понедельник, 17 августа 2009 г.

Ты - душа компании

 

 

Рассылка

Ты - душа компании

 

 

  

 

Всем привет!

Сразу приношу извинения за внешний вид выпуска. Что-то на мэйле с редактором, видимо. Заряжаешь одно, на выходе - полный ужас: произвольные шрифты, непонятные размеры букв. Авторы жалуются на форуме, но результата, нет. Не пугайтесь сильно :)

Если нагрянули гости и нужно их развлечь, если устали и нужно расслабиться, если просто хочется посмеяться – идите на сайт «Веселый досуг» и заряжайтесь хорошим настроением:

Утренний хохотунчик :)

Привет с портала "Поржать.Ру"

Анекдоты о художниках. Рекомендую:)

Не разбуди соседей! Хихикай тихонько:)

Ржунимагу

Вечерний расслабончик

Свистать всех наверх!

Свистать всех наверх - 2

Улыбнулись? Работайте дальше:)

АХАХА!

Я плакала

Объявления:)

Пилюли для хорошего настроения

Вам и вашим друзьям будет интересно. Обещаю:)

Порция смехотерапии

Знаки бывают разные :)))

Для посмеяться

Миленький гаражик :)

Смешарики :)

Субботний позитивчик

Похохотали? Присоединяйтесь к нам и получайте уведомления о новых темах на сайте.
К слову, много интересного можно найти и на моем сайте "Рисуют все!". Для примера:
Вот такие метаморфозы приключаются с плоскими стенами!

Рисунки на стенах - 2

Художник мимо камня не пройдет:)

Рада буду вас видеть :)


Сегодня порвала на цитаты «Двадцать пять способов улучшить свою жизнь» Шри Рави Шанкара. Выбирала мысли, которые будут полезными всем, кто претендует на звание души компании.

На самом деле, над этим стоит поразмыслить. Поверьте! Впитывайте мудрость и становитесь лучше. Люди к вам потянутся и это не шутка:) Дайте возможность и другим прочесть эти строки. Они стоят того, чтобы передавать их "из рук в руки".

Сделайте улыбку дешевле

Исследование, проведенное в Англии, показало, что ребенок улыбается 400 раз в день, подросток - 17 раз, а взрослый – ни разу! Наиболее успешные ходят с очень напряженными лицами. Неужели грубая натура - символ успеха? Неужели стресс - признак процветания, роста или достоинства?

Вы должны больше улыбаться. Каждый день, каждое утро, смотритесь в зеркало ишироко улыбайтесь самому себе. Знаете, что происходит, когда вы улыбаетесь? Все мышцы лица расслабляются. Нервные клетки мозга расслабляются, и вы заряжаетесь уверенностью, смелостью и энергией для достижения большего в жизни.

Знаете, ваша улыбка так недолговечна! Достаточно одного телефонного звонка, чтобы она исчезла! Но что такого великого в ваших чувствах? Соберите их вместе и выбросьте в океан! Как только вы избавитесь от своих 'чувств', вы сможете быть счастливыми.
Просто подумайте, почему вы расстраиваетесь? Потому что кто-то сказал  вам какую-то глупость. А почему они наговорили вам глупости? Потому что у них накопился мусор, который нужно было выбросить, и вы оказались рядом, готовые его поймать! А поймав, вы неистово за него ухватились! Давайте! Пробудитесь! Не позволяйте никому красть вашу улыбку!

Обычно гнев вы раздаете свободно, а улыбку - редко, как будто она дорогая. В невежестве гнев дешевый, а улыбка дорогая. В знании улыбка бесплатна как солнце, воздух и вода, а гнев дорог как алмаз. Сделайте улыбку дешевле, а гнев - дороже! Вы живете здесь для большего. Просто помните это. Примите это как вызов: "Будь что будет, сегодня я буду улыбаться и буду счастлив!". Улыбайтесь больше.


Будьте наполнены энтузиазмом и хвалите других людей

Энтузиазм - природа жизни. Зачастую мы склонны охлаждать пыл энтузиазма других людей. Переверните эту тенденцию. Пользуйтесь любой возможностью хвалить других людей и поддерживать их энтузиазм. Если вы подавляете энтузиазм других, то же самое может случиться с вами.

Что посеешь, то и пожнешь. Вспомните, сколько энтузиазма и радости было у вас в начальной школе. Человек без энтузиазма подобен трупу. Но с возрастом график энтузиазма идет вниз. С падением энтузиазма мы прекращаем общаться.

Каким бы вы хотели видеть себя? Счастливым, бурлящим энтузиазмом или унылым и привередливым? Зачастую вам хочется, чтобы вас уговаривали, ублажали и упрашивали. Вы делаете расстроенное лицо и ведете себя так, что вам трудно угодить. А тот, кому приходится постоянно успокаивать и уговаривать человек десять, очень сильно устает. Люди, которые ожидают с вытянутым лицом, чтобы окружающие их обхаживали и ублажали, отталкивают от себя людей.

Если вы расстроены, успокаивайте себя сами. Ваша потребность в том, чтобы вас успокаивали другие - признак грубой натуры. Хочешь внимания – получаешь страдания. С недовольным лицом невозможно достичь Божественной Любви. Станьте источником неугасающего энтузиазма.

Общайтесь эффективно

Уметь эффективно общаться с любым человеком  - это ценный навык. Слишком часто вы чувствуете себя не в своей тарелке. Общение без предубеждений жизненно важно для успеха.
Если вы сталкиваетесь с человеком, который знает больше, чем вы, станьте детьми, раскройте свои глаза и уши, чтобы научиться чему-то новому. Если перед вами человек, знающий меньше, чем вы, ведите себя скромно и постарайтесь сделать так, чтобы он поднялся до вашего уровня или даже выше.

Играйте с маленьким ребенком так, как в детстве играли вы сами. Разговаривайте с пожилым человеком, помня, что когда-нибудь и вы станете таким же. Общайтесь с ровесниками как лучший друг.
Разнообразие этого мира поражает воображение, и всегда есть то, чему можно учиться, учить и чем делиться. Если вы находитесь в своем центре, сила вашего общения растет. А когда общение улучшается, становится лучше и сама ваша жизнь.


Давайте будем непредсказуемыми

Мы часто ведем себя как машины. На комплимент улыбаемся, а на оскорбление хмурим брови. Мы не обязаны реагировать всегда одинаково. У вас есть свобода отвечать по-разному. Не обязательно давать ответы на все вопросы, которые вам задают. Если окружающие имеют право задать вопрос, вы имеете право отвечать на него или не отвечать.
Итак, будьте непредсказуемыми!


Обладайте чувством юмора

Некая доля озорства всегда есть в вас, словно в ребенке. Поддерживайте этот огонь. Юмор сгладит любую жесткую ситуацию. Человек с чувством юмора разрешит любой конфликт. Юмор – это буфер, который защищает вас от оскорбления. Если вы отказываетесь быть оскорбленным, вы непобедимы. Юмор объединяет, а оскорбление разделяет. В обществе, раздираемом  унижениями и оскорблениями, юмор – это глоток свежего воздуха.

Юмор должен сочетаться с заботой и участием. Он может как поднять дух, так и, если его переперчить, оставить неприятное послевкусие. Юмор без мудрости слишком мелок. Юмор без чувствительности превращается в сатиру, принося вам еще больше проблем.
Мудрый использует юмор, чтобы передать мудрость и смягчить ситуацию. Умный использует юмор как щит против оскорбления. Жестокий использует юмор как меч для оскорбления других. Безответственный использует юмор, чтобы избежать ответственности. А глупцы относятся к юмору слишком серьезно!

Как развить чувство юмора? Юмор – это не просто слова; это легкость вашего бытия. Не нужно читать и заучивать шутки. Относитесь к жизни не слишком серьезно (потому что живым вы из нее не выйдете)!
Ощущайте принадлежность ко всем, даже к тем, кто ведет себя недружелюбно. Будьте с теми, кто живет в знании и обладает чувством юмора. И охотно становитесь клоуном.

Будьте вечно новыми и счастливыми!!!!!!


Сенсация Рунета! Знание языков это: возможность заработать больше денег, восхищение и зависть друзей и коллег, новые возможности для общения и отдыха, возможность путешествовать в новые и экзотические места, чувство внутреннего удовлетворения от достижения цели...
Хотите узнать тонкости и нюансы технологии преподавания иностранных языков в системе спецслужб? Вы наверняка слышали про наших знаменитых разведчиков-нелегалов вроде Гордона Лонгсдейла. Наши лучшие разведчики учили языки по этой Системе! Получите все базовые "секреты" полиглотов, они реально поразят вас!
Узнайте, как выучить любой иностранный язык максимально БЫСТРО и ЛЕГКО. И при том так, чтобы у вас захватывало дух и взрывало мозг от ощущения ВОСТОРГА!


Хочу узнать!


Спасибо Насте, приславшей забавные развлечения для гостей! Берите в свой арсенал. И не забывайте, что еще куча игр, тостов, веселостей в огромном архиве рассылки.

Чем будете кушать?

Рассадив гостей за столом, за которым нет ни ножей, ни вилок, ни ложек, хозяйка говорит: "Извините,  но  семья  молодая, приборов пока на  всех  не  хватает,  так что  Вам  придется  выбрать,  чем же  Вы  будете  сегодня  кушать!".  
Затем гостям предлагается коробочка,  а  в  ней  свернуты  бумажки,  и  на  них  всякие  слова смешные написаны  и  одно,  конечно  же,  нормальное.
Например, КИТАЙСКИМИ  ПАЛОЧКАМИ,  ПОЛОВНИКОМ,  ПИНЦЕТОМ,  ЛОЖКОЙ И ВИЛКОЙ,  РУКАМИ,  ГВОЗДИКОМ,  СПИЧКОЙ... Народ начинает смеяться  уже в начале праздника.


Вспомним детство

Если праздник детский,  но пришли бабушки, тети, дяди,  мы предлагаем им на детском празднике побыть немного детьми.  Все  встают  в  круг,  посередине  круга - ящик, а из него  торчат  веревочки.  Участвуют  только  взрослые.
Каждый  берется  за  понравившуюся  веревочку,  не видя, что внутри, затем ящик  открывается  и   каждый  вытаскивает себе какую-то вещь. После этого в ней  нужно  посидеть  за  столом  30 мин.  У кого будет плохое настроение, когда рядом взрослые люди в цветных РЕЗИНОЧКАХ И ЗАКОЛОЧКАХ,  С СОСКАМИ НА   ВЕРЕВОЧКАХ, В СЛЮНЯВЧИКАХ,  ЧЕПЧИКАХ... 


Улыбните ваши лица!

Поймали два молдаванина Золотую рыбку.
-Отпустите меня ,пожалуйста, любое Ваше желание выполню!
-Нас двое. Отпустим, если два желания выполнишь.
-Ну хорошо - загадывайте.
-Хотим, чтобы вот здесь стоял двенадцатиэтажный шестиподъездный дом из кирпича.
Рыбка глаза закрыла - открыла - стоит дом.
-Ну, давайте второе свое желание.
-Хотим, чтобы весь дом штукатурили только мы вдвоем!!!

Пьяный, обкуренный мужик звонит в милицию.
- Але! Командир, у меня машину обокрали!!!
- Успокойтесь. Объясните, что украли.
- Да все! Магнитолу, руль открутили! Даже педали гады отпилили!!!
- Будем искать.
Через 5 минут звонок в милицию.
- Але. Командир, извини, на заднее сиденье сел.

Приходит Винни-Пух к Пятачку и говорит:
- Нам дали 10 банок варенья - каждому по 8.
- Как это по 8?..
- Ну, не знаю, - говорит Винни-Пух, - но я свои 8 уже съел.

Приговор 20 лет лишения свободы с постепенной конфискацией имущества, вынес гражданке Маше Ивановой тест на беременность.

Президент пообещал, что в скором времени дороги в России станут такими же, как в Германии. С этой целью в Германию уже направлены первые двести бульдозеров.

Ниасилил... ржунимагу... ужоснах... в Бaбруйск...
- А что, нормальные комменты...
- Да, но это отзывы профессуры на мою кандидатскую!

Очередь в кабинет стоматолога. Тихое жужжание бормашины вдруг прерывают адские вопли и крики. Через минуту выходит мужик.
Очередь встревоженно:
- Неужели так больно?!
Мужик, выплевывая изо рта откушенный палец:
- Ну, еще бы...

Приходит к нему студент на очередную пересдачу, как всегда ничего не
учил, ну препод ему и говорит:
- По билету что-нибудь знаешь?
- Не знаю.
- Ну, закон Ома напишешь?
- Нет.
- Блин, что мне с тобой делать? Ну давай рисовать будем. Рисуй поезд
(Студент на бумажке начинает рисовать). А где провода сверху? А ну
рисуй! Колес чо-то маловато, дорисовывай колеса! Поезд у тебя
странный, ни окон, ни дверей. Рисуй окна и двери. А почему в окнах
людей не видно? Рисуй, чтобы в окнах были люди! Вот теперь смотри,
видишь вот этого человека? Это ты в армию едешь!

- Ты не знаешь, где моя черепашка?
- Так она с ребятами во дворе. Орехи колет.

Привез мужик запорожец в сервис и говорит мастеру:
- Мне нужно диски титановые поставить.
- 10 баксов.
- А еще движок от Опеля поставить.
- 10 баксов.
- И тюнинг сделать внутри и снаружи.
- 10 баксов.
Мужик: - Да ты гонишь!
Мастер: - Да ты первый начал!!

Начальник собирает сотрудников в понедельник на планерку
- Сегодня понедельник, сами понимаете трудный день, сегодня надо отходить от выходных особо не напрягаться, во вторник как обычно надо начинать раскачиваться для работы, вот в среду нужно хорошенько поработать, четверг - это уже почти пятница, а пятница - это пятница короткий день и все такое... Есть у кого вопросы?
Сотрудники:
- До каких пор будет продолжаться эта хрень со средой??!!

К русскому подходит американец и говорит:
- Извините, но мне сказали что русские пьют больше всех. Скажите, вы можете выпить стакан водки?
- Конечно! Соленым огурчиком закушу и все ОК.
- А три стакана?
- Конечно! Тремя солеными огурчиками закушу и все ОК.
- А сто стаканов?
- С дуба рухнул?! Я столько огурцов не съем!!!

Стоят два ГАИшника на шоссе и деньги жезлом зарабатывают.
Едет дед на телеге с молочными бидонами. Менты его тормозят.
- Чего вам, сынки?
- Что у вас в бидонах?
- Тут молочко кокосовое, а тут сметанка кокосовая, а тут творожок кокосовый.
- Да что ты, дед, нас разводишь, ты же из села, какие там кокосы?!
- Не верите? Вот, попробуйте.
- Да, классное у тебя, дед, молоко, и сметана прикольная.
Ну ладно, дед, поезжай.
- Что, можно уже ехать?
- Да, едь.
- Но, Кокос, но!


Забавно и познавательно!

 

Для русского человека чешский язык кажется довольно занимательным. Сложно представить почему в двух, казалось бы, славянских языках, столько слов, которые обозначают совершенно разные, порой, противоположные вещи. Например, чешское "Позор" это всего лишь внимание.

Довольно занимательно выглядят надписи в магазинах "черствы хлеб", "черствы сыр", "черстве млеко", а все потому, что "черствы" в чешском языке означает свежий, да и сами названия магазинов кажутся немного странными "Потравины", то есть продукты.

Кагда-то встретил целый список (по-чешски "сезнам") таких слов, занимающий страницы 3-4 учебника. Наиболее веселые из них: "вунь" в смысле запах и "запах" в смысле вонь (после этого название фильма "Вуне жены" (Запах женщины) мне перестало казаться таким смешным). Кстати, "жена" по-чешски женщина, а "муж" соответственно - мужчина.

Дальше по списку:

"вражда" - убийство, соответственно "враг" - убийца, "старост" - забота. Логично? Ведь вы при этом очень стараетесь. И т. д.

Еще чехи решили не идти по сложному пути и придумали целый ряд простых и логически понятных слов. Поэтому теперь они ходят по "ходницах" (тротуарах), ездят в "возидлах" (транспортных средствах) по "ездницам" (дорогам), при необходимости отправиться куда-то дальше выезжают на "сильницы" (шоссе) и "дальницы" (трассы).

Если же не имеют водительского удостоверения с удовольствием едут на "летиште" (в аэропорт), покупают "летенку" (авиабилет) и отправляются в незабываемое воздушное путешествие на "летадле" (в смысле самолете), где заботливые "летушки" (стюардессы) разносят им напитки и газеты "новины" из которых можно узнать последние "справы" (то есть новости), а также узнать в какой гостинице можно получить хорошую "слеву" (скидку).

А еще чехи с удовольствием ходят в "дивадло", то бишь театр, покупая при этом "вступенку" (билет). По пути в театр не забывают прокомпостировать "изденку" (талон), чтобы не иметь неприятности с контролерами. И, конечно же, как интеллигентные люди, пользуются дорогими "вонявками" (духами) ;)

И вам нескучного изучения иностранных языков!


Музыка лечит!

 Получите помощь от ученого с мировым именем и признанием и будьте здоровы!


Последние посты в блоге "Шаги к миллиону":

Одно письмо и… МЕСЯЧНАЯ НОРМА ПРОДАЖ!

О сущности денег

Чудеса, доступные всем

Все ли, чем я занимаюсь, ведет меня к цели?

Деньги за регистрации

Больше НИКАКИХ ПРОБЛЕМ с языками! Плюс потрясающая партнерка.

Мыслите категориями людей богатых

САМОУЧИТЕЛЬ ПО СОЗДАНИЮ САЙТОВ

Аудиодиск "ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ"

Видеокурс по компьютерной грамотности

Опасный враг


Для тех, кто сегодня читает нашу рассылку впервые, напоминаю:

Не забудьте заглянуть в Архив, где Вы сможете прочитать предыдущие выпуски рассылки.

До скорой встречи!  

Елена Чувашева

Шаги к миллиону

Рисуют все!

Партнер проекта "ЭлитСофт"

Как стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием

 

Елена Чувашева 2006-2009
 

 


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий