среда, 20 апреля 2011 г.

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 676


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте перейти к выпуску >>>

 

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 676 

Адрес http://ynik.info

Здравствуйте уважаемый читатель!

Выпуск No 676

от 2011-04-20


 


Наталя Доля: 3 дитинства полюбляю недльний ранок
2011-04-19 13:18 admin
Наталя Доля: 3 дитинства полюбляю недльний ранок

Наталю Долю я знаю за театральними роботами в Кивському академчному росйському драматичному театр м. Лес Укранки. Народилася Наталя в абсолютно не театральнй см' (тато -вйськовий, мама - економст), але завжди з задоволенням пд Новий рк майструвала соб корони, декламувала врш, спвала танцювала, тому ршення вступати до театрального вузу батькв не здивувало. Псля закнчення Кивського театрального нституту м. Карпенка-Карого (курс Миколи Рушковського) була запрошена в театр Лес Укранки, який став для не рдним домом.




Наталья Доля: 3 детства люблю воскресное утро
2011-04-19 22:24 admin
Наталья Доля: 3 детства люблю воскресное утро

Наталью Судьбу я знаю за театральными работами в Киевском академическом русском драматическом театре им. Леси Украинки. Родилась Наталья в совершенно не театральной семье (папа-военный, мама - экономист), но всегда с удовольствием под Новый год мастерила себе короны, декламировала стихи, пела и танцевала, поэтому решение поступать в театральный вуз родителей не удивило. После окончания Киевского театрального института им. Карпенко-Карого (курс Николая Рушковского) была приглашена в театр Леси Украинки, который стал для нее родным домом.




Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки * Рекомендуемые рассылки * Отключить рекламу * Мои подписки * Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий