пятница, 22 июля 2011 г.

Новинки бесплатного каталога рассылок от проекта "Рассылки@MAIL.RU


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Новоcти службы рассылок Рассылки@MAIL.RU

Предлагаем вашему вниманию новые и наиболее интересные почтовые рассылки
 

Авто (2)

Бизнес и финансы (6)

Домашний очаг (13)

Медицина и здоровье (1)

Наука/Техника (4)

Непознанное (3)

Образование (2)

Отрасли экономики (1)

Работа и заработок (1)

Туризм и отдых (1)

Юмор (1)

   Авто

Все секреты безаварийного вождения
"В прошлом году в ДТП погибло 26 657 человек,250 635 получили увечья. Слова из протокола"водитель не справился с управлением"означают,что он попал в критическую ситуацию из-за неправильных навыков вождения. И не смог из нее выйти,потому что его никто не учил специальным приемам. Созданная на основе методик контраварийной подготовки водителей рассылка "Все секреты безаварийного вождения" поможет Вам избежать беды на дорогах."
Подписаться почтой

   Авто : Аксессуары и тюнинг

Только самые выгодные акции и спецпредложения интернет-магазина AvtoGSM.ru!
Интернет-магазин AvtoGSM.ru предлагает огромный выбор навигаторов, радар-детекторов, автосигнализаций, ксенона, автоаксессуаров, бортовых компьютеров, товаров для отдыха и досуга автомобилиста и многое другое. Мы отправляем товары в любой регион России Почтой России, курьерской службой EMS, транспортной компанией Автотрейдинг. Оплатить товар вы можете при его получении в Вашем почтовом отделении или курьеру EMS. Оплатить товар можно с помощью банковского перевода, электронных платежных систем WebMoney и Яндекс.Деньги, платежных карт Visa или MasterCard. Не пропустите все самое интересное - подпишитесь на рассылку!
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Бизнес и финансы

Как удвоить продажи, работая с клиентской базой
Вам необходимо развить свой бизнес? Увеличить клиентскую базу и продажи? Узнайте, как эффективно работать с базами клиентов.
Подписаться почтой

Владелец бизнеса – Daily
"Владелец бизнеса – Daily" – это бесплатный консалтинговый проект для Владельцев бизнеса. Его цель помочь Владельцам лучше осознать свою роль в бизнесе и лучше понять свое место в жизни в качестве Владельца. Вы будете получать ежедневный (кроме праздников и выходных) Календарь идей для Владельца бизнеса и тематические материалы: Уважение, благодарность и почет Владельцам бизнеса, Мудрость Владельца бизнеса, Владельческие Бизнес-новости, Большие Дела и Бизнес-юмор. Изюминкой проекта является информация Института Тонкого Мира, которая поможет Вам лучше общаться и использовать высшие Силы для своего духовного и делового роста.
Подписаться почтой

Банк идей. Приемы манипулирования покупателем.
Ваш бизнес находится в Москве и Вам необходимы: - Практические рекомендации по привлечению клиентов, - Советы по эффективной рекламе, - Новые идеи для развития бизнеса?! Вам СЮДА! Два раза в месяц - ценные сведения и секретные методики. - Рекомендации по составлению рекламного объявления, текста. - Воздействие цветовых сочетаний на человека. - Советы и методы классиков теории и практики рекламы. - Скрытый потенциал ребрендинга. - Интересная реклама. - И, наконец! Как заставить Вашего потребителя рекламировать купленный им товар. Только для Москвы!
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Безопасность и бизнес

Security News - информационно-аналитическое издание индустрии безопасности
Международные новости по техническим средствам и системам безопасности. Новейшие технологии, лучшие практики, опыт профессионалов. Дайджест СМИ. Исследования рынка и средств маркетинговой коммуникации, включая отраслевую прессу. Взрывное развитие технологий безопасности, новые вызовы и проблемы, рост интереса к рынку охранных технологий со стороны крупнейших игроков рынка IT -- все это залог устойчивого спроса на оперативную информацию о состоянии дел в глобальной отрасли безопасности. "Security News" -- вооруженный до зубов, надежный и проверенный в деле агент. Следите за донесениями!
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Финансы : Все о Forex

Топ-аналитика и новости рынка Форекс
В рассылке содержится ряд ключевых данных для успешной торговли на рынке Форекс и других финансовых рынках. Проводятся фундаментальные (экономические) и технические исследования рынка. Обзоры финансовой прессы и литературы. Ответы на ваши вопросы.
Подписаться почтой

Трейдинг По-Американски
Рассылка профессионального трейдера Дмитрия Бойцова посвящена обучению успешной торговле акциями и фьючерсами на рынках США и России. Автор наглядно и доступно раскрывает малоизвестные секреты посредством видео-уроков, графиков, аудио-лекций и текстовых сообщений, с помощью которых Вы затем легко сможете повторить то, что делает он. На конкурсе Лучший Частный Инвестор 2010 проводимый ежегодно фондовой биржей РТС показал доходность +47% за 3 месяца. Является автором известного сайта по трейдингу - http://monsterstocks.ru
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Домашний очаг

Живите ярко! Самое интересное на Supersadovnik.ru
Самые интересные материалы и актуальные мастер-классы по садоводству, рукоделию и обустройству дома. Наша рассылка для тех, у кого есть дом или дача; для тех, кому интересен сад, и тех, кто выращивает растения дома. А еще наша рассылка для тех, кто увлекается рукоделием, оформлением интерьера, обустройством дома. Новости Supersadovnik.ru - для всех, кто любит природу во всех ее проявлениях и хочет жить яркой, полной и радостной жизнью в гармонии с окружающим миром и с собой...
Подписаться почтой

Ив Роше - новости, подарки и специальные предложения
Откройте для себя мир растительной косметики Ив Роше! Воспользуйтесь рассылкой, чтобы в числе первых узнавать о новинках косметики и парфюмерии, суперскидках и ПОДАРКАХ от Ив Роше.
Подписаться почтой

Новые возможности для экономии энергии
Сегодня экономия энергоресурсов становится основным фактором выживания в нашем мире. Большие заводы, производства и даже жители квартир теряют всё больше денег на оплате электричества, воды и тепла. Подписывайтесь на рассылку и вы узнаете, как избежать увеличения затрат на энергоресурсы и даже, как их значительно уменьшить!
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дамский клуб

Женский мир с Жозефиной
Вы не знаете, как оторвать ребенка от компьютера? Как наладить отношения с мужем? Как найти любимого по интернету? Как сделать свое жилище красивым и удобным? Как ужиться в коллективе? Как выбрать качественную бытовую технику? Как разрешить проблемы сексуального характера? Как сохранить красоту? Где бесплатно скачать красивейшие схемы для вышивки крестом? Как похудеть без плохих последствий для здоровья? У вас есть еще куча вопросов? Тогда читайте эту рассылку. В ней вы найдете нужные ответы и интересные материалы, написанные простым и доступным языком.
Подписаться почтой

Худеем нескучно с Diets.ru!
Ежедневно - самые интересные статьи о похудении, красоте и женской психологии от редакции сайта Diets.ru. Самые эффективные диеты и методики похудения от профессиональных диетологов. Самые горячие пользовательские обсуждения актуальных для худеющих тем.
Подписаться почтой

Женские новости AskWoman.Ru. Желание быть особенной!
Женский портал AskWoman.Ru - ежедневные новости на темы: мода, стиль жизни, звезды, красота и здоровье, дом, любовь и секс, диеты, косметика и многое другое. Только интересные новости, которые позволят отвлечься от проблем и отдохнуть.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Кухня

Домашний рецепт - все краски вкуса на Вашем столе!
В данной рассылке Вы можете почерпнуть множество рецептов приготовления домашних блюд, как простых, так и сложных. Большинство используемых ингредиентов легко доступны и дешевы. Подробное поэтапное описание с фотографиями позволит Вам без труда проникнуть в таинство приготовления вкуснейших блюд. Кроме того, в рассылке Вы можете увидеть новости кулинарии, информацию о здоровом питании. Посетив сайт рассылки Вы можете не только узнать заветный рецептик, но и пообщаться, поучаствовать в проводимых конкурсах. Порадуйте себя и домашних новыми блюдами, привнесите в привычный рацион многообразие вкуса, влюбляйте в себя с помощью наших кулинарных секретов! Готовьте с нами!
Подписаться почтой

Мой прекрасный мир: готовим дома сами.
Я глубоко убежден: правильно приготовленная еда не только придаст вам силы, но и не испортит фигуры и позволит вам наслаждаться жизнью во всей полноте. Мою идею публиковать рецепты вкусных и полезных блюд подхватила Лариса Борисова и, почти сразу, к нам присоединилась Елена Переладова. Каждый из вас может стать автором этого сборника, достаточно запросить логин автора и сообщить адрес электронной почты. Мы введем вас в число авторов и вышлем вам ваш логин и пароль, который вы сможете изменить сами…
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Мужской клуб

Информационно-развлекательный портал мужских интересов.
Menhouse.ru - игрушки больших мальчиков. Информационно-развлекательный портал мужских интересов.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Праздники : Открытки

Открытки на все случаи жизни
Весёлые и романтичные, смешные и оригинальные авторские открытки с пожеланиями на все случаи жизни. Анимация и Flash. Музыкальные открытки. Открытки на мобильные телефоны. Возможность отправить открытку к определенному дню с уведомлением о получении. Информация о ближайших праздниках, именинниках и конкурсах.
Подписаться почтой

Дни рождения известных людей
Дни рождения известных людей - актеров кино и театра, писателей и художников, государственных деятелей, музыкантов, певцов, композиторов, и многих других.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Ремонт. Интерьер

Дизайн интерьера и ремонт квартиры
Ремонт квартиры требует серьезного подхода. Здесь представлены полезные статьи и справочные материалы по ремонту и дизайну интерьера. У вас будет возможность остановиться на любом из вариантов оформления интерьера, укладки пола, установки коммуникаций – от самого дорогого до достаточного дешевого.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Цветы. Сад и огород : Сад и огород

Как утроить урожай !? Простые, 100% советы + Практика работы Мотолопатой.
Как в разы увеличить урожай и плодородие почвы при минимальном вложении сил и средств? Мы подарим Вам вам множество уникальных советов и оригинальных идей, которые, гарантированно , помогут каждому, кто хочет эффективно возделывать свой участок, окружать себя красотой,изобилием и получать удовольствие от своей работы. Мы собрали самые действенные и четкие рекомендации специалистов и самые удачные решения садоводов-любителей практиков. Как работая гораздо меньше получать получать сказочные результаты. Расскажем также о десятках способов применения гениальной новинки Мотолопаты доступной каждому.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Медицина и здоровье

Здоровье@Mail.Ru: Ревматология
Новые вопросы и ответы в рубрике "Неврология" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Наука/Техника

Cекреты гальваники от Галины Королевой
Уникальные материалы исследований и практические советы технологам и молодым специалистам в области гальваники и гальванопластики. В статьях рассматриваются основные факторы, влияющие на процесс осаждения металлов, рекомендации по выбору технологии нанесения покрытия, а также анализ причин некачественного осаждения покрытий и способы их устранения.
Подписаться почтой

   Наука/Техника : Науки oбщественные

Экономика. Прогнозирование. Кризис. Русскоязычные ученые.
Экономика. Прогнозирование. Мировой экономический кризис. Экономика России и стран бывшего СССР. Экономическая теория. Теории полезности и перспектив. Теория вероятностей. Лучшие статьи, материалы, обсуждения. Рейтинги. Обмен информацией между русскоязычными соотечественниками как в России, так и за рубежом. Распространение научной, гуманитарной и деловой информации на русском языке. В рамках международного проекта "Русскоязычные ученые: экономисты, прогнозисты, ...".
Подписаться почтой

   Наука/Техника : Психология

Счастливый меланхолик
Вы - меланхолик? Значит эта рассылка для Вас. Меланхолик имеет полное право быть счастливым, успешным и довольным своей жизнью! Эффективные решения для меланхоликов, советы психолога.
Подписаться почтой

   Наука/Техника : Психология : Развитие личности

Как познакомиться с красивой девушкой
Цель рассылки – помочь тебе Познакомиться с Девушкой Своей Мечты и создать с ней Гармоничные Отношения. Ты достоин быть с той девушкой, которую выбрал именно ТЫ! Наши материалы помогут тебе стать более уверенным и избавиться от твоих заблуждений о соблазнении. А самое главное - Быть Привлекательным для Женщин!
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Непознанное

Прикладная интуиция
Самая полная рассылка о работе со своим подсознанием и интуицией. Как стать успешным используя подсказки своего подсознания, упражнения по развитию интуиции, статьи, сравнение техник развития
Подписаться почтой

Школа Эволюции Человека
Возможности человека воистину безграничны! В этой рассылке будут отчёты учащихся Школы Эволюции Человека. Раскрытие энергетической природы человека. Очищение восприятия, развитие энергетических систем. Обретение счастья, радости, любви.
Подписаться почтой

   Непознанное : Гороскопы, гадания

Реальная астрология - on-line журнал
Ежемесячный on-line журнал "Реальная астрология" - новости из мира астрологии, обзор астрологической литературы, гороскоп на каждый месяц для всех знаков Зодиака, статьи по астрологии, анализ гороскопов знаменитостей, ответы на вопросы наших читателей.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Образование

Музей фактов
Музей фактов — это коллекция тщательно отобранных сведений из серии «А знаете ли вы, что...», проверенных на достоверность и снабжённых источниками.
Подписаться почтой

   Образование : Иностранные языки : Английский язык

Английский от Сергея Смирнова (курс YES)
Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin… Автор методики по обучению разговорной речи Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Отрасли экономики : Строительство

Сантехническое оборудование: новости рынка
Новые товары. Информация о распродажах. Тематические статьи
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Работа и заработок : Работа@Mail.Ru: Вакансии по специальностям : Строительство, операции с недвижимостью

Хочу на дачу! - Как грамотно подобрать участок? Какой дом построить? Проверенные хитрости и секреты.
Как правильно выбирать участок. Какой дом строить. Как проверять подрядчика. На чем можно сэкономить. На чем нельзя экономить! Простые и эффектные способы отделки. Как навести красоту на участке и в доме. Реальные примеры. Ценные рекомендации. Советы бывалых. Оригинальные решения.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Туризм и отдых

VIP ТУРЫ от OnlineTur.ru
Подборка VIP туров для состоятельных и самых взыскательных любителей отдыха от OnlineTur.ru. VIP туры в Италию, ОАЭ, Испанию (Канарские острова), Индию, Францию, Египет, Турцию, Швейцарию, Кубу, Доминикану, Бразилию, Мексику и другие страны. Широкий выбор отелей класса ЛЮКС.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".

   Юмор : Истории, рассказы

Мудрость через притчи.
Притчи представляют собой концентрацию знаний, они скрывают за собой мудрость, к которой каждый может прикоснуться. Хорошие притчи могу содержать по несколько смыслов, скрытых один под другим. Я предлагаю вам войти в мир поучительных рассказов, и подумать над ними. Вы можете поделиться своими притчами, и мы сможем вместе поразмышлять над ними. Эти маленькие островки знаний очень часто могут быть полезны в нашей жизни. При решении простых, обыденных проблем. Так давайте вместе использовать этот источник.
Подписаться почтой


Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки, введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".


Для быстрой подписки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки,
введите Ваш E-mail и нажмите "Подписаться".


Отредактировать существующие подписки вы можете на сайте Рассылки@Mail.Ru.
Если Вам не удалось оформить подписку через почтовую программу,
Вы можете сделать это на странице рассылки 'Новости Рассылки@Mail.Ru'


Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки   Отписаться от всех рассылок   Рекомендуемые рассылки
Отключить рекламу   Мои подписки   Помощь
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий