четверг, 7 июля 2011 г.

Туризм и активный отдых


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Туризм и активный отдых
Четверг 7 июля 2011
Добрый день!

Добрый день, дорогие читатели!

Начало лета, как обычно, прошло в подготовке к новому туристическому сезону. Казалось бы, что уже открыты все места в окрестностях Волгограда и съездить-то больше некуда, но тем не менее, было открыто ещё несколько достопримечательностей и интересных мест.

Разумеется, описания всех интересных мест и отчеты о путешествиях я публикую на сайте. Об этом - чуть ниже.

Новое на сайте

Начну с новых статей о достопримечательностях. На сайте появилась информация о некоторых небольших населенных пунктах Волгоградской области: города Суровикино и Котельниково, станица Нижний Чир. Очень интересные места - военно-мемориальное кладбище в Россошках и старый, заброшенный речной вокзал в Волжском.

Один из читателей рассылки прислал мне отчет о своей поездке на соленое озеро Баскунчак и гору Большое Богдо. Разумеется, я опубликовал отчет Антона на сайте, читайте Степь: свобода и одиночество. Если у вас есть какие-то материалы, описания или записки, оставшиеся после путешествий - пишите, я с удовольствием опубликую их на сайте или в рассылке.

Сам я побывал в мае на экскурсии в Серафимович и Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский монастырь, отчет о поездке можно прочитать здесь. Вообще на лето много планов: в ближайшие выходные я принимаю участие в сплаве на плотах по Волге, на следующей неделе планируется путешествие по аномальным местам Волгоградской области и поездка в Геленджик.

Разумеется, также в этом сезоне планируется очень много экскурсий и туров для жителей и гостей Волгограда. В первую очередь, это однодневные экскурсии: в Элисту, на Баскунчак, в Серафимович или Ольховку. Появившаяся в этом году новая программа - двухдневный сплав на плотах по Волге - тоже постепенно набирает популярность. Пользуется успехом у волгоградцев и волжан тур в Геленджик на выходные.

На этом всё! В следующем выпуске - информация о новых достопримечательностях и впечатления от новых поездок. Удачи и успехов в делах!

Контакты

Официальный сайт рассылки vetert.ru

Официальный форум рассылки forum.vetert.ru

E-mail ведущего: tour@vetert.ru

© Copyright 2011 by Илья Шувалов. Возможно использование информации со ссылкой на источник

Авиабилеты - дешево!
Акция! 1. Оставьте email. 2. Купите авиабилеты со скидкой 70%
Косметолог. м. Сухаревская
Массаж лица без растяжки кожи! УЗ чистка, пилинги, лифтинг!
Авиабилеты. Доставка бесплатно
Бронирование и продажа авиа и ж/д билетов. Бесплатная доставка.
Бронирование авиабилетов
Просто и удобно, выгодные цены! Моментальное подтверждение он-лайн


Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки   Отписаться от всех рассылок   Рекомендуемые рассылки
Отключить рекламу   Мои подписки   Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий