среда, 6 апреля 2011 г.

Туризм и активный отдых: цветение тюльпанов


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте перейти к выпуску >>>
Туризм и активный отдых
четверг 7 апреля 2011
Добрый день!

Добрый день, дорогие читатели!

В Волгоградской области - настоящая весна, днем температура поднимается до +15, +18 градусов, самое время задуматься о первых поездках на природу и начинать продумывать маршруты. Первые идеи уже появились, но о них чуть позже, пока же поделюсь с вами информацией о новых материалах на сайте.

Я обратил внимание, что в прошлый раз большое внимание привлек мой отчет о автобусном туре в Париж, который тогда ещё не был дописан. За прошедшее время я дописал его до конца, теперь можно продолжить чтение.

Приятно, что мои клиенты, люди, для которых я организую поездки, тоже пишут отчеты, на сайте появился отчет о поездке по соленым озерам, которая проходила в прошлом году.

По-прежнему увеличивается база достопримечательностей Юга России, читайте статьи о Астраханском вододелителе и памятнике Маресьеву (прототипу героя "Повести о настоящем человеке").

Экскурсии на цветение тюльпанов и тюльпановые фототуры

Так получилось, что в прошлом году в ходе поездки на соленое озеро Баскунчак, нам удалось застать цветение тюльпанов. Зрелище незабываемое - степь уже успела покрыться зеленым ковром, а сверху красными точками разбросаны цветки тюльпанов.

В этом году ещё в марте я начал получать письма с вопросами: будут ли в этом году подобные программы? Будет ли возможность увидеть цветение тюльпанов? Немного подумав, я решил, что это очень хорошая идея и стоит организовать экскурсии на цветение тюльпанов, а для фотографов - и специальные фототуры.

К тому же есть возможность не просто наблюдать цветение тюльпанов в голой степи, а совместить поездку с посещением соленого озера Баскунчак, горы Большое Богдо и Богдинско-Баскунчакского заповедника. Даты цветения тюльпанов можно предугадать заранее лишь приблизительно, но я рассчитываю, что в этом году они будут цвести с 20 до 30 апреля.

Скорей всего, вас интересует, как же выглядит степь во время цветения тюльпанов? Фотографии с прошлогодней поездки можно посмотреть здесь.

Если есть желание поехать - пишите, возможна организация туров на любые даты, любое количество дней и для любого количества человек. Если желающих будет много, возможна организация мини-групп. Точные цены смогу сообщить при согласовании программы.

Удачи и до новых выпусков! В следующем постараюсь поделиться с вами новой информацией о интересных местах.

Контакты

Официальный сайт рассылки vetert.ru

Официальный форум рассылки forum.vetert.ru

E-mail ведущего: tour@vetert.ru

© Copyright 2011 by Илья Шувалов. Возможно использование информации со ссылкой на источник

Ж-д доставка грузов по России!
Грузовые перевозки в ж-д вагонах, контейнерах, платформах!
Мастер-класс Ирины Хакамады
Кто такой лидер? Как им стать? Узнайте на тренинге. Запишитесь!
Полный курс MBA. Акция.
Иностранные преподаватели, гибкий график, международный диплом.
Подарки на день рождения
Такого не увидишь в магазине! От доступных до VIP. Доставка!


Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки * Рекомендуемые рассылки * Отключить рекламу * Мои подписки * Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий