воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 673


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте перейти к выпуску >>>

 

Новости "Портала интересных статей" Выпуск No 673 

Адрес http://ynik.info

Здравствуйте уважаемый читатель!

Выпуск No 673

от 2011-04-17


 


Щоб кусався зубок (поради стоматолога)
2011-04-16 13:15 admin

Сучасн пломбувальн матерали на професйному сленгу стоматологв називаються композитами. Це сумш полмерв органчних наповнювачв. Вони легко добираються за кольором прозорстю в тон рдним зубам, зручн в робот, особливо т, як затвердвають пд свтлом блакитно лампи. Рокв ЗО тому про так пломби нхто й не мряв. Пломби робили на основ цементу, мд, галю та ртутних сполучень (амальгами). Останн застосовуються сьогодн, хоча й надто рдко, скорше за все, через свою неестетичнсть (пломба темного кольору). Однак за якстю ц пломби вважаються неперевершеними. Описан випадки, коли "ртутн" пломби служили 70 рокв!




Чтоб кусался зубок (cоветы стоматолога)
2011-04-16 22:13 admin

Современные пломбировочные материалы на профессиональном сленге стоматологов называются композитами. Это смесь полимеров и органических наполнителей. Они легко подбираются по цвету и прозрачности в тон родным зубам, удобны в работе, особенно те, которые затвердевают под светом голубой лампы. Лет 30 назад о таких пломбах никто и не мечтал. Пломбы делали на основе цемента, меди, галлия и ртутных соединений (амальгамы). Последние применяются и сегодня, хотя и крайне редко, скорее всего, через свою неэстетичность (пломба темного цвета). Однако по качеству эти пломбы считаются непревзойденными. Описаны случаи, когда "ртутные" пломбы служили 70 лет!




Универсальный подарок.
Элитный алкоголь в подарок: партнерам, коллегам, родным
Теряете волосы? Поможем!
Гарантированное восстановление волос без операций! Ан-Тек.


Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки * Рекомендуемые рассылки * Отключить рекламу * Мои подписки * Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий