воскресенье, 31 июля 2011 г.

Горы зовут. Походы по Крыму и Карпатам.



Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Маршрут, в котором Крым покоряет тебя навсегда
2011-07-31 17:06
Эмоциональный отзыв о походе Вода и Камни с 12 по 17 июля 2011. Свой отзыв о туристическом маршруте «Вода и камни» я, честно признаться, довольно долго не могла написать. Никак не могла придать наиболее верную словесную форму своим чувствам и эмоциям, которые подарил мне (и, конечно же, не мне одной) этот необыкновенный маршрут. Не думаю, что стоит говорить много слов о маршруте – каждый решившийся на него сам все узнает, увидит, испытает, почувствует, поймет… Не хочу лишать людей тайны и , так сказать, изюминки)) этого направления похода. Скажу лишь о некоторых своих эмоциях (из миллиона появившихся во мне в те дни эмоций все не передашь). Но и это, поверьте, не просто. Слишком потрясающим раскрывается Крым в этом походе – словами, как говорится, действительно не передать… Но чуть-чуть попробую.
Подробности на нашем сайте о походах

Мобильные телефоны. Скидка 70%
Купи мобильный телефон со скидкой 70% в Москве! Клуб скидок Групон
Интернет-бутик модной одежды
Регистрируйся и покупай Брендовые вещи со cкидкой до 90%
Выкуп авто дорого!
Снятие с учета в ГИБДД 1-2 дня. Оплата наличными в день обращения.


Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки   Отписаться от всех рассылок   Рекомендуемые рассылки
Отключить рекламу   Мои подписки   Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий