вторник, 6 октября 2009 г.

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 434



Новости на GZT
Часы Путина продают в Москве за $11 тыс. Подробнее...



 

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 434 

Адрес http://ynik.info

Здравствуйте уважаемый читатель!

Выпуск No 434

от 2009-10-06


 

Зыбучие и "поющие" пески: портрет феномена
2009-10-05 17:07 admin

О страшном характере так называемых зыбучих песков, проглатывающих животных и людей и практически не оставляющих своим жертвам шанса выжить, слышали все. Благодаря этой ужасающей способности вокруг данного природного явления за многие века возникла масса слухов, легенд и душещипательных историй, по сравнению с которыми лучшие творения «короля ужасов» Стивена Спилберга подчас выглядят мирной детской сказкой. В то же время названный феномен имеет вполне научное объяснение. Это - самый обычный песок, под толщей которого оказался восходящий источник. Л вот «поющий» вариант песка, хоть и породил немало легенд о демонах пустыни, не опасен. Ив то же время причины, по которым некоторые дюны испытывают непреодолимую тягу к вокалу, и по сей день до конца не установлены.

Клонирование Антихриста: дьявольские эксперименты
2009-10-05 22:54 admin
p>"Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы и выйдет обольщать народы..." Похоже, это пророчество, записанное в Откровении Иоанна Богослова, начинает сбываться. И мистика здесь не при чем. За дело взялись ученые. Они хотят клонировать Христа. Но, сами того не ведая, могут получить его духовную противоположность антихриста.

Поднаготная мистера Роберта Де Ниро
2009-10-06 13:53 admin

Поднаготная мистера Роберта Де Ниро

Коллеги-актеры называют Роберта Де Ниро не иначе как Мистер Роберт Де Ниро, что для американцев означает высшую степень признания и преклонения перед его талантом. Де Ниро сыграл более чем в пятидесяти фильмах, многие из которых стали голливудскими хитами. Очередным таким хитом стало «Знакомство с Фанерами». Не менее насыщенной была и его личная жизнь.



Новости на GZT
Часы Путина продают в Москве за $11 тыс. Подробнее...


Время – вперед! Скидки до 35% на ключевые продукты Microsoft.
Сэкономив на покупке текущих версий, вы легко перейдете на новые: Windows 7, Microsoft Office 2010, Exchange Server 2010, Windows Server 2008 R2, ISA Server TMG (выходят в 2009 – 2010 гг).

Думаете, как сохранить деньги? Инвестируйте в Дубай!
Быстрорастущий и активно развивающийся рынок недвижимости в ОАЭ - одно из самых простых решений проблемы <таяния> личных накоплений в условиях мирового финансового кризиса.


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий