суббота, 15 августа 2009 г.

Ты любишь онлайн игры? Тогда тебе сюда!

War.ru

Открылся интересный портал – Gamer.ru, на котором есть блог нашей игры WAR.RU.

Давайте объединим усилия и выведем игру в ТОП лучших!

Это несложно.
Придерживаемся следующего алгоритма:
- Нужно зарегистрироваться на Gamer.ru;
- зайти в блог игры на сайте;
- далее на выбор: можно писать интересные посты со статьями, руководствами, обзорами, скриншотами, видеороликами.
В общем, собирать все самое интересное об игре и тем самым продвигаем ее в рейтингах. Можно комментировать уже существующие статьи и вносить больше полезной информации в пост, а также плюсовать понравившиеся сообщения. Вариантов множество!
- вместе с популярностью игры будет расти и ваше место в общем топе игроков, ведь на сайте действует интересная система рейтингов пользователей, схожая с обычным RPG — чем больше опыт, тем больше возможностей: все что угодно от "замолчи" на час, до "превращения в овцу" (да-да, тот самый полиморф, разработчики проекта тоже любят игры!)

Наводить порядок в блоге игры призван наместник – ваше доверенное лицо, это пока достопочтенный manjak. Возможно дальше, мы решим что есть более достойный знаток игры и выберем его наместником.

Что категорически запрещается делать на портале?

Постить флуд и прочие гадости (так что о черном пиаре придется забыть), оскорблять друг друга, троллить – все это нещадно карается наместниками и администрацией!

Там есть еще очень много интересного, начиная со сформировавшегося активного коммьюнити геймеров, заканчивая отзывчивой администрацией, постоянно совершенствующей портал.

Самых активных и общительных участников сообщества ждет замечательный сюрприз: ценное кольцо Геймера. Кольцо имеет три уровня крутости: синее, зеленое и золотое. Раз в две недели мы будем выбирать лучшего блоггера WAR.RU и вручать ему синее кольцо. В дальнейшем вы сможете прокачать его до зеленого или золотого, проявив особое усердие на ниве продвижения проекта.

Дерзайте! Давайте вместе рассказывать о WAR.RU людям и поддерживать его на Gamer.ru!

War.ru

Наш клуб на сайте "Вконтакте" Присоединяйтесь!

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий