пятница, 15 апреля 2011 г.

Новинки бесплатного каталога рассылок от проекта "Рассылки@MAIL.RU"


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте перейти к выпуску >>>

Новоcти службы рассылок "Рассылки@MAIL.RU"

Предлагаем вашему вниманию новые и наиболее интересные почтовые рассылки
 

Авто (6)

Бизнес и финансы (5)

Государство и общество (2)

Домашний очаг (9)

Интернет (1)

Медицина и здоровье (3)

Наука/Техника (2)

Непознанное (1)

Образование (1)

Отдых (1)

СМИ (1)

Товары и услуги (1)

Туризм и отдых (1)

Юмор (1)

   Авто : Автоновости

Автоправо - автомобильный журнал ПроДвижение
Рассылка Автоправо ПроДвижение,в рассылке публикуются свежие новости об изменениях в законодательстве и правовые нормы для всех автовладельцев. Поправки в ПДД , новые законы,извещения ГАИ о проведениии активных мероприятий на дарогах Украины и СНГ и многое другое.
Подписаться почтой

   Авто : Аксессуары и тюнинг

Только самые выгодные акции и спецпредложения интернет-магазина автоэлектроники AvtoGSM.ru!
Интернет-магазин AvtoGSM.ru предлагает огромный выбор навигаторов, радар-детекторов, автосигнализаций, ксенона, автоаксессуаров, бортовых компьютеров, товаров для отдыха и досуга автомобилиста и многое другое. Мы отправляем товары в любой регион России Почтой России, курьерской службой EMS, транспортной компанией Автотрейдинг. Оплатить товар вы можете при его получении в Вашем почтовом отделении или курьеру EMS. Оплатить товар можно с помощью банковского перевода, электронных платежных систем WebMoney и Яндекс.Деньги, платежных карт Visa или MasterCard. Не пропустите все самое интересное - подпишитесь на рассылку!
Подписаться почтой

   Авто : Новости автобрендов

Новости - Infiniti
Новости Infiniti.будет интересна всем любителям марки , а также тем кто хотел бы поближе познакомиться производителем, давно зарекомендовавшим себя на мировом рынке во многих номинациях. В выпусках рассылки будут затрагиваться самые интересные темы , как то тюнинг и автозвук, спорт и отдых, новинки и концепт кары, история марки, отзывы владельцев , обзоры модельного ряда и еще много полезной и интересной информации. Рассылка транслируется в рамках проекта - Автомобильный журнал *ПроДвижение* . Присоединяйтесь и ПроДвигайтесь с нами!
Подписаться почтой

Новости -KIA
Новости - KIA. Все новинки и обновления,акции компании, тюнинг интерьера и экстерьера, обзор модельного ряда, история компании и многое другое. Рассылка рассчитана на широкий круг читателей и транслируется в рамках проекта Автомобильный журнал *ПроДвижение*. Присоединяйтесь и ПроДвигайтесь с нами!
Подписаться почтой

Новости Dodge
Рассылка Новости - DODGE. В рассылке публикуются материалы касающиеся бренда, свежие статьи, новости и обзоры моделей. Тест драйвы и видео материалы. В выпусках рассылки будут затрагиваться самые интересные темы , как то тюнинг и автозвук, спорт и отдых, новинки и концепт кары, история марки, отзывы владельцев , обзоры модельного ряда и еще много полезной и интересной информации. Рассылка транслируется в рамках проекта - Автомобильный журнал *ПроДвижение*. Присоединяйтесь и ПроДвигайтесь с нами!
Подписаться почтой

Новости-- Alfa Romeo
Рассылка-Новости Alfa Romeo. Рассылка для любителей Итальянского бренда, а так же для тех, кто хотел бы понять философию жизни в мире Альфа Ромео, для тех кто ценит работу выдающихся авто-дизайнеров современности и просто интересуется новинками и концептами марки. В рассылке публикуются статьи и новости компании, видео и фото материалы, обзоры модельного ряда, затрагивается история компании, тюнинг и звук, спорт и отдых. Всё про Альфа Ромео! Рассылка открыта для широкого круга читателей в рамках проекта Автомобильный журнал *ПроДвижение*. Присоединяйтесь и ПроДвигайтесь с нами!
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Бизнес и финансы

Банк идей. Приемы манипулирования покупателем.
Ваш бизнес находится в Москве и Вам необходимы: - Практические рекомендации по привлечению клиентов, - Советы по эффективной рекламе, - Новые идеи для развития бизнеса?! Вам СЮДА! Два раза в месяц - ценные сведения и секретные методики. - Рекомендации по составлению рекламного объявления, текста. - Воздействие цветовых сочетаний на человека. - Советы и методы классиков теории и практики рекламы. - Скрытый потенциал ребрендинга. - Интересная реклама. - И, наконец! Как заставить Вашего потребителя рекламировать купленный им товар. Только для Москвы!
Подписаться почтой

"Владелец бизнеса – Daily"
"Владелец бизнеса – Daily" – это бесплатный консалтинговый проект для Владельцев бизнеса. Его цель помочь Владельцам лучше осознать свою роль в бизнесе и лучше понять свое место в жизни в качестве Владельца. Вы будете получать ежедневный (кроме праздников и выходных) Календарь идей для Владельца бизнеса и тематические материалы: Уважение, благодарность и почет Владельцам бизнеса, Мудрость Владельца бизнеса, Владельческие Бизнес-новости, Большие Дела и Бизнес-юмор. Изюминкой проекта является информация Института Тонкого Мира, которая поможет Вам лучше общаться и использовать высшие Силы для своего духовного и делового роста.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Бизнес-класс

Саморазвивающийся бизнес
Автор рассылки, Владимир Кусакин - владелец нескольких успешных бизнесов, консультант международного уровня,президент компании BusinessForward, которая предоставляет в России, странах СНГ и Балтии программу для владельцев бизнеса - Усилитель Мощности Руководителя, известную в Западной Европе и Америке как Executive Booster. Программа позволяет многократно увеличить результативность бизнеса. 'Мне часто приходится сталкиваться в различных компаниях с проблемами и помогать руководству компаний в их решении. Некоторые из этих проблем возникают с завидной регулярностью. Поэтому мне хотелось бы направить Ваше внимание на некоторые области, в которых чаще всего возникают проблемы. Моя цель - научить Вас самостоятельно проводить экспресс-диагностику состояния дел в различных подразделениях Вашей компании. И, конечно, я буду рад поделиться с Вами успешно работающими практическими решениями и ответить на Ваши вопросы'. Владимир Кусакин
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Финансы

Личные деньги. Заработать, сохранить, потратить
Интернет-журнал "Личные Деньги" - это подробная информация о том, как сохранить и приумножить свои деньги; как распорядиться недвижимостью; как выбрать страховую компанию; как взять кредит; какое дать образование детям; что делать с доставшейся по наследству коллекцией и т.д.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Финансы : Курсы, котировки

Курсы валют Национального банка Республики Казахстан
Официальные курсы Национального банка Республики Казахстан
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Государство и общество

Криминон - эффективная программа решения проблемы преступности в современном обществе
Реальные истории жизни и успехи людей, прошедших ад криминального прошлого и восстановивших на программе Криминон самоуважение. Надежда есть для каждого, кто оступился, но хотел бы вновь стать полезным для общества. 'Если вы хотите перевоспитать преступника, - писал Л.Рон Хаббард, - то вам достаточно заглянуть в его прошлое и найти там момент, когда он лишился самоуважения. Исправьте один лишь этот момент, и перед вами больше не преступник'. Именно этого достигает программа Криминон, которая основана на открытиях известного во всем мире философа и гуманиста Л.Рона Хаббарда.
Подписаться почтой

   Государство и общество : Право : Федеральное законодательство

КонсультантПлюс: Федеральное законодательство ежедневно
Ежедневный оперативный обзор федерального законодательства: последние законы, указы, постановления, ведомственные акты. В обзоре содержатся краткие аннотации к документам. Информация предоставлена компанией "Консультант Плюс".
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Домашний очаг

Ив Роше - новости, подарки и специальные предложения
Откройте для себя мир растительной косметики Ив Роше! Воспользуйтесь рассылкой, чтобы в числе первых узнавать о новинках косметики и парфюмерии, суперскидках и ПОДАРКАХ от Ив Роше.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дамский клуб

Все для женщин
Женский интернет журнал 4women.su. На сайте представлено много интересных и полезных статей о женской красоте и здоровье, сексе, моде, питании, украшениях и многом другом. Информация нашего сайта будет полезна не только женской аудитории, но и мужчины найдут для себя много интересного!
Подписаться почтой

Худеем нескучно с Diets.ru!
Ежедневно - самые интересные статьи о похудении, красоте и женской психологии от редакции сайта Diets.ru. Самые эффективные диеты и методики похудения от профессиональных диетологов. Самые горячие пользовательские обсуждения актуальных для худеющих тем.
Подписаться почтой

Женские новости AskWoman.Ru. Желание быть особенной!
Женский портал AskWoman.Ru - ежедневные новости на темы: мода, стиль жизни, звезды, красота и здоровье, дом, любовь и секс, диеты, косметика и многое другое. Только интересные новости, которые позволят отвлечься от проблем и отдохнуть.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дети : Родительская школа

Школа Супер Мам
Рассылка для активных и неугомонных мам, которые не хотят просто "сидеть" дома с ребенком, а хотят использовать это время с максимальной отдачей для семьи, ребенка, мужа, и себя, и при этом не превратиться в "придаток кухонной плиты", оставаясь интересной женщиной и личностью, да вдобавок ещё и не прочь научиться зарабатывать деньги "не выходя из дома".
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Мода и красота : Новости моды

SHOPдесант о шопинге в Москве и в мире
В рассылке говорится о шопинге и моде. Наши корреспонденты из Москвы, Нью-Йорка, Стокгольма, Вены и других, самых различных городов мира, рассказывают о своем удачном и неудачном опыте, делятся полезной информацией, красочно иллюстрируя свои репортажи.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Рукоделие

Рукоделка.ру - все журналы по рукоделию в одном месте !
На сайте Rukodelka.ru собраны самые разные журналы по рукоделию, от вязания до бисероплетения и шитья. Рассылка выходит сразу после добавления новых журналов на сайт Rukodelka.ru
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Цветы. Сад и огород

Розмари - Книга цветов и растений
О цветах и растениях, комнатных и садовых, о полезных и удивительных свойствах растений. Рассказы, легенды, истории, факты, описание и уход. казы, легенды, факты, истории, описание и уход.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Цветы. Сад и огород : Сад и огород

Как утроить урожай !? Простые, 100% советы + Практика работы Мотолопатой.
Как в разы увеличить урожай и плодородие почвы при минимальном вложении сил и средств? Мы подарим Вам вам множество уникальных советов и оригинальных идей, которые, гарантированно , помогут каждому, кто хочет эффективно возделывать свой участок, окружать себя красотой,изобилием и получать удовольствие от своей работы. Мы собрали самые действенные и четкие рекомендации специалистов и самые удачные решения садоводов-любителей практиков. Как работая гораздо меньше получать получать сказочные результаты. Расскажем также о десятках способов применения гениальной новинки Мотолопаты доступной каждому.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Интернет : e-Business

Полезно для интернет-магазинов
Делимся опытом в разработке интернет-магазинов
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Медицина и здоровье

Рассылка журнала Женское здоровье
Самая свежая информация о здоровье и красоте для активных деловых женщин. Как предупредить и вылечить различные заболевания, как поддерживать отличную форму, как правильно ухаживать за собой и выстраивать семейные взаимоотношения - на эти вопросы отвечают авторитетные специалисты в области медицины, здорового питания, косметологии и психологии. На сайте вы найдете не только новый номер журнала, но и огромный архив материалов, не утрачивающих своей актуальности.
Подписаться почтой

Здоровье@Mail.Ru: Ревматология
Новые вопросы и ответы в рубрике "Неврология" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

   Медицина и здоровье : Диетология

Худеем вместе - каждый день!
Узнай, как я похудела на 20 килограммов, ни дня не голодая, и без таблеток. Ты тоже так сможешь!
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Наука/Техника : Психология : Психология общения

Общение - насущная потребность каждого человека/
Счастье в одиночку невозможно, с самого раннего детства люди стремятся к общению. Для некоторых не составляет труда подойти к любому человеку, завязать разговор, поддержать беседу и познакомиться ближе. Для других просто спросить дорогу является непреодолимой трудностью, они всю жизнь вращаются в узком кругу близких людей. Каждый человек неповторим и уникален. В общении важно учитывать, что все мы – отдельные Вселенные со своим мироустройством. Именно об этом рассылка, которую я предлагаю Вам.
Подписаться почтой

   Наука/Техника : Психология : Развитие личности

Интеллект: инструкция по применению
- Вы хотите жить успешной и счастливой жизнью? - Вы хотите справляться с любыми проблемами и с честью выходить из затруднительных положений? - Вы хотите парить над жизнью, а не метаться среди каменных стен? Если да, то у меня есть для вас приятная новость. Природа подарила вам такую возможность. Она подарила вам интеллект - самое эффективное средство для достижения любых целей. Правда, к интеллекту не прилагается инструкция по его применению. Это означает, что надо разбираться в своем интеллекте самим. В этой рассылке будет детально рассмотрено, что такое интеллект, как он работает и как им правильно пользоваться.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Непознанное : Религия : Христианство : Православие

Православные молитвы
Православные молитвы, молитва о здравии, молитвы на удачу, литургия, апокриф, икос, акафист, кондак, каноны, псалом, какие молитвы читать, молитва Богу Отче наш, молитва святой матроне, молитва оптинских старцев, молитва о спасении России, молитва к своему ангелу хранителю, православный сайт, символ веры, богородица, Канон андрея критского, молитвы о замужестве, молитва Николаю Чудотворцу, молитвы утренние, молитва матери, молитвы о детях, молитва на святую воду, молитва ангелу, молитва на день, Иисусова молитва, вечерние молитвы, молитва о беременности, покаянный канон, молитва о любви, редкие молитвы, пасхальный канон.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Образование : Иностранные языки : Английский язык

Английский от Сергея Смирнова (курс YES)
Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin… Автор методики по обучению разговорной речи Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Отдых : Знакомства : Международные знакомства

«Школа Интернет-Дейтинга (ШКИД). Учим, как найти мужа в Сети»
Технология поиска и нахождения второй половины в любых Интернет-ресурсах, последовательность шагов, стратегия поведения, гарантирующая нужный результат поиска в разумные сроки, типичные ошибки, классы менов. Торопитесь стать счастливыми уже сейчас!
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   СМИ : Прогноз погоды : Зарубежье

Arabinform News
Our project is international and has a wide range of visitors from around the world, united by the desire to introduce and represented here to get acquainted with a wide range of information about Arabic language and Arab world. The priority for «Arabinform» is to monitor the socio-political and socio-economic situation of the Arab countries and the region as a whole. We aim to show not only the various aspects of residence and his visit to Arab countries, but also provide information about business, media and other aspects, without which an understanding of Arab culture and life can not be complete. Particular attention is given to Arabic language. We hope to acquaint you with its characteristics and uniqueness, as well as expand existing knowledge of new, interesting ideas and articles.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Товары и услуги

Скидки в Москве и СПБ до 90%: рестораны, боулинг, салоны красоты + 100 руб. в подарок!
Каждый день на сайте BillKill.ru мы предлагаем Вам посетить одно из популярных мест в Москве или Санкт-Петербурге со скидкой от 50% до 90%! Кинотеатры, боулинг-клубы, парки развлечений, рестораны, кафе, салоны красоты, SPA – каждый раз мы предлагаем Вам что-то новое по невероятно низкой цене. Подпишись и получи 100 рублей в подарок!
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Туризм и отдых

VIP ТУРЫ от OnlineTur.ru
Подборка VIP туров для состоятельных и самых взыскательных любителей отдыха от OnlineTur.ru. VIP туры в Италию, ОАЭ, Испанию (Канарские острова), Индию, Францию, Египет, Турцию, Швейцарию, Кубу, Доминикану, Бразилию, Мексику и другие страны. Широкий выбор отелей класса ЛЮКС.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Юмор

Вместо P.P.S.
Желаете блистать гранями? Россыпь прикольных афоризмов, цитат, фразочек для тех, кто любит оригинально подписывать письма, остроумно поддерживать беседу и оставлять последнее слово за собой. Вниманию моралистов и тонких натур: Блистать гранями хотят не только алмазы, но и бутылочные осколки - поэтому в рассылке попадаются и скабрезные шутки.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".


Для быстрой подписки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки,
введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".


Отредактировать существующие подписки вы можете на сайте Рассылки@Mail.Ru.
Если Вам не удалось оформить подписку через почтовую программу,
Вы можете сделать это на странице рассылки "Новости Рассылки@Mail.Ru"



Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки * Рекомендуемые рассылки * Отключить рекламу * Мои подписки * Помощь
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий