понедельник, 11 января 2010 г.

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 517



 

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 517 

Адрес http://ynik.info

Здравствуйте уважаемый читатель!

Выпуск No 517

от 2010-01-08


 

ТОП-10 "плохих парней"
2010-01-07 13:30 admin

Девушки любят плохих парней, несмотря на печальный опыт всех поколений женщин Земли. А все потому, что с милыми, добрыми, понимающими и заботливыми хорошо и спокойно, но скучно. Зато с плохими весело! Они курят, пьют, ругаются матом, дерутся и тратят деньги своих подружек, из-за чего и остаются навсегда в девичьих сердцах. Топ-10 самых плохих парней.

Частный сыск в женском обличье
2010-01-07 17:21 admin

Даша Васильева — самая первая героиня популярных иронических детективов Дарьи Донцовой, которую читающая публика сразу приняла и полюбила. После того, как на телеэкране появился результат совместного труда нашего канала «1+1» и российского СТС, сериал «Любительница частного сыска Даша Васильева», ее страстно полюбили и телезрители. Во многом благодаря тому, что ее воплотила на экране замечательная актриса Лариса Удовиченко. Ее очаровательная, но настойчивая женщина-сыщик вновь начнет охоту за преступными элементами в новом сезоне детектива «Даша Васильева II».

Проведена съемка северного сияния на Сатурне в видимом свете
2010-01-07 22:23 admin
p>Станция «Кассини» провела 81-часовые наблюдения полярного сияния на Сатурне, зарегистрировав свечение атмосферы на рекордном удалении от планеты.





Новая увлекательная онлайн игра
Скачивайте бесплатно и сражайтесь на турнирах по биржевой игре. Есть турниры для новичков, и турниры для опытных трейдеров. Есть с реальными деньгами, есть и с виртуальными. Призы всегда реальные!


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий