понедельник, 24 августа 2009 г.

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 395



 

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 395 

Адрес http://ynik.info

Здравствуйте уважаемый читатель!

Выпуск No 395

от 2009-08-24


 

Черная царица Порт-Ройала
2009-08-23 13:12 admin

7 июня 1692 года на остров Ямайка, расположенный в Карибском море, обрушилось катастрофическое землетрясение. Особенно безжалостно стихия расправилась с пиратской столицей Порт-Ройал. В мгновение ока колоссальные массы воды превратили этот цветущий многоязыкий город, где удачливые флибустьеры делили и продавали добычу, распутничали, предавались обжорству и пьянству, в жалкие развалины, по которым неслись, не щадя никого, бурные потоки грязи. Пять тысяч человек обрели вечный покой под толстым слоем ила и камней. Там же оказались сказочные, хранимые в домах-дворцах несметные сокровища. Один из очевидцев трагедии, лишь чудом не ставший ее жертвой, купец Ван дер Эйк, годом позже отправил в Гаагу письмо брату, где были такие строчки: «Божьей волей земной ад не принял меня. Когда твердь содрогалась, а вода вставала на дыбы, я с подношениями шелков, сукна, бархата находился в резиденции некоронованной здешней царицы, кожа которой чернее ночи, г лаза желтые, как у рыси, рыжие волосы жестки и кудрявы. По восхитительной лепке божественного тела, правильным европейским чертам лица может быть сравнима она с совершеннейшей из богинь.

Сыроедение – путь к здоровью
2009-08-23 17:31 admin

«Если ты заболел, измени образ жизни Если это не помогает, измени питание», - гласит древняя подразумевающие пожизненное им следование.


Рекомендаций о том, чем и как питатся, дается множество. Это и диеты, предполагающие кратковременное ограничение потребления тех или иных продуктов, системы питания, подразумевающие пожизненное им следование. К последним относится и сыроедение, зоваевывающее все большую популярность в мире.


Суть его сводится к питанию лишь сырой пищей, в основном овощами, фруктами, орехами, семечками и проростками злаковых.


Какие же доводы приводят сторонники этой системы в ее пользу?


Сказка о короле и его королевстве
2009-08-23 22:36 admin

Сказка о короле и его королевстве

За морями, за холмами, за высокими горами, в одной прекрасной стране жил-был король и мудро правил своим королевством.




Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий