пятница, 21 августа 2009 г.

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 392



 

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 392 

Адрес http://ynik.info

Здравствуйте уважаемый читатель!

Выпуск No 392

от 2009-08-21


 

Невидимка
2009-08-20 13:38 admin

Невидимка

Эта невероятная история произошла с Петей, когда он учился во втором классе. Так получилось, что его родители выиграли в лотерею много-много денег. В этом нет ничего плохого, но на некоторых людей это почему-то влияет не очень хорошо. Именно так и произошло с Петей.

Притча о гусенице
2009-08-20 17:41 admin

Притча о гусенице

Вы только не подумайте, что речь пойдет об одной из этих грубых, мохнатых гусениц. Конечно, нет! Наша гусеничка была изящной, белоснежно-пушистой и очень, очень милой на вид. А жила она в центре огромного красного яблока и больше всего на свете любила отдых и покой. Трудно представить, чтобы что-то могло вывести ее из любимого состояния сна. Тем более что нежная мякоть яблока очень удобно обволакивала ее хрупкое тельце, а прочная кожура не давала ни одному лучику света проникнуть внутрь и нарушить ее сон. Но закон природы неумолим, и время от времени гусеничке приходилось просыпаться, чтобы утолить голод.

Возвращение к Арарату
2009-08-20 22:02 admin

Возвращение к Арарату

Силы, казалось, покинули меня: самочувствие было хорошим, ничего не болело, но для продолжения восхождения сил больше не осталось. «Все, ребята, идите без меня», - проговорил я. «Да ты что! - набросился Павел, - осталось-то всего ничего, пошли!» В ответ я лишь устало мотнул головой: «Нет, не могу».





Лазерное МФУ
универсальный и недорогой комплекс, объединяющий в едином корпусе лазерный принтер, копир и цветной планшетный сканер. МФУ станет незаменим помощником в работе и учебе!


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий