четверг, 7 апреля 2011 г.

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 663


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте перейти к выпуску >>>

 

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 663 

Адрес http://ynik.info

Здравствуйте уважаемый читатель!

Выпуск No 663

от 2011-04-07


 


5 наихудших катастроф на мировых АЭС
2011-03-30 13:38 admin

Несмотря на то, что ядерная энергия реально обеспечивает человеку безуглеродистую энергию по разумным ценам, она же являет и свою опасную сторону в виде радиации и прочих бедствий. Международное агентство по атомной энергии оценивает аварии на ядерных объектах по специальной 7-ми бальной шкале. Самые серьезные события классифицируются высшей категорией - седьмой, в то время как 1-й уровень расценивается как незначительный. Отталкиваясь от этой системы оценки атомных катастроф, предлагаем список пяти самых опасных аварий на ядерных объектах мира.




Обереги вашого дому
2011-03-31 14:01 admin

Давн слов'яни вважали, що найкращою охороною вд недругв служить трилисник. За формою вн дуже схожий на листочок конюшини (ось звдки у наших предкв таке трепетне ставлення до ц рослини!). Трилисник не тльки оберга свого власника вд небажаних зустрчей, але й дару йому здоров'я, довге життя та вдачу.




Обереги вашего дома
2011-03-31 23:51 admin

Древние славяне считали, что наилучшей охраной от недругов служит трилистник.По форме он очень похож на листочек клевера (вот откуда у наших предков такое трепетное отношение к этому растению!)Трилистник не только оберегает своего владельца от нежелательных встреч, но и дарит ему здоровья, долгой жизни и удачу.




Дадим отпор комарам! 18 фактов о комарах.
2011-04-01 13:07 admin

Чтобы выгнать их из комнаты, попробуйте насыпать на горячую сковороду немного камфары. Камфарный дым, абсолютно безвредный для людей и домашних животных, заставит комаров немедленно ретироваться. Проделывайт такую процедуру через день.




Вся правда о SSL-сертификатах
2011-04-02 13:09 admin

15 марта был взломан корневой центр компании Comodo, благодаря чему хакеры получили доступы к SSL-сертификатам таких крупных компаний как Google, Microsoft, Skype и др. В итоге для пользователей ничего страшного не произошло, но данная история показывает, что насколько бы ни казалась надёжной защита данных, всегда можно найти ходы, чтобы её взломать.




Гималайские Махатмы – кто они?
2011-04-03 13:13 admin

С давних пор в фольклоре и верованиях Индии сохранились сведения о наличии в неприступных Гималаях тайной колонии мудрецов — Великих Посвященных или Махатм, — периодически спускающихся к людям, чтобы оказать ту или иную помощь в критические моменты их жизни.




Десятка продуктов, чаще всего вызывающих пищевые отравления
2011-04-04 13:31 admin

В США обнародован доклад Центра научных исследований в интересах общества, который определил «десятку» продуктов, чаще всего вызывающих пищевые отравления. Он во многом отличается от подобного списка, который можно было бы составить по данным российских врачей. Но есть в них и много общего.




Человек увидел звезду из колодца
2011-04-05 13:33 admin

(Дискуссия о книге „Разгадка вечных тайн природы")


Все мы с детства знаем простые и понятные законы Ньютона. А с чуть более старшего возраста мы узнаём об Эйнштейне и о таинственных свойствах, прямо-таки о чудесах пространства-времени. Мы привыкаем к этому, и верим, конечно, каждому слову знаменитых математиков и физиков.




Десять мифов о детской аллергии
2011-04-06 13:10 admin

Атопический дерматит, аллергический ринит, поллиноз, бронхиальная астма — кажется, такие разные заболевания. На самом деле в их основе лежит один и тот же механизм — сбой иммунной системы и чрезмерно сильный ответ на, казалось бы, обычные вещества в окружении человека. Это аллергические заболевания. И их количество среди детей растет.




Полный курс MBA. Акция.
Иностранные преподаватели, гибкий график, международный диплом.
Мастер-класс Ирины Хакамады
Кто такой лидер? Как им стать? Узнайте на тренинге. Запишитесь!
Универсальный подарок.
Элитный алкоголь в подарок: партнерам, коллегам, родным
Ж-д доставка грузов по России!
Грузовые перевозки в ж-д вагонах, контейнерах, платформах!


Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки * Рекомендуемые рассылки * Отключить рекламу * Мои подписки * Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий