суббота, 23 января 2010 г.

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 532



 

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 532 

Адрес http://ynik.info

Здравствуйте уважаемый читатель!

Выпуск No 532

от 2010-01-23


 

Жена Маршала
2010-01-22 17:25 admin

Жена Маршала

«Поклонницы? — утверждает популярный певец Александр Маршал. — Нет, все это в прошлом. Я — женатый человек и дорожу любовью семьи. Это было, не скрою. Причем, было прилично. Чего греха таить. Теперь другие ценности. Я познакомился поближе с книгой, которая называется Библия. И понял, — то не самое главное в жизни. Нужно быть верным одному человеку. Я стараюсь следовать этим канонам изо всех сил.

«Таблица Умножения» Энлила Исма Дагана
2010-01-23 01:11 admin

Несколько слов об Энлиле Исме Дагана, как это возможно из переведенных нами работ: Прежде всего в свое время он был человеком (Homo Sapiens), обыкновенным физическим существом, жил и творил на Земле, а не был богом, выдуманным современными исследователями. Энлил был безусловно талантлив и почитаем, как мы полагаем, по его доступным нам доселье трудам, не только в своем народе, но и среди народов, окружавщие «Сумерию». Сумерия своими достижениями скорее привлекала людей со всех концов и из самой разной национальности того времени. Высокое развитие науки во многих областьях, достижения архитектуры, технологии, сельского хозяйства, кораблостроения в Месапотамии, вряд ли, оставляли бы безразличной к ней всех тех из окружающих стран, кто стремился достичь высот знаний и облегчить себе жизнь.

Почему после праздников мы остаемся без денег?
2010-01-23 01:37 admin

Мы очень любим праздники!


Вспомните для примера несколько месяцев нового 2010 года: Старый Новый год, потом китайский, потом Татьянин и Валентинов день, а потом… зимние праздники плавно перетекают в 23 февраля и 8 марта.


Как оказывается, у нас так много хороших поводов весело потратить все свои деньги!





Новая увлекательная онлайн игра
Скачивайте бесплатно и сражайтесь на турнирах по биржевой игре. Есть турниры для новичков, и турниры для опытных трейдеров. Есть с реальными деньгами, есть и с виртуальными. Призы всегда реальные!


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий