понедельник, 31 августа 2009 г.

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 402




 

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 402 

Адрес http://ynik.info

Здравствуйте уважаемый читатель!

Выпуск No 402

от 2009-08-31


 

Карты мадемуазель Ленорман
2009-08-30 13:49 admin

Карты мадемуазель Ленорман

Она предсказала насильственную смерть Марату, союз с Наполеоном Жозефине Богарне и корону самому Бонапарту, предвидела и его падение, о чем написала в своей книге «Пророческие воспоминания одной сивиллы о причинах ее ареста», а также приход к власти Бурбонов. Она предсказала Александру Пушкину гибель в 37-летнем возрасте от руки «белого человека». Она вернула картомантике - исследованию судьбы с помощью значений карт и их сочетаний - ранее утерянный смысл. Она прославилась удачными предсказаниями еще в детстве, а в юности стала гадальщицей, известной во всех европейских столицах как мадам Ленорман по прозвищу Салонная Сивилла.

Пешком через Ниагарский водопад!
2009-08-30 17:57 admin

Пешком через Ниагарский водопад!

Любовь к цирку у Жана Франсуа Гравле, сына наполеоновского солдата, родилась еще в раннем детстве. Ему исполнилось пять лет, когда летом 1829 года в городок Сен-Омер приехала труппа странствующих циркачей. Мальчишка пропадал в их шапито. Особенно его поразило искусство канатоходцев, и он решил сам попробовать ходить по канату.

Предсказание ламы Джелубу
2009-08-30 22:00 admin

Предсказание ламы Джелубу

6 мая 1921 года во дворе монгольского монастыря Нарабанчихур у небольшого костра сидели лама Джелубу и два европейца. Один из европейцев был облачен в желтый шелковый халат с погонами. В костре, слабо потрескивая, обгорала лопатка черного барана. Лама обещал своим гостям предсказать будущее с помощью древнего тибетского гадания. Истолковав вещий узор трещин, появившихся на бараньей лопатке после обжига, он мог сказать многое. Узнать свою судьбу у Джелубу пытались генерал-лейтенант барон Роман Федорович Унгерн фон Штернберг и польский историк и горный инженер доктор наук Антонин Фердинанд Оссендовский.





IP- камера
поможет следить за безопасностью дачного участка во время отсутствия хозяев, контролировать работу сотрудников офиса или действия няни, которой Вы доверили своего ребенка


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий