четверг, 8 сентября 2011 г.

Афиша@Mail.Ru: Новости и слухи


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Афиша@Mail.Ru
ежедневная рассылка   
8 сентября 2011 г., четверг   

http://afisha.mail.ru   
Адреса:  Кинотеатры · Клубы · Концертные площадки · Театры · Музеи, арт-площадки · Детям · Парки
События:  Фильмы · Клубные мероприятия · Концерты · Спектакли · Выставки · Детям
А также:  Новости · Обзоры · Конкурсы · Фитнес · Wi-Fi · Телепрограмма · Рестораны

Новости

Кино
Хабенский растолстел и отрастил бороду
Актер Константин Хабенский сменил имидж. На открытии сезона в МХТ имени Чехова не все сразу узнали в тучном и бородатом мужчине своего коллегу…

ТВ
Ляйсан Утяшева отдохнула в правильном месте
В самом конце лета Ляйсан Утяшева вместе с мамой Зульфией и своими друзьями, дизайнером Дашей Гаузер и экстрасенсом Александром Литвиным провели чудесные…
    
Фоторепортаж с концерта группы Deftones
3 сентября в клубе «Arena Moscow» выступила американская группа Deftones. Найти свою нишу в мире альтернативной музыки очень сложно…
 
ТВ
Звезды, растолстевшие на гамбургерах
Любовь к фаст-фуду никого не доводила до добра. Даже звезд, которые, тщательно следят за фигурой. Особенно заметно «быстрая еда» и неумеренное…
     Кино
Риз Уизерспун сбила машина пенсионерки
Голливудскую актрису Риз Уизерспун вчера днем сбила машина. С места происшествия ее срочно доставили в больницу. 35-летняя актриса ежедневно…
 
Кино
Майор упрятал Виктора Сухорукова в дурдом
Актер Виктор Сухоруков рассказал о хитросплетениях своей судьбы. Оказывается, в молодости ему пришлось две недели провести в сумасшедшем доме…
     ТВ
Юлия Шилова водит машину не хуже мужчины
Любимая тема автомобильных баек и анекдотов — блондинка за рулем. Однако не все блондинки плохо водят машину. Писательница Юлия Шилова…
 
Музыка
Больного Моисеева травили ацетоном
Недавно СМИ радостно сообщили о возвращении на сцену Бориса Моисеева, который в декабре прошлого года перенес инсульт. Он уже выступил на фестивале…
     Музыка
Киркоров закатил скандал в Ялте
В ялтинском концертном зале «Юбилейный» во время репетиции к открытию фестиваля Crimea Music Fest Филипп Киркоров закатил скандал…
 
Кино
Карпентер снимет вестерн
Режиссер поделился информацией о том, что планирует снять вестерн. «Прямо сейчас я работаю над готическим вестерном. Посмотрим, что из этого выйдет», — сказал Карпентер…
     


Хотите подписаться на другие рассылки Афиша@Mail.Ru?


 
    © 1999-2009, Mail.RuОбратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании    


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий