четверг, 29 октября 2009 г.

Лагерные идеи от сайта "Горный родник"



Здравствуйте, уважаемые подписчики!  Перед вами очередной выпуск  рассылки от "Горного родника".

 

СВЕЖИЕ РЕСУРСЫ


Как встретить отдыхающих в лагере

День заезда гостей в лагерь – один из важных моментов. Самое первое впечатление – одно из самых главных. Как встретить отдыхающих, чтобы поднять им настроение после утомительного пути?

Вот, как сделали это сотрудники базы отдыха «Горный родник» при встрече отдыхающих в семейном лагере 2009. Одна из тем проповедей была  «Пять органов чувств человека». Господь создал наше тело удивительным!  Каждый день участники лагеря могли слышать интересные факты об одном из органов чувств. В день заезда гости сразу окунулись в тему лагеря.

Читайте далее и смотрите фотографии - gornyrodnik.ru/content/view/247/93/.

 

 

Морской бой - игра на воде

Эту игру с успехом проводили на нашей базе отдыха в семейном лагере летом 2009 г. Играют в воде, и необязательно в Черном море. Нужны надувные матрацы и туристические коврики. Коврики скатывают в рулон и скрепляют скотчем, получаются такие толстые мягкие дубинки.

Два противника желательно одной весовой категории и одного пола садятся на  свои корабли – надувные матрацы. Берут в руки свои «дубинки» и по команде ведущего битва начинается. Разрешается только толкаться, бить нельзя. Поэтому «дубинки» держат двумя руками с двух концов. Игра заканчивается, когда один из игроков падает в воду. Обычно это происходит быстро – не успевают даже испугаться.

На берегу сидят болельщики и поддерживают «своих». Морской бой можно проводить в несколько туров, как в футболе. То есть сначала четверть финала, потом ½, потом финал.

Игра простая, но очень зрелищная. Особенно интересно наблюдать, как играют наши дорогие женщины – у них свои приемы.  Не забудьте приготовить видеокамеры и фотоаппараты!

Смотрите фотографии - gornyrodnik.ru/content/view/248/93/

Эти и другие материалы вы найдете по адресу: gornyrodnik.ru.





Революционный проект для искушенных инвесторов от застройщика.
Быстрорастущий и активно развивающийся рынок недвижимости в ОАЭ - одно из самых простых решений проблемы <таяния> личных накоплений в условиях мирового финансового кризиса.


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий