воскресенье, 4 октября 2009 г.

Тематические подборки книг.Выпуск 20



Молодость. Нанокосметика
Лучшие способы омоложения! Читай здесь!
Возможен развод?
Профессиональный тест определит вероятность развода прямо сейчас!



Выпуск № 20

Здравствуйте уважаемые читатели !

Как выбрать оздоровительную систему ? Или систему самосовершенствования, включающую, в том числе и оздоровительную часть.

Предлагаю несколько известных систем:

 

1. Система Норбекова.

М. Норбеков -  художник, композитор, писатель, кинорежиссер, артист, спортсмен, тренер, имеющий черный пояс по карате второй дан, и черный пояс по сам чон до девятый дан. М.С. Норбеков – специалист по суфийской медицине и практике.

 

2. Система Болотова.

Борис Васильевич Болотов - крупнейший ученый современности. Болотовская медицина, основанная на революционной теории клеточного омоложения, во многих случаях доказала свое превосходство над официальной.

 

3. Система Левшинова.

В своей системе автор расскажет об уникальных естественных методах лечения и омоложения, которые собраны им во время эзотерических путешествий по крупнейшим монастырям и храмам Востока.

 

4. Система Арановича.    

Разработанный автором уникальный метод идеомоторных пульсаций позволяет при помощи рук и силы мысли вызвать вибрацию клеток, восстанавливая их способность к самовосстановлению и самоочищению.

 

5. Система Синельникова.

В.В.Синельников - известный практикующий психотерапевт, психолог, гомеопат, автор уникальных психологических методик, которые помогли миллионам людей вернуть здоровье, повысить благосостояние и познать радость жизни.

 

6. Система Кановалова.

Возможен ли возврат к молодости? В состоянии ли человек преодолеть старение и старость? И если это возможно, что ему необходимо сделать, чтобы избавиться от возрастных болезней и начать свое физическое и духовное Возрождение? На эти и другие немаловажные вопросы Вы найдете ответы в книгах С.С. Коновалова.

 

7. Система Лободина.

У каждого человека должна быть определенная стратегия жизни, и как частный случай – стратегия здоровья.

В стратегии жизни – важно ответить на главный вопрос – кто такой человек и что ему надо от жизни. В стратегии физического здоровья автор провозглашает принцип иммунного подхода к здоровью, т.е. нужно учить человека проводить мероприятия, повышающие иммунитет.

 

 

Узнайте больше из нашей подборки книг !

Жду Ваших писем на мой адрес  info@djinni.ru

С уважением, Медведев Александр.

www.djinni.ru – Информационный Гид

http://www.ezodjinni.ru/ -Твой эзотерический портал

 



Молодость. Нанокосметика
Лучшие способы омоложения! Читай здесь!
Возможен развод?
Профессиональный тест определит вероятность развода прямо сейчас!


Время – вперед! Скидки до 35% на ключевые продукты Microsoft.
Сэкономив на покупке текущих версий, вы легко перейдете на новые: Windows 7, Microsoft Office 2010, Exchange Server 2010, Windows Server 2008 R2, ISA Server TMG (выходят в 2009 – 2010 гг).


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий