понедельник, 11 января 2010 г.

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 516



 

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 516 

Адрес http://ynik.info

Здравствуйте уважаемый читатель!

Выпуск No 516

от 2010-01-07


 

Космическая пыль определяет ход эволюции!
2010-01-06 13:25 admin

Специалисты полагают, что мельчайшие пылевые частицы (средний размер 10^-5 см) содержат в себе около половины тяжелых химических элементов, блуждающих в пространстве при средней плотности в 10^-27 г/см3. Столь ничтожная по земным меркам концентрация пыли на один или два порядка возрастает, когда Солнечная система в своем вековечном движении вокруг ядра Галактики пересекает так называемые галактические рукава. По разным оценкам, такое случается раз в 30-200 миллионов лет и длится насколько миллионов лет. Если вы хотите зримо представить себе это событие – взгляните на рисунок, где показано движение нашего дневного светила и количество космической пыли, встречающейся на его пути.

Казанова у мольберта
2010-01-06 16:55 admin

Казанова у мольберта

Девушки любят художников. Даже не слишком молодых, не слишком удачливых и, зачастую, безденежных. Приятно, знаете ли, думать, что именно твой классический (и не слишком) профиль, ангельский (и не слишком) взгляд и идеальные пропорции фигуры (а иных у девушек не бывает) станут источником вдохновения для художника и, созданное им впоследствии, ваше изображение будет вызывать искреннее восхищение благодарных потомков. А уж если художник еще и хорош собой, удачлив и весьма обеспечен, то любовь прекрасного пола будет сопутствовать ему всю жизнь.

Обзор ужасов
2010-01-06 22:38 admin

Хоррор был одним из первых жанров, громко заявивших о себе в истории кинематографа. Ведь страх – одно из основополагающих человеческих чувств, и для того, чтобы талантливо напугать зрителя, в большинстве случаев не нужны ни многомиллионные спецэффекты, ни известные актеры. В фильмах ужасов 20-х авторам для этого не требовался даже звук.





Новая увлекательная онлайн игра
Скачивайте бесплатно и сражайтесь на турнирах по биржевой игре. Есть турниры для новичков, и турниры для опытных трейдеров. Есть с реальными деньгами, есть и с виртуальными. Призы всегда реальные!


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий