понедельник, 19 октября 2009 г.

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 444



 

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 444 

Адрес http://ynik.info

Здравствуйте уважаемый читатель!

Выпуск No 444

от 2009-10-19


 

Полевое дерево
2009-10-18 17:39 admin

Зима подходила к концу. Теплые лучи солнца всё чаще пробивались сквозь облака, и природа понемногу пробуждалась ото сна. Накануне весны все дети в классе Валика получили задания. Одни рисовали, другие готовили фруктовые пироги, а Валику поручили написать рассказ. Темой рассказа была известная пословица: «Человек – полевое дерево».

Питание и диета: израильские диетологи опровергают мифы
2009-10-19 17:06 admin

Если вы находитесь в процессе борьбы за снижение веса, то не раз уже сталкивались с вопросами в области организации правильного питания. Здесь существует множество мифов. Но есть и факты.





Мощность плюс чувствительность
7-канальный AV-ресивер SC-LX82 плюс BDP LX52 и мощный поток несжатого многоканального аудио ворвется в Ваш дом. Вы готовы к миру чистого звука и изображения?

Великолепие плюс роскошь нюансов
Проигрыватель дисков BD-LIVE Blu-Ray модели BDP-LX91 Reference устанавливает новый стандарт звука и изображения. Какую бы форму развлечений вы ни выбрали, этот плеер будет вне конкуренции.

Ознакомительные туры в Дубай за недвижимостью!
В условиях кризиса экономика ОАЭ является одной из самых стабильных, что делает сектор частной недвижимости особенно привлекательным для роста вложений. Запишитесь на наш тур в Дубай и получите гид по недвижимости прямо сейчас!

Звук в его абсолюте от Pioneer
AV-ресивер SC-LX82. Звуковая гамма не просто оживает со всей безупречной ясностью, но и автоматически подстраивается под акустику Вашего помещения.


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий