воскресенье, 31 июля 2011 г.

Туризм и активный отдых



Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Туризм и активный отдых
Понедельник 1 августа 2011
Добрый день!

Добрый день, дорогие читатели!

Июль - самое жаркое время в наших краях и жаркое не только в плане погоды, но и в количестве поездок, путешествий и экскурсий. Особой популярностью в этом сезоне пользуется соленое озеро Баскунчак и столица Калмыкии - Элиста.

Но обо всем по порядку, в первую очередь я познакомлю вас по традиции с новыми материалами на сайте.

Новое на сайте

В основном все новые статьи о достопримечательностях посвящены различным населенным пунктам Волгоградской области. История многих из них началась несколько веков назад, например, город Николаевск возник в 1747 году в связи с началом соледобычи на Эльтоне. Поселок Чернышковский впервые упоминается в начале 19 века и его история, также и как и прошлое города Краснослободска неразрывно связана с историей донского казачества. Есть и более молодые населенные пункты. Поселок Октябрьский появился в 1897 году в связи со строительством железной дороги, а поселок Приморск обязан своим появлением строительству Волжской ГЭС.

Как я уже упоминал, наибольшей популярностью пользуются экскурсии в Элисту и на Баскунчак. Чуть меньшим спросом обладают экскурсии в Серафимович и в Ольховку. Появились и новые групповые программы. В первую очередь среди них хочу отметить экскурсию в Сарай-Бату - на месте древнего золотоордынского города возникли декорации, восстанавливающие быт и атмосферу города, существовавшего много веков назад. Также интересна экскурсия в Астрахань и дельту Волги на цветущие лотосы - лотосы начали цвести пару недель назад и остается не так уж много времени, чтобы увидеть этот цветок во всем великолепии.

На этом всё! В следующем выпуске - информация о новых достопримечательностях и впечатления от новых поездок. Удачи и успехов в делах!

Контакты

Официальный сайт рассылки vetert.ru

Официальный форум рассылки forum.vetert.ru

E-mail ведущего: tour@vetert.ru

© Copyright 2011 by Илья Шувалов. Возможно использование информации со ссылкой на источник

Focus: выбор практичных!
Focus в Genser, экономия до 70 000 и пакеты опций в подарок!
Услуги сантехника.
Оказание услуг сантехника. Качественный сервис в каждый дом!
Ford Focus II от 525 000 р.
Последние 100 а/м Ford на супер условиях! В Независимости!
Где учить английский?
Подбор курсов английского в Москве. Бесплатно. Оставь заявку онлайн!


Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки   Отписаться от всех рассылок   Рекомендуемые рассылки
Отключить рекламу   Мои подписки   Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий