суббота, 15 августа 2009 г.

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 386



 

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 386 

Адрес http://ynik.info

Здравствуйте уважаемый читатель!

Выпуск No 386

от 2009-08-15


 

Разгадана тайна распределения гамма-излучения в Млечном Пути
2009-08-14 13:08 admin

Группа астрофизиков разгадала тайну распределения гамма-излучения в нашей галактике Млечный Путь. Тогда как некоторые исследователи считали, что данное распределение предполагает наличие некой невидимой “темной материи”, группа исследователей из университета Калифорнии, Сан Диего, предложила объяснение, базирующееся на общепринятых физических моделях галактики...

Физика невозможного: Телепортация
2009-08-14 17:50 admin

Телепортация, или способность мгновенно перемещать людей и предметы из одного места в другое может легко изменить направление развития цивилизации и вообще весь мир. Например, телепортация раз и навсегда изменила бы принципы ведения войны, сделала бы все средства передвижения ненужными и самое приятное: отпуска перестали бы быть проблемой. Ну кому не хочется иметь свой личный телепорт у себя дома?

Зайчишка-попрыгун
2009-08-14 22:01 admin

Зайчишка-попрыгун

Жил-был в одном лесу зайчишка-попрыгун. Прыгал он целыми днями по зеленым тропинкам, лакомился морковкой на полях, что возле леса, гонял бабочек у звонкого ручья. А когда уставал, ложился поспать на подстилке из мягкого мха под рябиновым кустом. Хорошо было зайчишке в лесу.




Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий