понедельник, 11 января 2010 г.

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 519



 

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 519 

Адрес http://ynik.info

Здравствуйте уважаемый читатель!

Выпуск No 519

от 2010-01-10


 

Вся неправда о вашем зрении
2010-01-09 13:34 admin

Чтение неразборчивого шрифта, например инструкций к лекарствам, не испортит вашего зрения. И то количество моркови, что вы съедаете, тоже не принесет ожидаемого эффекта. Офтальмологи рассказали всю правду о зрении.

САС: жизнь, женщины, фильмы
2010-01-09 17:44 admin

САС: жизнь, женщины, фильмы

«Я не очень понимаю эту выдумку насчет шестидесятников, семидесятников, — говорит кинорежиссер Сергей Александрович Соловьев, которого официальное киноведение давно и почтительно называет СДС, и чей 60-летний юбилей отмечается 25 августа нынешнего года. — Я ощущаю себя причастным, в той или иной мере, к культурным процессам второй половины XX века. В том ремесле, которым я занят, всегда страшна культурная психология стаи. Она вырубает человека практически на старте, потому что ты можешь только подтявкивать всем остальным, которые и без тебя громко тявкают. Поэтому группироваться — в шестидесятники, семидесятники — глупо. Я пришел в кино, когда 60-е уже кончились, а 70-е еще не начались. В принципе, я межеумочный персонаж».

10 самых жестоких женщин-убийц
2010-01-09 22:51 admin

Преднамеренное убийство ужасное преступление, не имеющее оправданий, а если это преступление совершила женщина, то оно ужасно вдвойне.


Фигуранты нашего списка топ-10 совершили не по одному убийств.






Новая увлекательная онлайн игра
Скачивайте бесплатно и сражайтесь на турнирах по биржевой игре. Есть турниры для новичков, и турниры для опытных трейдеров. Есть с реальными деньгами, есть и с виртуальными. Призы всегда реальные!


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий