пятница, 29 января 2010 г.

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 538



 

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 538 

Адрес http://ynik.info

Здравствуйте уважаемый читатель!

Выпуск No 538

от 2010-01-29


 

Украинская золушка для Джеймса Бонда
2010-01-28 17:20 admin

Украинская золушка для Джеймса Бонда

В маленьком городке Саранске, что в Мордовии, в обычной «хрущевке» живут родители самой прославленной Золушки конца XX века — Оксаны Чернухи. Победительница конкурса «Мисс Саранск» покорила сердце легендарного и убежденного холостяка мира шоу-бизнеса — Тимоти Далтона.

В 2012 году сменят календарь?!
2010-01-28 23:23 admin

Внимание к 2012 году и так накалено в связи с "предсказанием" пресловутого "календаря древних майя", которое якобы обещает на декабрь 2012 года конец света. А тут еще масла в огонь: в 2012 году, как сообщается, может быть осуществлена реформа Григорианского календаря - того самого, которым пользуется сейчас практически весь мир. Мистики говорят, что таким образом "мировые власти" пытаются обмануть богов древних майя и избежать конца света. Но на самом деле майя тут ни при чем: Григорианский календарь давно нуждается в реформе, и это не новость.





Новая увлекательная онлайн игра
Скачивайте бесплатно и сражайтесь на турнирах по биржевой игре. Есть турниры для новичков, и турниры для опытных трейдеров. Есть с реальными деньгами, есть и с виртуальными. Призы всегда реальные!


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий