четверг, 7 июня 2012 г.

Каталог бесплатных рассылок от проекта "Content@MAIL.RU"


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Новоcти службы рассылок Рассылки@MAIL.RU

Предлагаем вашему вниманию новые и наиболее интересные почтовые рассылки:

Бизнес и финансы (9)

Домашний очаг (11)

Интернет (2)

Компьютеры (1)

Медицина и здоровье (1)

Наука/Техника (3)

Непознанное (3)

Образование (1)

Работа и заработок (2)

Спорт (1)

Товары и услуги (1)

Туризм и отдых (4)

Юмор (1)

   Бизнес и финансы

Владелец бизнеса – Daily
Рассылка предназначена для Владельцев своего бизнеса с численностью сотрудников от 15 человек. Вы сможете лучше осознать роль Владельца в бизнесе и эффективнее им управлять. Рассылка выходит с февраля 2007 года. Общий тираж - свыше 100 000 подписчиков.
Подписаться почтой

Управление взлётом
Дорогие друзья. Перед вами рассылка статей «Центральной тренинговой компании». Большинство из них написано её учредителем, Вадимом Мальчиковым — известным бизнес-консультантом, публицистом, автором книг и тренером. Мы рассылаем также статьи других авторов, когда они полностью совпадают с нашей точкой зрения на бизнес и происходящие в нём процессы. <br> Данные статьи содержат много методики, при помощи которой можно коренным образом изменить процессы в бизнесе, что доказано не только нашими клиентами, с которыми ведется реальная работа, но и читателями рассылки, которые регулярно присылают нам отзывы о том, как улучшился их бизнес благодаря нашим советам. Большинство данных, приведённых в наших статьях, будут интересны как бизнесменам, так и наёмным сотрудникам. <br> Мы всегда рады обратной связи от вас, и всегда реагируем на конструктивные предложения, а также отвечаем на вопросы. Поэтому пишите, не стесняйтесь. Ваши отклики для нас — как свежий ветер, который бодрит и даёт ощущение полноценной жизни. Ведь, в конце концов, всё, что мы делаем — для вас, друзья.<br>
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Бизнес-идеи, Инновации

секреты народных умельцев для домашнего бизнеса
В этой рассылке мы раскроем Вам сотни и даже тысячи секретов и технологий народных умельцев,которые помогут Вам не только в повседневной жизни но и в создании своего бизнеса.
Подписаться почтой

Идеи чисто женского бизнеса.
Не секрет, что бытует мнение «бизнес не для женщин», но практика опровергает это мнение, и это мы покажем Вам, в созданной специально для этого рассылке, что женщина может быть не только хранительницей домашнего очага, но и преуспевающей БИЗНЕСВУМЕН
Подписаться почтой

Подсказки начинающему предпринимателю
Идея бизнеса выбрана, а что делать дальше, куда идти для оформления необходимых бумаг, как организовать свой бизнес и другие, встречающиеся у нового предпринимателя вопросы, мы рассмотрим в этой рассылке.
Подписаться почтой

Домашний бизнес - хорошее начало.
Идеи и истории успеха домашнего бизнеса в США, Европе и России. Выбирайте идею, которая Вам по душе и начните свой бизнес дома, в деревне, на даче.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Бизнес-класс

Советы бизнес-консультанта
Cоветы по эффективному ведению бизнеса от Михаила Рыбакова: практикующего бизнес-консультанта и бизнес-тренера. Ответы на Ваши вопросы. Рассылка регулярно выходит с октября 2007 года. Общий тираж на 4 серверах - свыше 55000 подписчиков.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Бизнес-класс : Представители ШСД

Институт Юрия Мороза.Создание и развитие бизнеса.
Рассылку ведет Юрий Мороз для тех, кто хочет создать бизнес, но не знает как это сделать, или просто не решается начать. Рассылка будет ОЧЕНЬ полезна не только начинающим предпринимателям, но и тем, кто уже имеет бизнес.
Подписаться почтой

   Бизнес и финансы : Финансы : Все о Forex

Топ-аналитика и новости рынка Форекс
В рассылке содержится ряд ключевых данных для успешной торговли на рынке Форекс и других финансовых рынках. Проводятся фундаментальные (экономические) и технические исследования рынка. Обзоры финансовой прессы и литературы. Ответы на ваши вопросы.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Домашний очаг

Чудо-крючок
Всё о вязании крючком для опытных и начинающих рукодельниц.
Подписаться почтой

На пути к Родовому Поместью
Есть много гипотез о том, как надо жить человеку, чтобы быть счастливым. Одна из них - это родовые поместья и поселения из них состоящие. Мы на практике проверяем гипотезу Анастасии, так как её идеи, изложенные в книгах Владимира Мегре, больше прочих пришлись нам по душе. Есть теория создания родового поместья и есть практика. В моей интернет-газете только практика. Я живу в родовом поместье, поэтому знаю, что к реальности гораздо ближе тот, кто без избытка говорит и достаточно делает. Девиз интернет-газеты: От слов к делу! Вадим Карабинский.
Подписаться почтой

На пути к новой деревне
Всё о возрождении российской глубинки. Статьи, обзоры новостей, письма читателей. Новости от ведущего российского эксперта по возрождению территорий, автора книги «Опыт возрождения русских деревень» Глеба Тюрина.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дамский клуб

Мир женской красоты
В рассылке можно прочитать о том, что интересует каждую женщину. Я пишу о том, что модно в этом сезоне, как правильно ухаживать за собой и о многом другом, что может быть интересно женщинам
Подписаться почтой

Худеем нескучно с Diets.ru!
Ежедневно - самые интересные статьи о похудении, красоте и женской психологии от редакции сайта Diets.ru. Самые эффективные диеты и методики похудения от профессиональных диетологов. Самые горячие пользовательские обсуждения актуальных для худеющих тем.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дамский клуб : Девичьи посиделки

Тайны роковых обольстительниц
Биографии женщин вошедших в историю как роковые обольстительницы. Многие из них в начале своего восхождения к «вершине олимпа» не могли похвастаться ни происхождением, ни красотой, ни богатством. Попробуем приоткрыть тайны их невероятной популярности у мужчин!
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дела семейные : Психология отношений

Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений
Как привлечь в свою жизнь мужественного мужчину, готового добывать для тебя мамонтов. Как притянуть удачу в семью, создать любовь, взаимопонимание и богатство во всех отношениях. Ведь все самое лучшее в этом мире может принадлежать тебе!
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Дети : Беременность и роды

Акушерский саквояж
Информационная газета Ассоциации Профессиональных Акушерок (АПА) На страницах этой газеты мы говорим о профессиональном акушерстве - направленном на максимально бережное и естественное рождение детей, не зависимо от места родов. Главной целью АПА является улучшение качества акушерского наблюдения для беременных и их семей. Мы создаем корпус самостоятельных, компетентных профессиональных акушерок, практикующих в соответствии с международными стандартами и этическими нормами. Мы поддерживаем &quot;Акушерскую Модель Ухода&quot;, основанную на принципе непрерывного ухода, при котором женщину всю беременность наблюдает одна и та же акушерка, и она же принимает роды. Данная модель основывается на результатах доказательной медицины, базируется на восприятии беременности и родов, как процессов физиологических и доказано уменьшает родовую травму, болезненность и необходимость кесарева сечения. Она рекомендуется Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) как самая оптимальная модель наблюдения беременных и существует во всех развитых странах мира.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Домашние советы

Новости Всемирного Банка Безумных Идей
Рассылка знакомит подписчиков с новостями Всемирного Банка Безумных идей, новыми нестандартными, практически полезными идеями, с помощью которых каждый может поднять настроение, избавиться от депрессии, разбогатеть, прославиться, обрести успех и счастье в личной жизни.
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Кухня

Простые рецепты
Еженедельно мы готовим для вас подборку самых вкусных и красивых рецептов из доступных ингредиентов. Подпишитесь на рассылку, и вы будете радовать себя и близких аппетитными и в то же время простыми в приготовлении блюдами. Также в наших выпусках — коллекция наиболее интересных статей на тему красоты, здоровья, психологии и детей. Мы отбираем только полезную для вас информацию. Ну и на десерт — мы часто проводим конкурсы, и вы будете узнавать о них первой! У нашей вкусной рассылки 6 тысяч читателей, но нам не хватает именно вас!
Подписаться почтой

   Домашний очаг : Рукоделие

Крой и шитье
Хотите самостоятельно научиться грамотно шить модную одежду любого размера, но не знаете как? Тогда мой блог и эта рассылка именно для Вас.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Интернет : Халява и заработок : Заработок в интернете

Создание Домашнего бизнеса в интернете
В доме компьютер. Обычно дети на нем играют в игрушки, слушают музыку, смотрят видео, а что с его помощью можно создать свой бизнес не каждому может прийти в голову, хотя возможностей заработка в интернете неограниченное количество.
Подписаться почтой

Секреты заработка на своем Веб-сайте
Рассылка будет, полезна в первую очередь для владельцев Веб-сайтов. В каждом выпуске будут рассмотрены новые методы монетизации сайтов, а также обзоры популярных партнерских программ. Также в выпусках вы найдете полезную информацию о сервисах и инструментах для получения максимальной прибыли со своего веб-сайта.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Компьютеры : Безопасность

Информационная безопасность и защита информации
Все о защите информации в области информационных технологий и не только
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Медицина и здоровье

Здоровье@Mail.Ru: Ревматология
Новые вопросы и ответы в рубрике "Ревматология" проекта "Здоровье@Mail.Ru"
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Наука/Техника : Психология : Развитие личности

Необычное путешествие – путь к себе
Кто из нас не мечтал отправиться в путешествие? Это так заманчиво! Каждый день что-то новое, что-то увлекательное, полное новых впечатлений. Но может быть не надо далеко ездить, чтобы наполнить каждый новый день новыми открытием или новым интересом? Ведь непознанное совсем близко – это мы сами. Только узнавая и обретая себя, мы обретаем гармонию в душе, нас перестают мучить вопросы хорошо или плохо, могу или не могу, надо или не надо, потому что все ответы находятся внутри нас самих. Разве такая цель не стоит усилий? Кто готов отправиться в «необычное путешествие» вам сюда.
Подписаться почтой

Человек и его Духи. На пути к новой Цивилизации.
Тело человека состоит из маленьких тел – клеток. Душа человека состоит из маленьких Душ – духов. Внутри каждого человека есть Матрица Духов. Она включает в себя духов-специалистов, которые отвечают за способности человека. Сам человек является Воплощением его Ведущего Духа. Сейчас появились возможности общения человека со своими духами. Это позволяет человеку узнать свою Миссию, очистить Матрицу Духов от вредных духов и завести новых полезных духов. Через некоторое время, почти все люди будут пользоваться возможностью общения со своими духами. Это станет основой для создания на Земле Новой Цивилизации.
Подписаться почтой

Дальнейшее развитие человека. Школа, навыки, достижения
Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного Развития -- авторитетная и наиболее прогрессивная система подходов по формированию мышления успешного человека и повышения его социальной эффективности. Основываясь на современной научной базе знаний о человеке и отточенной методологии, система позволяет в краткие сроки добиться целей многих духовных, эзотерических и психологических практик, направленных на развитие человеком своих исключительных способностей. Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного Развития в настоящее время является несомненным лидером в области разработок и применении психосоциальных технологий самопомощи, позволяющих человеку изящно получить социальные преимущества и благополучно организовать собственную жизнь. Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного Развития - это последовательная программа обучения человека навыкам энергоинформационного взаимодействия с миром. Программа энергоинформ ационного развития наиболее подробно изложены в известной серии книг <[ЧЕЛОВЕК КАК СИЛА МИРА]> авторов Д. С. Верищагина и К. В. Титова. Суть системы навыков ДЭИР: Человек - это энергоинформационное существо. Человек сам в основе своей состоит из энергии и информации, которые распределяют и направляют сигналы в мозг и движение материи в теле... Всё движение в мире в самой своей основе - это энергия и информация. Мы, словно рыба в океане, постоянно окружены единым энергоинформационным полем Вселенной и находимся с ним в состоянии непрерывного энергообмена. Направляя энергообмен - направляешь свою жизнь. Все наши беспредельные возможности начинаются с осознанного направления нашей энергии. И так есть и было от начала времен.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Непознанное

ЗАГЛЯНИ в БУДУЩЕЕ!
Оказывается в этом разумном мире мы не одни. С нами вполне мирно сосуществуют другие прогрессивные разумные цивилизации с непостижимым уровнем интеллектуального развития и научно-технических достижений.
Подписаться почтой

Мир всего интересного и непознанного - Восточных практик, гороскопов, сонников, гаданий и др.
Все самое интересное и очень полезное с мира непознанного позволит вам в корне изменить свою жизнь! Придерживаясь элементарных правил и советов Вы научитесь управлять событиями, выделять самое важное и создавать свой новый мир, где всё будет прекрасным и понятным для вас.
Подписаться почтой

   Непознанное : Религия

Веды - читаем вместе
Веды — сборник самых древних священных писаний индуизма на санскрите. На протяжении многих веков передавались устно в стихотворной форме и только гораздо позднее были записаны.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Образование : Иностранные языки : Английский язык

Английский от Сергея Смирнова (курс YES)
Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin… Автор методики по обучению разговорной речи Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Работа и заработок

Фриология: стань успешным фрилансером!
Мы рассказываем как вам (да-да именно вам!) стать успешным независимым специалистом! Научиться продавать за адекватные деньги то, что вы умеете делать. Постоянно повышать свою квалификацию и становиться все более дорогим профессионалом. Если вы хотите узнать: как стать фрилансером сразу после института как стать фрилансером, уже работая как стать фрилансером маме в декрете как стать фрилансером в любом другом случае Подписывайтесь на нашу рассылку!
Подписаться почтой

   Работа и заработок : Работа@Mail.Ru: Вакансии по специальностям : Строительство, операции с недвижимостью

Хочу на дачу! - Как грамотно подобрать участок? Какой дом построить? Проверенные хитрости и секреты.
Как правильно выбирать участок. Какой дом строить. Как проверять подрядчика. На чем можно сэкономить. На чем нельзя экономить! Простые и эффектные способы отделки. Как навести красоту на участке и в доме. Реальные примеры. Ценные рекомендации. Советы бывалых. Оригинальные решения.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Спорт : Футбол

Самое интересное о футболе
Самые интересные факты из мира футбола. Истории игроков, клубов, чемпионатов и различных турниров.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Товары и услуги : Товары для быта

Правильный выбор техники
Как выбрать фотоаппарат ? Какая видеокамера лучше ? Как не прогадать и купить новую модель ? Выбираем технику вместе , выбираем правильно.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Туризм и отдых

Достопримечательности нашей планеты
На нашей планете есть тысячи удивительных мест. Известных и не очень. Обо всех них пойдет речь в этой рассылке.
Подписаться почтой

VIP отдых от OnlineTur.ru
Подборка VIP туров для состоятельных и самых взыскательных любителей отдыха от OnlineTur.ru. VIP туры в Италию, ОАЭ, Испанию (Канарские острова), Индию, Францию, Египет, Турцию, Швейцарию, Кубу, Доминикану, Бразилию, Мексику и другие страны. Широкий выбор отелей класса ЛЮКС.
Подписаться почтой

Путешествия@Mail.Ru: новости и спецпредложения авиакомпаний, отелей и туроператоров два раза в месяц
Новости и спецпредложения авиакомпаний и отелей два раза в месяц круглый год. В рассылке указаны лучшие предложения Мегабукинга - сервиса онлайн-бронирования и сравнения цен на туры и самостоятельные путешествия.
Подписаться почтой

   Туризм и отдых : Азия

Достопримечательности Азии: Фото. Видео. Инфо
Топ100 самых красивых замков и знаменитых храмов, которые стоит увидеть, прежде чем умереть: Как добраться. Сколько стоит. Что посмотреть.
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".

   Юмор

Ни дня без улыбки!
Фотоподборка &quot; Ни дня без улыбки!&quot; Это весёлые котоматрицы плюс афоризмы соединённые вместе! Можно посьмеяться и усвоить какую-нибудь важную истину! Осваиваем основные законы улыбаясь!
Подписаться почтой

 Для подписки на рассылки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки и нажмите кнопку "Подписаться".


Для быстрой подписки проставьте "галочки" на интересующие Вас рассылки,
и нажмите кнопку "Подписаться".


Отредактировать существующие подписки вы можете на сайте Рассылки@Mail.Ru.



Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки     Рекомендуемые рассылки
Отключить рекламу   Мои подписки   Помощь
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий