому небезразлична проблема окружающей среды…
    
Фоторепортаж с концерта группы «Аквариум»
15 сентября в клубе «Космонавт» состоялся большой концерт Бориса Гребенщикова и группы «Аквариум», в состав которой на этот раз вошли музыканты из Великобритании…
 
Кино
Лиза Боярская не считает себя красавицей
Лиза Боярская, которая не так давно вышла замуж, успевает все: заниматься семьей, сниматься в кино и в глянцевых журналах. В интервью журналу…
     ТВ
Катя Гордон развелась с мужем
В этом месяце общественность потрясла новость о том, что Катю Гордон избил ее муж, адвокат Сергей Жорин, за которого она вышла замуж 19 июля этого года…
 

Фоторепортаж с фестиваля фолк-музыки Folkday
В Москве прошел фестиваль фолк-музыки Folkday на открытой площадке Центра Стаса Намина – в Зеленом театре Парка имени Горького. Хедлайнерами события…
     Кино
Боярскому дали роль в новом «Шерлоке Холмсе»
Андрей Кавун, автор «Охоты на пиранью» и «Кандагара», снимет 16-серийную версию «Шерлока Холмса». Холмса сыграет Игорь Петренко, Ватсона — Андрей Панин…
 
Музыка
Стас Михайлов снова заставил женщин плакать
Не так давно Стас Михайлов с размахом угощал родственников и друзей во французском замке. Из центра Европы музыкант и его супруга Инна прямиком направились…
     Музыка
Ротару запала на 27-летнего индуса
Алла Пугачева хоть и была руководителем «Crimea Music Fest», но в Ялте все-таки не так притягивала всеобщее внимание, как София Ротару…
 
Музыка
Куценко хочет жениться на солистке группы «Чи-Ли»
Недавно Гоша Куценко заявил журналистам одного популярного издания, что хочет жениться на Ире Забияке из группы «Чи-Ли». А через несколько дней…
     Кино
Рейчел Вайс и Дэниел Крейг: брак после съемок
Этим летом, в атмосфере полной секретности, Дэниэл Крейг и Рэйчел Вайс сочетались узами брака. В отличие от привычных грандиозных бракосочетаний между знаменитостями…
 


Хотите подписаться на другие рассылки Афиша@Mail.Ru?


 
    © 1999-2009, Mail.RuОбратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании    


Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий